Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 1

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

Рассвет СП

Сергиев Посад  | 2017-10-27

Сама компания при трудоустройстве может выступать как Рассвет и как Рассвет СП или например ОптТорг или Мол Прод сервис. Так вот все это

РПК Реклама

Сергиев Посад  | 2017-10-18

Увидели вакансию РПК реклама, позвонили, ответила девушка Пинчук Людмила хамка, на вопросы отвечает грубу, честно были в шоке. Спрашивае.

Авэкс

Сергиев Посад  | 2017-10-06

Черная зарплата, обман во всем. Когда собеседуют обещают зпл 65, а по факту одни %% с невыполнимыми планами. При приеме одно, по факту кида

Атак

Сергиев Посад  | 2017-09-24

В Атак около вокзала вообще устраиваться не советую. Одним словом ЛОХОТРОН!!! Если ваш шеф периодически унижает вас – это не повод искат

ТП Кургузкин О.А

Сергиев Посад  | 2017-08-19

Мишка Кургузкин, существо глупое, но всем своим видом показывает свою образованность. По не официальным данным брат Кличко, и такие выск.

ТИС

Сергиев Посад  | 2017-08-01

«ТИС» - это динамично развивающаяся компания, основанная в 2000 году – все это бред и пустые слова только для того, чтобы козырять Юре Тере

ТИС

ООО "ТИС"

ООО "СЁМА" ООО"ВЕСНУШКА"

Сергиев Посад  | 2017-04-27

Пожалуйста прошу ВАС внесите в черный список этого работодателя.При приеме на работу говорит много- но реальность не соответствует дейс

ООО "СЁМА" ООО"ВЕСНУШКА"

Сергиев Посад  | 2017-04-27

Наблюдатель ООО "Промет"Постоянные задержки зарплат. Б...
Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Три