Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад - 1

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ООО МПК "ПАТРИОТ"

Сергиев Посад  | 2019-04-08

Хотелось бы сообщить соискателям работы, что ООО МПК "Патриот" в Сергиевом Посаде берет людей на работу, обещает хорошие условия, но вери

ООО "Монастырская трапеза"

Сергиев Посад  | 2019-03-22

Люди добрые не ходите в эту организацию работать.там всем заправляет Татьяна Юрьевна просто ЖАНДАРМ другими словами не скажешь,людей не

ООО "ТПК Посадские деликатесы", они же" Посадские деликатесы"

Сергиев Посад  | 2019-03-21

Отработал в этой организации 3 месяца.Обман с оформлением, выплат зарплаты вообще не было, полная антисанитария, наносят вред экологии, в

Сеть магазинов "Экономка"

Сергиев Посад  | 2019-02-17

Хозяин сети магазинов "Экономка" постоянно набирает сотрудников, женщины честно работают. Хозяин совершенно бессовестный человек! Недо

VAPEMARKET ТАБАКОВ

Сергиев Посад  | 2019-01-15

Табаконист Калинин Сергей Николаевич , вдаделиц табачных магазинов по адресам поселок Сватково в Пятерочке , на Воробьевке на территори

КАСТ группа компаний "Сталевар"

Сергиев Посад  | 2018-12-18

Остерегайтесь, мошенники! ООО "КАСТ" входит в группу компаний "СТАЛЕВАР", располагаются в Сергиев Посад. Для поставки металла просят пре.

ООО "Окна Столицы-СП"

Сергиев Посад  | 2018-09-13

Муж проработал в компании 1 год. Компания ужасная, официально не трудоустраивают, работают водители более 12 часов в сутки. Все рекламации.

ООО "РЕГИОНГАЗ", Гаврилов Александр Владимирович (ИНН 504215579607), Жеглов Алексей Николаевич (ИНН 462000979808) (ООО "СП СТРОЙГАЗ КОНСАЛТИНГ")

Сергиев Посад  | 2018-09-11

Крайне непорядочная компания.
Не рекомендую никому связываться с данными господами.
Что Гаврилов, что Жеглов - одного поля ягоды: м.

ООО "КСИС"

Сергиев Посад  | 2018-08-28

ООО "КСИС" он же ООО "КАСТ" он же ГК Сталевар фирмашки с уставным капиталом 10000 спекулирующие металлами и сплавами.
Московские номера и.

ооо"Алсеро"

Сергиев Посад  | 2018-08-18

Не рекомендую с ними работать.Очень плохой опыт работы. Директор обманывает с деньгами, на работу не оформляет. Обещает и не выполняет. М