Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ООО МПК " ПАТРИОТ "

Сергиев Посад  | 2019-08-28

Уважаемые соискатели!В ООО МПК " ПАТРИОТ" ( мясоперерабатывающий комбинат)даже если у Вас плачевное материальное состояние, не устраивай

ООО Стройтехразвитие

Сергиев Посад  | 2019-08-22

Из более 100 человек сотрудников осталось около 30.Остальные уволились не дождавшись своих денег хотя долго
более 1 года обещал погас

Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, дом 121

Сергиев Посад  | 2019-06-15

обман тов набережный алексей владимирович контакты 8-929-961-66-50 [email protected] обманывает лжец и мошеник не платит заставляет людей

Городские аптеки

Сергиев Посад  | 2019-04-27

В офисе городских аптек Сергиев Посада работают негодяи наглецы и непрофессионалы ,которые за своей наглостью скрывают свой непрофесс

Электробензосила ИП Коврегина О.Н.

Сергиев Посад  | 2019-04-23

Нашел вакансию продавца от работодателя ИП Коврегина О.Н.
зп 30-50 т.р Что в итоге получилось
1 оклад за выход 700р +% но как он рассчитыва

ООО МЕТАЛЛИМПОРТ

Сергиев Посад  | 2019-04-22

Здравствуйте,
В 2017 году я устроилась на этот завод рядом Сергиев Посадом. Работала на оформлении документов.
В точности на отгрузку

ИП Потекаев С.А.

Сергиев Посад  | 2019-04-16

Вечный обман, отговорки. К тому же хапуга. Все время ищет где бы урвать и ободрать.Экономит на металле,подсовывает некондицию.В результат

Монастырская трапеза, троицкий келарь

Сергиев Посад  | 2019-04-12

Люди добрые. Не ходите туда. «Монастырская трапеза» и «Троицкий Келарь» это почти одно и тоже. Правят всем этим верующие люди, священносл

ООО МПК "ПАТРИОТ"

Сергиев Посад  | 2019-04-08

Хотелось бы сообщить соискателям работы, что ООО МПК "Патриот" в Сергиевом Посаде берет людей на работу, обещает хорошие условия, но вери

ООО "Монастырская трапеза"

Сергиев Посад  | 2019-03-22

Люди добрые не ходите в эту организацию работать.там всем заправляет Татьяна Юрьевна просто ЖАНДАРМ другими словами не скажешь,людей не