Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ооо чоп " СТРАЖ "

Сергиев Посад  | 2020-01-07

Плохой чоп. Ловчат,изворачиваются и обманывают на деньги. С одного тыщёнку, там с другого пару-тройку. Многие проработав несколько лет пр

ООО Атлантида

Сергиев Посад  | 2019-12-31

Директор этой компании Кавкуцкий Алексей Александрович набирает людей для работы на самосвала,обещает зарплату 90000 и на этом все заканч

ООО "Гурманов"

Сергиев Посад  | 2019-12-04

Гнилая конторка ООО "Гурманов". Учредитель - Загребин Никита Андреевич. Ищет лохов за копейки. Когда я вышла в свою первую смену (ночную), я

ООО "РС ГРУПП ПЛЮС"

Сергиев Посад  | 2019-11-30

Официально не хотят трудоустраивать ну или тянут время, чтобы не платить налоги.
Зарплата черная, выплачивается с опозданием.
На до

ООО Севметалл

Сергиев Посад  | 2019-11-24

Место когда то было неплохое. Все есть для счастья . Казалось бы. Неплохой цех. Куча станков. Только вот деньги не платят. Даже частями. На

Blizko.ru

Сергиев Посад  | 2019-10-12

Я- бывший работник Blizko.ru в Сергиевом Посаде. Пришла на собеседование, работодатель обещал многому научить, конкретно работе менеджера. В

Ооо ЭмСиДжи Логистик

Сергиев Посад  | 2019-10-10

Не советую.Компания обманывает. Не выплачивается з/п. За 1,5 месяца получил 6000. Официально не устраивают. Говорят испытательный срок 1-2 мес

ООО МПК " ПАТРИОТ "

Сергиев Посад  | 2019-08-28

Уважаемые соискатели!В ООО МПК " ПАТРИОТ" ( мясоперерабатывающий комбинат)даже если у Вас плачевное материальное состояние, не устраивай

ООО Стройтехразвитие

Сергиев Посад  | 2019-08-22

Из более 100 человек сотрудников осталось около 30.Остальные уволились не дождавшись своих денег хотя долго
более 1 года обещал погас

Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, дом 121

Сергиев Посад  | 2019-06-15

обман тов набережный алексей владимирович контакты 8-929-961-66-50 [email protected] обманывает лжец и мошеник не платит заставляет людей