Города : Сергиев Посад

Черный список работодателей в городе Сергиев Посад

Этот список черных работодателей города Сергиев Посад был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сергиев Посад перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сергиев Посад:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сергиев Посад

ООО "ЭНЕРГО-НАДЗОР"

Сергиев Посад  | 2018-05-09

Обман и лохотрон. Обещают официальное трудоустройство, полный соцпакет, отчисления в ПФН, зарплату от 48000 рублей. На деле всё обман: никак

ИДЕАЛ

Сергиев Посад  | 2018-01-29

"Идеал"семейный бизнес, обманывают по крупному и во всем! Обещают 25-30, а по итогу и 15000 не получается! Погрузо-разгрузочные работы бесплатные.

Ип Балабанов Григорий Петрович

Сергиев Посад  | 2018-01-18

ИНН: 504201472484 Гильдия Колодезников они же ИП Балабанов Григорий Петрович они же Септик Бобер хочу всех предупредить о данной организации

Шальнев.А.С.

Сергиев Посад  | 2018-01-07

Работала в 2016 г на депутата Шальнева. А. С агитуровала народ. В итоге вместо положеных 15 тысяч получила только 5. Бригадиры толком не выполн.

ооо троицкий келарь

Сергиев Посад  | 2017-12-13

Работаю в троицком келаре. Постоянная задержка зарплаты. До сих пор не выплатили за октябрь месяц. Позвонила в бухгалтерию, поинтересова.

НПО Энергосистема

Сергиев Посад  | 2017-11-30

Компания НПО "Энергосистема" г. Сергиев Посад не оплачивает оказанные услуги, генеральный директор Кох Александр считает возможным про.

ИП Бочоришвили Л.А.

Сергиев Посад  | 2017-11-16

Уважаемые коллеги!
Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу к данному работодателю. Зарплату не плат.

ООО бикор бмп

Сергиев Посад  | 2017-11-05

Зарплату не платят,суточные задерживают,урезают,если приехал за свой счёт,деньги не отдают.Приехал без денег и уехал без денег.Рабочую о

Рассвет СП

Сергиев Посад  | 2017-10-27

Сама компания при трудоустройстве может выступать как Рассвет и как Рассвет СП или например ОптТорг или Мол Прод сервис. Так вот все это

РПК Реклама

Сергиев Посад  | 2017-10-18

Увидели вакансию РПК реклама, позвонили, ответила девушка Пинчук Людмила хамка, на вопросы отвечает грубу, честно были в шоке. Спрашивае.

ТИМОШЕНКО Анатолий А ООО"Траст-групп"Здравствуйте я работаю в этой...
ТИМОШЕНКО Анатолий ООО"Траст-групп"Работаю на мнпз уже пятый меся...
Хэлл Больше агитации - больше отзывов!Тa нy нax, пuздaбoл......
Хэлл На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: поскольку Вы не пр...

Есть ли у вас кредиты?
Два