Поиск:

По запросу европея найдено 11 результатов:

1. 1. ООО УК Европея
    Краснодар
    Есть такой жилой район как "немецкая деревня" входящая в состав холдинга "Европея" для тех кто захочет там работать, под сладкие оды его президента, могу сказать, первую зарплату вы получите через три месяца, и так постоянные задержки зп как закон. Не факт что вам будут платить то, что обещали. Для тех кто хочет там купить жилье, подумайте над его качеством ))) Ведь его строят те, кому зп не платят по несколько месяцев!
  2. 2. европея
    Краснодар
    Европея это просто жесть! Они совсем там а... Ли в край! Устроился на работу к ним, отработал две недели, каждый день просил от них приказ и.
  3. 3. Европея
    Краснодар
    В данной компании обманывают с уровнем зарплаты, в реальности вам выплатят только половину того, что было обещано. При этом переработки и работа без выходных норма.Задержка выплат минимум на 2 месяца. Не советую там работать. Компания не гнушается обманывать не только работников, но и партнеров по бизнесу. Качество строительства очень низкое, сроки сдачи жилья нарушаются.
  4. 4. Европея
    Краснодар
    Если хочешь перестать себя уважать, тебе дорога в Европею. Что показал печальный опыт за год работы: 1. Не важно кто ты, рабочий или руководитель проекта - участь у всех одна. 2. Зарплата серая. 3. Первая зарплата тому кто втянется через 3 месяца, не раньше. 4. Уйдете раньше, получите если хорошо постараться расчет по минимальной белой части. Остальное подарок компании за предоставление возможности у них работать. 5. Отпускные из расчета белой зарплаты, т.е. их нет. 6. Компенсаций нет, поэтому о возмещении бензина, канцелярии, телефона придется забыть, и даже электронный пропуск придется при необходимости купить себе самому. 7. Кстати,
  5. 5. группа компаний "Европа Инвест" "Европея"
    Краснодар
    Ужасная компания!!! Люди как рабы, пашут как волы, зарплаты нет, а если уволился - денег ждать долго придется, динамят! Расчетный отдел вообще номера сотрудников добавляет в черный список. А самый главный депутат госдумы. Думаю написать в аппарат президента, в труд. инспекцию и прокуратуру, если в течение 2 дней не оплатят. Будьте бдительны при поступлении на работу, зарплата серая, никакого соответствия
  6. 6. УК Европея "Автотранспортное предприятие-1"
    Краснодар
    Самая большая проблема этой компании - это её руководство. Честь продана совесть пропита. Идёт полный развал организации. Невыплаты и задержки зарплаты работникам. Вся техника в очень плачевном состоянии. Плохая организация труда. Трудовое законодательство и техника безопасности нарушаются повсеместно. Проработав в этой организации получил на руки только минимальную часть зп за 1 месяц в конце второго месяца работы. При увольнении по собственному желанию расчет и компенсацию не получил. Аргументация руководства очень простая- денег нет. Как работодателя и застройщика НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
  7. 7. ЖК "ЕВРОПЕЯ"
    Краснодар
    Добрый день! Хочу предостеречь всех!Никогда не устраивайтесь работать в "Европею"! Зарплата чёрно-белая,нам не выплачивают с мая 2016г.,ни к
  8. 8. УК "Европея", Строитель, СПМ-ЮГ, ВЕНТ, Центр-Актив, Юпитер, Европе-Девелопмент
    Краснодар
    Долго не решался и спустя 4 месяца после увольнения, смог.
    проблемная компания. Не выплачивают заслуженные деньги во время работы и по.
  9. 9. Европея
    Краснодар
    Никогда! Не вздумайте идти туда работать, чтобы вам не обещали. Все пишут про задержку зарплаты - это правда, Никогда бы не подумал, что ст.
  10. 10. европея
    Краснодар
    Ужасный холдинг! Все, что пишут по поводу выплат, все ПРАВДА! Задержки сумашедшие! Выплачивают з/п только приближенным к господину Исае.
  11. 11. Управление механизации-5 (УМ-5)
    Краснодар
    Оформляют по договору не соответсвующему трудовому законодательству. Вся зарплата чёрная - официальная (по трудовому договору) и неофициальная (согласно обещаниям руководства). Выплачивается только официальная з.п. , и то с задержками. Неофициальная з.п. Так и остаётся обещанием. Вся техника раздолбаная. УМ-5 как и АТП-1 и ДОРПРОЕКТ входят в группу компаний"ЕВРОПЕЯ", которая строит "немецкую деревню".