Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 9

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

Марела, Абл, Гутник П.В.

Щелково  | 2015-04-17

Если кто-то столкнётся когда-нибудь с такими названиями, то бегите без оглядки. Директор трусливый и неадекватный, никогда не сдерживает обещания. Логисты все грустные и постоянно разные также имеется текучка всех кадров. Платят всем с большими задержками. Например 2-3 месяца могут задержать как нечего делать. Когда увольняешься, то проблемно забрать трудовую книжку, приходится писать в инспекцию труда. Зарплату в полном объеме получить тоже не реально. Так же фирма осуществляет экспедиторскую деятельность, все кто работали когда-либо с данной компанией продолжать работать не хотят, опять же из-за задержек оплат за выполненные услуги. Форумы сайта Ати тому подтверждение.

Аут Бар

Щелково  | 2015-03-02

Уважаемые земляки, хочу предостеречь возможные жертвы беспредела руководства данного клуба! Мы отработали в клубе приличное время (свыше полугода), на протяжении этого времени сталкивались неоднократно с беспределом руководства, которое не считает нужным оплачивать наш труд! При этом само руководство ни в чем себе не отказывает!!!!

ИП Андреев А А

Щелково  | 2015-01-04

ТЕРРИТОРИЯ НАПРОТИВ МКР БОГОРОДСКИЙ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ГАРАЖИ В СТОРОНУ Щелково-7 НАПРОТИВ ПРОСПЕКТ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ ДОМ 2Б

Агентство недвижимости ООО "Студия уюта" на ул. Фабричная, д.1

Щелково  | 2014-08-22

В период моего отпуска, запланированного заранее, пользуясь моим отсутствием, руководитель отдела данного агентства Лебедева Лидия, в разговоре с совершенно посторонним мне человеком обвинила меня в том, что я, якобы, украла комиссию и скрылась в неизвестном направлении. Причина банальна: агентство решило присвоить себе мою комиссию по проведенной сделке. Кроме всего прочего, в адрес моего клиента неоднократно поступали угрозы со стороны руководителя данной организации, а также вышеуказанной Лебедевой Лидии, с требованием

Экодизайн

Щелково  | 2014-08-06

Дорогие соискатели, в эту фирму ни ногой, пока там работает нач.производства Дылдин Д.В. Бывший сапог - а это как понимаете - диагноз, неадекватный, это не сказать ничего. Унизить и оскорбить человека ничего ему не стоит, ген.директора кормит обещаниями, в итоге фабрика разваливается, люди бегут без оглядки. Кочнев В.А. ген.директор - добрый, адекватный человек, жаль, что его производство угасает из-за таких ротозеев как Дылдин. Спасибо Владимиру Александровичу за доброе отношение к людям. Берегитесь Д.В. он погубит ваше производство, вы много чего не знаете.

Лигаком

Щелково  | 2014-03-27

Этот засратый магазинчик давно находится напротив Ладьи. (конкретно Пролетарский проспект, дом 3б). Работать или покупать строго не рекомендую. Закупочные цены на 10-15% выше, чем в том же ситилинке, гарантий никаких, товар привозят хрен проссышь как. Но если вдруг вы идиот и решили там поработать. Знайте, вы отвечаете за все.

Tiens group (Тиенс групп или Тяньши

Щелково  | 2014-03-21

Сразу пишу: они объявились в Щелково по адресу: 1-й Советский переулок, д. 2, 3 этаж, офис 37/8.

Москуба

Щелково  | 2014-01-20

Компания величающая себя, как "Москуба" располагается (снимают офис на территории "Щелковского Металлургического Завода"). Занимается по их утверждению сугубо массовым подбором персонала для сети магазинов Fix Price. Проработав две недели, без оформления (на счет него кормят завтраками) две "прекрасные" девушки Вера и Анна так и не выплатили зарплату.

Солнышко шоп

Щелково  | 2014-01-14

Евгений Сайфуллин и Ксения Сайфуллина - очередные горе-бизнесмены, решившие начать свой бизнес с мошенничества и обмана подрядчиков, работающих с ними. Изначально эти люди - владельцы solnishkoshop.ru - заказали разработку интернет-магазина, сами же назвали цену в 10 тысяч рублей.

Капиталагро

Щелково  | 2014-01-06

В объявлении по поиску водителей указана фирма Капиталагро, но на самом деле устроитесь на работу к частному лицу( отец Виталий и сын Артур).Никаких законодательных норм не соблюдается, будете работать на их автомобилях,без договора и без записях в трудовой книжке и что самое страшное обманут и с выплатой зарплаты.

Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13