Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 8

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

Экодизайн

Щелково  | 2014-08-06

Дорогие соискатели, в эту фирму ни ногой, пока там работает нач.производства Дылдин Д.В. Бывший сапог - а это как понимаете - диагноз, неадекватный, это не сказать ничего. Унизить и оскорбить человека ничего ему не стоит, ген.директора кормит обещаниями, в итоге фабрика разваливается, люди бегут без оглядки. Кочнев В.А. ген.директор - добрый, адекватный человек, жаль, что его производство угасает из-за таких ротозеев как Дылдин. Спасибо Владимиру Александровичу за доброе отношение к людям. Берегитесь Д.В. он погубит ваше производство, вы много чего не знаете.

Лигаком

Щелково  | 2014-03-27

Этот засратый магазинчик давно находится напротив Ладьи. (конкретно Пролетарский проспект, дом 3б). Работать или покупать строго не рекомендую. Закупочные цены на 10-15% выше, чем в том же ситилинке, гарантий никаких, товар привозят хрен проссышь как. Но если вдруг вы идиот и решили там поработать. Знайте, вы отвечаете за все.

Tiens group (Тиенс групп или Тяньши

Щелково  | 2014-03-21

Сразу пишу: они объявились в Щелково по адресу: 1-й Советский переулок, д. 2, 3 этаж, офис 37/8.

Москуба

Щелково  | 2014-01-20

Компания величающая себя, как "Москуба" располагается (снимают офис на территории "Щелковского Металлургического Завода"). Занимается по их утверждению сугубо массовым подбором персонала для сети магазинов Fix Price. Проработав две недели, без оформления (на счет него кормят завтраками) две "прекрасные" девушки Вера и Анна так и не выплатили зарплату.

Солнышко шоп

Щелково  | 2014-01-14

Евгений Сайфуллин и Ксения Сайфуллина - очередные горе-бизнесмены, решившие начать свой бизнес с мошенничества и обмана подрядчиков, работающих с ними. Изначально эти люди - владельцы solnishkoshop.ru - заказали разработку интернет-магазина, сами же назвали цену в 10 тысяч рублей.

Капиталагро

Щелково  | 2014-01-06

В объявлении по поиску водителей указана фирма Капиталагро, но на самом деле устроитесь на работу к частному лицу( отец Виталий и сын Артур).Никаких законодательных норм не соблюдается, будете работать на их автомобилях,без договора и без записях в трудовой книжке и что самое страшное обманут и с выплатой зарплаты.

Школа иностранных языков Best

Щелково  | 2014-01-01

Это мошенники и воры!!! Шарага работает от лица Яковлевой Алёны Юрьевны, Мирзоевой Натальи и некоего Евгения. Яковлева, Мирзоева и их подельники наживаются на бесплатном труде честных и наивных сотрудников, а потом кидают их с деньгами!!! Генеральный директор этой шараги – подставное лицо, которе постоянно менятеся, так как воры пытаются избежать уголовной ответственности!

Шафран

Щелково  | 2013-12-28

Люди!Пожалейте свое время!!!Профагротехника-АРИКОН-Шафран - так правильнее будет!ВСЕ кто работал в первых двух или даже просто общался с кем то из этих фирм!!!ВАМ вход в Шафран закрыт!!

Индивидуальный Предприниматель Рахманова Т.П.

Щелково  | 2013-12-17

Работала на ИП 5 месяцев, потом стали часто жаловаться покупатели - "доставка дорогая", "у вас не магазин" и тд. как только прекратились продажи, звонков с сайта не было, начальник выдал фразу "Я позвоню в январе, как наладятся дела.." Меня такой расклад не устроил, уволилась.

ООО "Москуба"

Щелково  | 2013-10-11

Больше всего удивило отсутствие каких либо требований, во время собеседования даже не поинтересовались моим образованием, опытом работы и знанием компьютерных программ. Рабочие место для третьего сотрудника в принципе не предусмотрено, стол и разбитый ноутбук.

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11