Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 8

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

Транспортная компания Вокруг света

Щелково  | 2015-06-30

На собеседовании (директор Сергей, фирма находится на 8 этаже площадь Ленина, г.Щёлково) говорил одно, в итоге ни одно обещание не выполнено. Проработал там месяц за 25 т.руб. водителем газели без выходных, с утра до ночи, отношение к тебе свинское, текучка кадров постоянная, обещали офиц. оформление, но увы. Психанул и уволился, зарплату до сих пор не отдали, кормят

АиС Инжиниринг

Щелково  | 2015-06-12

Уникальная фирма жадность руководства граничит с паранойей Приглашают на работу начальником сборочного производства и заставляют работать сборщиком, при средней зарплате монтажника НКУ 35-45 т.р. пытаются уговорить либо на ставку с неосуществимой нормой выработки либо на сделку за копейки т.е. в три раза

КМ пласт

Щелково  | 2015-06-03

Данная фирма всячески нарушает права работников фирмы. Не выплачивает заработную плату, а также нарушает иные правила трудового законодательства.

Марела, Абл, Гутник П.В.

Щелково  | 2015-04-17

Если кто-то столкнётся когда-нибудь с такими названиями, то бегите без оглядки. Директор трусливый и неадекватный, никогда не сдерживает обещания. Логисты все грустные и постоянно разные также имеется текучка всех кадров. Платят всем с большими задержками. Например 2-3 месяца могут задержать как нечего делать. Когда увольняешься, то проблемно забрать трудовую книжку, приходится писать в инспекцию труда. Зарплату в полном объеме получить тоже не реально. Так же фирма осуществляет экспедиторскую деятельность, все кто работали когда-либо с данной компанией продолжать работать не хотят, опять же из-за задержек оплат за выполненные услуги. Форумы сайта Ати тому подтверждение.

Аут Бар

Щелково  | 2015-03-02

Уважаемые земляки, хочу предостеречь возможные жертвы беспредела руководства данного клуба! Мы отработали в клубе приличное время (свыше полугода), на протяжении этого времени сталкивались неоднократно с беспределом руководства, которое не считает нужным оплачивать наш труд! При этом само руководство ни в чем себе не отказывает!!!!

ИП Андреев А А

Щелково  | 2015-01-04

ТЕРРИТОРИЯ НАПРОТИВ МКР БОГОРОДСКИЙ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ГАРАЖИ В СТОРОНУ Щелково-7 НАПРОТИВ ПРОСПЕКТ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ ДОМ 2Б

Агентство недвижимости ООО "Студия уюта" на ул. Фабричная, д.1

Щелково  | 2014-08-22

В период моего отпуска, запланированного заранее, пользуясь моим отсутствием, руководитель отдела данного агентства Лебедева Лидия, в разговоре с совершенно посторонним мне человеком обвинила меня в том, что я, якобы, украла комиссию и скрылась в неизвестном направлении. Причина банальна: агентство решило присвоить себе мою комиссию по проведенной сделке. Кроме всего прочего, в адрес моего клиента неоднократно поступали угрозы со стороны руководителя данной организации, а также вышеуказанной Лебедевой Лидии, с требованием

Экодизайн

Щелково  | 2014-08-06

Дорогие соискатели, в эту фирму ни ногой, пока там работает нач.производства Дылдин Д.В. Бывший сапог - а это как понимаете - диагноз, неадекватный, это не сказать ничего. Унизить и оскорбить человека ничего ему не стоит, ген.директора кормит обещаниями, в итоге фабрика разваливается, люди бегут без оглядки. Кочнев В.А. ген.директор - добрый, адекватный человек, жаль, что его производство угасает из-за таких ротозеев как Дылдин. Спасибо Владимиру Александровичу за доброе отношение к людям. Берегитесь Д.В. он погубит ваше производство, вы много чего не знаете.

Лигаком

Щелково  | 2014-03-27

Этот засратый магазинчик давно находится напротив Ладьи. (конкретно Пролетарский проспект, дом 3б). Работать или покупать строго не рекомендую. Закупочные цены на 10-15% выше, чем в том же ситилинке, гарантий никаких, товар привозят хрен проссышь как. Но если вдруг вы идиот и решили там поработать. Знайте, вы отвечаете за все.

Tiens group (Тиенс групп или Тяньши

Щелково  | 2014-03-21

Сразу пишу: они объявились в Щелково по адресу: 1-й Советский переулок, д. 2, 3 этаж, офис 37/8.

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12