Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 7

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

ИП Курищев Е.А.

Щелково  | 2015-11-26

В вакансии стоит з/п от 40-120 т рублей (не беспокоить тем, кто хочет получку получать, а не заработную плату). СОРОКОВНИК МАКСИМУМ! Официально не оформляют, социалки никакой нет, курить по расписанию. Платят с задержкой, а если наступает все-таки "момент истины", выдают как подачку. А в комментариях лучше бы написали (не беспокоить тем, кто вообще

Tiens

Щелково  | 2015-11-25

Компания Tiens активно зазывает на собеселование в Щелково. Пришло письмо от [email protected], пригласили на собеседование. Беседовали минут 30 в комнате где так же еще 2 человека (видимо сотрудники этой "крупной компании") вели собеседование. Успел прочитать отзывы об этой конторке. Лохотрон еще тот!!! Будте аккуратнее.

ООО «Специальные Cтали и Cплавы»

Щелково  | 2015-11-05

Не советую работать в этой компании, наплевательское отношение со стороны руководства, руководитель отдела персонала подобрана под директора, ни одного закона не знает из ТК, такое ощущение что взята на работу чтобы проводить культурно-массовые мероприятия, часами говорит по телефону создавая видимость занятого человека. Зарплату выдают не вовремя, белая и в конверте.

ПСК Триада

Щелково  | 2015-09-29

ПСК Триада, она же СК Триада Строительная организация созданная в более 20 лет назад, и большую часть времени обдирает бедных узбеков и таджиков на благо госп-на РОМАНЕНКО со своей семьей. Даже мизерные з.п. рабочим платятся, (а иногда и нет), с задержкой 3-4 месяца. Это делается специально, просто

ООО Канцтовары

Щелково  | 2015-09-17

Тоже самое повелась как " Лох" сразу вызвало сомнение, ну думаю попробую, ну вот Сижу дома с грудным ребенком, нашла этот сайт и решила попробовать, пошла оплатила, послала Ирине копию чека, она ответила что мол посылка выслана ожидайте извещение, сижу жду как дурочка уже месяц

Ресторан "Градец"

Щелково  | 2015-09-06

Руководство неадекватное. Нагло врут и не краснеют. На зарплату можно не рассчитывать. Трата времени и сил в пустую. Санитарное состояние кухни ужасное. Поваров и барменов меняют как перчатки не выплатив денег. Плюс официально не трудоустраивают. Лучше обходить стороной данное заведение!

Мултон

Щелково  | 2015-08-04

Полное говно. Ни в коем случае не суйтесь в эту Жопу, особенно на производство, и особенно в цех розлива - там реально адские условия работы. Люди умирают на рабочих местах. Работал там в кризис - с людьми эти кока-коловские выродки обращаются хуже чем со скотиной

ООО ТФ "Быт"

Щелково  | 2015-07-24

Нелицензированный питомник "Хелен Хоф". По заверениям хозяев питомника занимаются разведением собак и участием в выставках. Расположен в дер. Медвежьи Озера Щелковского района. Отсутствие лицензии на указанную деятельность. Не платят зпл сотрудникам, не заключают трудовой договор, антисанитария. Выдают собак непонятного происхождения за породистых с родословной.

Мой Район

Щелково  | 2015-07-14

Очень мутная контора, требования огромные, зарплату не платят, постоянно увольняют и берут новых сотрудников (лохов), естественно тоже бесплатно. Зато что они научились делать профессионально так это обещать. Сказки Андерсена даже рядом не лежали. Соцпакета конечно же нет.

Транспортная компания Вокруг света

Щелково  | 2015-06-30

На собеседовании (директор Сергей, фирма находится на 8 этаже площадь Ленина, г.Щёлково) говорил одно, в итоге ни одно обещание не выполнено. Проработал там месяц за 25 т.руб. водителем газели без выходных, с утра до ночи, отношение к тебе свинское, текучка кадров постоянная, обещали офиц. оформление, но увы. Психанул и уволился, зарплату до сих пор не отдали, кормят

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12