Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 7

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

ооо феникс групп

Щелково  | 2016-03-11

Ни кому не советую работать в этой компании и с этой компанией. Сплошное кидалово и сотрудников и партнёров.Нанимают на работу людей, с окладом в 15тр +процент от сделки, на самом деле не платят даже 15тр, не говоря уже о процентах. Компания не чего кроме офиса не имеет и пытается разводить людей на стройматериалах.

МБУДО ДЮСШ ЩМР МО

Щелково  | 2016-03-06

Хочу сказать, что туда устроится можно только по блату. Я там работал инженером. Чтобы заправить принтер-только на свои деньги, так как бюджетные заморожены или проплата шла месяц, а цены изменились.

Новокор

Щелково  | 2016-03-02

Товарищи! Новокорушка теперь обзывается "Делюкс"! Переименовались сучки, чтобы избежать многомиллионных налоговых выплат и долгов кредиторам! Так что будьте бдительны! Очень скверная и черная конторка!

"У Палыча" ИП Муравлева Светлана Анатольевна

Щелково  | 2016-01-11

Прежде всего в данной компании черная зарплата.Основной месячный заработок состоит из премии, 100% лишение коей выражается в большом списке "низя".Виды некоторых продуктов(колбаса, замарозка,кулинария )непроданкная в положенные сроки вычитается из зарплаты продавца.

Загородный клуб "Усадьба"

Щелково  | 2015-12-13

Работала администратором под года, сначала все было норм с выплатами зп, но потом начались задержки вплоть до 2 месяцев

СтройБетон

Щелково  | 2015-12-10

Здравствуйте. Работаю в СтройБетоне. Горбоносые п... сы зарплату не платят уже второй месяц, говорят что нет денег, больничные не оплачивают, отпускные тоже. График не нормирован. Текучка постоянная. Данную контору не рекомендую, пожалеете что устроились туда. Удачи!

Компания Марти (Натяжные потолки)

Щелково  | 2015-12-07

Обходите эту шаражкину контору стороной. Отношение руководства к сотрудникам как к скоту. Директор в лице Алексея (Фамилию его так и не узнал), даже не здоровается с сотрудниками склада, видимо не считая их за людей вовсе. Будете работать без перекуров, без обеда, а если надо, то и без выходных в сыром подвале. При этом всём вам будут говорить, что вы медленно работаете.

ИП Курищев(Студия Синема)

Щелково  | 2015-12-04

Да, работал в этой компании,отношение начальства к сотрудникам оставляет желать лучшего. Евгений Анатольевич(как он себя называет"главный технолог"), немного не в адеквате:

ИП Курищев Е.А.

Щелково  | 2015-11-26

В вакансии стоит з/п от 40-120 т рублей (не беспокоить тем, кто хочет получку получать, а не заработную плату). СОРОКОВНИК МАКСИМУМ! Официально не оформляют, социалки никакой нет, курить по расписанию. Платят с задержкой, а если наступает все-таки "момент истины", выдают как подачку. А в комментариях лучше бы написали (не беспокоить тем, кто вообще

Tiens

Щелково  | 2015-11-25

Компания Tiens активно зазывает на собеселование в Щелково. Пришло письмо от [email protected], пригласили на собеседование. Беседовали минут 30 в комнате где так же еще 2 человека (видимо сотрудники этой "крупной компании") вели собеседование. Успел прочитать отзывы об этой конторке. Лохотрон еще тот!!! Будте аккуратнее.