Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 7

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

Мултон

Щелково  | 2015-08-04

Полное говно. Ни в коем случае не суйтесь в эту Жопу, особенно на производство, и особенно в цех розлива - там реально адские условия работы. Люди умирают на рабочих местах. Работал там в кризис - с людьми эти кока-коловские выродки обращаются хуже чем со скотиной

ООО ТФ "Быт"

Щелково  | 2015-07-24

Нелицензированный питомник "Хелен Хоф". По заверениям хозяев питомника занимаются разведением собак и участием в выставках. Расположен в дер. Медвежьи Озера Щелковского района. Отсутствие лицензии на указанную деятельность. Не платят зпл сотрудникам, не заключают трудовой договор, антисанитария. Выдают собак непонятного происхождения за породистых с родословной.

Мой Район

Щелково  | 2015-07-14

Очень мутная контора, требования огромные, зарплату не платят, постоянно увольняют и берут новых сотрудников (лохов), естественно тоже бесплатно. Зато что они научились делать профессионально так это обещать. Сказки Андерсена даже рядом не лежали. Соцпакета конечно же нет.

Транспортная компания Вокруг света

Щелково  | 2015-06-30

На собеседовании (директор Сергей, фирма находится на 8 этаже площадь Ленина, г.Щёлково) говорил одно, в итоге ни одно обещание не выполнено. Проработал там месяц за 25 т.руб. водителем газели без выходных, с утра до ночи, отношение к тебе свинское, текучка кадров постоянная, обещали офиц. оформление, но увы. Психанул и уволился, зарплату до сих пор не отдали, кормят

АиС Инжиниринг

Щелково  | 2015-06-12

Уникальная фирма жадность руководства граничит с паранойей Приглашают на работу начальником сборочного производства и заставляют работать сборщиком, при средней зарплате монтажника НКУ 35-45 т.р. пытаются уговорить либо на ставку с неосуществимой нормой выработки либо на сделку за копейки т.е. в три раза

КМ пласт

Щелково  | 2015-06-03

Данная фирма всячески нарушает права работников фирмы. Не выплачивает заработную плату, а также нарушает иные правила трудового законодательства.

Марела, Абл, Гутник П.В.

Щелково  | 2015-04-17

Если кто-то столкнётся когда-нибудь с такими названиями, то бегите без оглядки. Директор трусливый и неадекватный, никогда не сдерживает обещания. Логисты все грустные и постоянно разные также имеется текучка всех кадров. Платят всем с большими задержками. Например 2-3 месяца могут задержать как нечего делать. Когда увольняешься, то проблемно забрать трудовую книжку, приходится писать в инспекцию труда. Зарплату в полном объеме получить тоже не реально. Так же фирма осуществляет экспедиторскую деятельность, все кто работали когда-либо с данной компанией продолжать работать не хотят, опять же из-за задержек оплат за выполненные услуги. Форумы сайта Ати тому подтверждение.

Аут Бар

Щелково  | 2015-03-02

Уважаемые земляки, хочу предостеречь возможные жертвы беспредела руководства данного клуба! Мы отработали в клубе приличное время (свыше полугода), на протяжении этого времени сталкивались неоднократно с беспределом руководства, которое не считает нужным оплачивать наш труд! При этом само руководство ни в чем себе не отказывает!!!!

ИП Андреев А А

Щелково  | 2015-01-04

ТЕРРИТОРИЯ НАПРОТИВ МКР БОГОРОДСКИЙ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ГАРАЖИ В СТОРОНУ Щелково-7 НАПРОТИВ ПРОСПЕКТ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ ДОМ 2Б

Агентство недвижимости ООО "Студия уюта" на ул. Фабричная, д.1

Щелково  | 2014-08-22

В период моего отпуска, запланированного заранее, пользуясь моим отсутствием, руководитель отдела данного агентства Лебедева Лидия, в разговоре с совершенно посторонним мне человеком обвинила меня в том, что я, якобы, украла комиссию и скрылась в неизвестном направлении. Причина банальна: агентство решило присвоить себе мою комиссию по проведенной сделке. Кроме всего прочего, в адрес моего клиента неоднократно поступали угрозы со стороны руководителя данной организации, а также вышеуказанной Лебедевой Лидии, с требованием

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11