Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 6

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

Загородный клуб "Усадьба"

Щелково  | 2015-12-13

Работала администратором под года, сначала все было норм с выплатами зп, но потом начались задержки вплоть до 2 месяцев

СтройБетон

Щелково  | 2015-12-10

Здравствуйте. Работаю в СтройБетоне. Горбоносые п... сы зарплату не платят уже второй месяц, говорят что нет денег, больничные не оплачивают, отпускные тоже. График не нормирован. Текучка постоянная. Данную контору не рекомендую, пожалеете что устроились туда. Удачи!

Компания Марти (Натяжные потолки)

Щелково  | 2015-12-07

Обходите эту шаражкину контору стороной. Отношение руководства к сотрудникам как к скоту. Директор в лице Алексея (Фамилию его так и не узнал), даже не здоровается с сотрудниками склада, видимо не считая их за людей вовсе. Будете работать без перекуров, без обеда, а если надо, то и без выходных в сыром подвале. При этом всём вам будут говорить, что вы медленно работаете.

ИП Курищев(Студия Синема)

Щелково  | 2015-12-04

Да, работал в этой компании,отношение начальства к сотрудникам оставляет желать лучшего. Евгений Анатольевич(как он себя называет"главный технолог"), немного не в адеквате:

ИП Курищев Е.А.

Щелково  | 2015-11-26

В вакансии стоит з/п от 40-120 т рублей (не беспокоить тем, кто хочет получку получать, а не заработную плату). СОРОКОВНИК МАКСИМУМ! Официально не оформляют, социалки никакой нет, курить по расписанию. Платят с задержкой, а если наступает все-таки "момент истины", выдают как подачку. А в комментариях лучше бы написали (не беспокоить тем, кто вообще

Tiens

Щелково  | 2015-11-25

Компания Tiens активно зазывает на собеселование в Щелково. Пришло письмо от [email protected], пригласили на собеседование. Беседовали минут 30 в комнате где так же еще 2 человека (видимо сотрудники этой "крупной компании") вели собеседование. Успел прочитать отзывы об этой конторке. Лохотрон еще тот!!! Будте аккуратнее.

ООО «Специальные Cтали и Cплавы»

Щелково  | 2015-11-05

Не советую работать в этой компании, наплевательское отношение со стороны руководства, руководитель отдела персонала подобрана под директора, ни одного закона не знает из ТК, такое ощущение что взята на работу чтобы проводить культурно-массовые мероприятия, часами говорит по телефону создавая видимость занятого человека. Зарплату выдают не вовремя, белая и в конверте.

ПСК Триада

Щелково  | 2015-09-29

ПСК Триада, она же СК Триада Строительная организация созданная в более 20 лет назад, и большую часть времени обдирает бедных узбеков и таджиков на благо госп-на РОМАНЕНКО со своей семьей. Даже мизерные з.п. рабочим платятся, (а иногда и нет), с задержкой 3-4 месяца. Это делается специально, просто

ООО Канцтовары

Щелково  | 2015-09-17

Тоже самое повелась как " Лох" сразу вызвало сомнение, ну думаю попробую, ну вот Сижу дома с грудным ребенком, нашла этот сайт и решила попробовать, пошла оплатила, послала Ирине копию чека, она ответила что мол посылка выслана ожидайте извещение, сижу жду как дурочка уже месяц

Ресторан "Градец"

Щелково  | 2015-09-06

Руководство неадекватное. Нагло врут и не краснеют. На зарплату можно не рассчитывать. Трата времени и сил в пустую. Санитарное состояние кухни ужасное. Поваров и барменов меняют как перчатки не выплатив денег. Плюс официально не трудоустраивают. Лучше обходить стороной данное заведение!

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11