Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 5

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

Калина gems

Щелково  | 2016-12-26

Шаражкина контора! Устроились с коллегой в этот магазин расположеный в тц в Щёлково. 4 дня пахали как лошади с 9 до 21.00. Разгребали грязь , р

НОЧУ ДО школа языков "Бест"

Щелково  | 2016-12-23

Я хочу рассказать о своем опыте работы в школе языков Бест. Когда устраивалась к ним на работу, отзывы не читала, а зря...и меня не насто

ИП Чертовских

Щелково  | 2016-12-13

Уважаемые соискатели, ни в коем случае не соглашайтесь на работу у этого афериста, занимается ремонтом крыш от ЖКХ, во всех районах московской области,деньги не платит, договоры с рабочими не заключает. Кроме того угрожает, когда ему звонят и просят вернуть заработанные деньги. Будем подавать в суд.

Хелсо

Щелково  | 2016-11-26

Вадим Робертович Парулин бесчестный челове. Никому не советую работать в этой компании. По началу отношение показывает неплохое, участливое.

МФ Мастер

Щелково  | 2016-11-18

Не советую идти работать в компанию МФ Мастер на Заводской д. 2. К новым сотрудникам отношение с насмешкой. Оплата больничного и отпуска только 50 процентов от оклада который и так составляет копейки.

ООО Перспектива Ул.Браварская дом 100

Щелково  | 2016-11-02

Действительно не контора а не пойми что. Отношение скоцкое
Зарплату не платят. ВСЁ ПЛАЧУТ ДЕНЕГ НЕТ. А ПЛИТКА ТО И ДЕЛО ВЫВОЗИТЬСЯ В МАГАЗИНЫ. ЛЮДИ КАК БЫДЛО ХОДЯТ ДЕНЬГИ КЛЯЧУТ. А СПРОСИШЬ ЗАРПЛАТУ ЕЩЕ ОРУТ И ТИПА ГОВОРЯТ. ЗАЕ.. ЛИ ПРОСИТЬ ДЕНЬГИ. ТОЛЬКО ЧТО И МОЖИТЕ ПРОСИТЬ ХОДИТЬ. И ВСЁ ССЫЛАЮТСЯ НА БРАК ПЛИТКИ. КОРОЧК ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ.

Детский центр "Катюша"

Щелково  | 2016-10-21

Получил запрос от знакомой по вК йога-тичера о том, что она уходит в декрет, что нужна замена для группы по йоге для взрослых. Я написал, что мне это интересно. Она ответила, что мне позвонят.

ооо переспектива

Щелково  | 2016-10-12

Уважаемые соискатели обходите стороной фирму переспектива расположенную на браварской 100. Полное несоблюдение всех прав и законов т.к. Рф. Зарплату платят с большой задержкой, на работу принимают без заявления без договора, при увольнении зп выдают по минемалке и то с большой задержкой. Отношение к рабочим скотское, ни каких условий труда вообще, работа по производству лестничной плитки грязная и пыльная а элементарного санузла и туалета вообще нет, даже умыться негде, раздевалка она же и столовая холодная и грязная, элементарной микроволновки и то нет. Как говорил к работникам скотское отношение, большие вычеты из зп за брак и тд и тп.

Центра Защиты Прав Граждан Справедливая Россия

Щелково  | 2016-07-21

Справедливость-красивое слово, и в г. Щелково, прямо перед выборами(сюрприз-сюрприз) появился данный центр. Работа неофициальная, кормят обещаниями о сладкой жизни после выборов(официальное заявление руководителя проэкта в целом-"после выборов кол-во сотрудников и центров сократится. Внимание на слове сотрудник) Послали руководить данным центром девушку-карьеристку, к сожалению не умеющую работать с людьми, тем более руководить ими.

строительная компания Детинец

Щелково  | 2016-06-26

В принципе руководство выполняет свои обязательства трудящимися.Есть свои проблемы в руководстве,

Избегать нужно Ковалёва ВАЛЕРУ,редкостная тварь.Будет вам улыбаться,а за вашей спиной будет творить беззаконие,закоренелый пьяница,но имеет вес у руководства за особое пресмыкание.