Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 5

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

ООО "Европейский" Парковая 14/22

Щелково  | 2017-06-30

Сотрудники работают без оформления, увольняют без причины, и не выплачивают ЗП. Старшая медсестра ГарифуллинаН. И. Больная на всю голову,

Опытный завод №31ГА Браварская дом 100

Щелково  | 2017-06-18

Доброго времени судок. Довелось поработать на 31ом заводе. Коллектив в целом - замечательный, но в семье не без. Ну вы поняли. Считается но.

ООО"ЛИФТ ПРОЕКТ"

Щелково  | 2017-05-13

В этой фирме мой муж трудился пол года, обещали зп от 60 т.р в месяц а в итоге за все 6 месяцев он получил меньше 60 т.. Решил уйти так ему не отд.

ООО "Гиперглобус" Щелково

Щелково  | 2017-04-02

Не везёт Щелковскому Глобусу! Слишком часто меняются у него GL руководители. Отсутствует стабильность. Только магазин оправится от потря.

ООО "Турцентр"

Щелково  | 2017-03-27

Если Вы непорядочный и необязательный человек, то Вам сюда. Вам будет комфортно вместе с фактическим руководителем фирмы кидать клиен.

Олимп-Строй

Щелково  | 2017-02-20

Не вздумайте идти в эту компанию, ни за какие деньги, которых нет и не будет! Директор Суздалев Алёша дебил редкий, сам ходит у всех побирает.

ОАО Юность

Щелково  | 2017-01-26

Никогда, ни под каким предлогом не устраивайтесь на работу в пансионат Юность, п. Юность, Щёлковский р-он. Зарплату не платят по 4 месяца. П

Калина gems

Щелково  | 2016-12-26

Шаражкина контора! Устроились с коллегой в этот магазин расположеный в тц в Щёлково. 4 дня пахали как лошади с 9 до 21.00. Разгребали грязь , р

НОЧУ ДО школа языков "Бест"

Щелково  | 2016-12-23

Я хочу рассказать о своем опыте работы в школе языков Бест. Когда устраивалась к ним на работу, отзывы не читала, а зря...и меня не насто

ИП Чертовских

Щелково  | 2016-12-13

Уважаемые соискатели, ни в коем случае не соглашайтесь на работу у этого афериста, занимается ремонтом крыш от ЖКХ, во всех районах московской области,деньги не платит, договоры с рабочими не заключает. Кроме того угрожает, когда ему звонят и просят вернуть заработанные деньги. Будем подавать в суд.