Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 5

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

ооо переспектива

Щелково  | 2016-10-12

Уважаемые соискатели обходите стороной фирму переспектива расположенную на браварской 100. Полное несоблюдение всех прав и законов т.к. Рф. Зарплату платят с большой задержкой, на работу принимают без заявления без договора, при увольнении зп выдают по минемалке и то с большой задержкой. Отношение к рабочим скотское, ни каких условий труда вообще, работа по производству лестничной плитки грязная и пыльная а элементарного санузла и туалета вообще нет, даже умыться негде, раздевалка она же и столовая холодная и грязная, элементарной микроволновки и то нет. Как говорил к работникам скотское отношение, большие вычеты из зп за брак и тд и тп.

Центра Защиты Прав Граждан Справедливая Россия

Щелково  | 2016-07-21

Справедливость-красивое слово, и в г. Щелково, прямо перед выборами(сюрприз-сюрприз) появился данный центр. Работа неофициальная, кормят обещаниями о сладкой жизни после выборов(официальное заявление руководителя проэкта в целом-"после выборов кол-во сотрудников и центров сократится. Внимание на слове сотрудник) Послали руководить данным центром девушку-карьеристку, к сожалению не умеющую работать с людьми, тем более руководить ими.

строительная компания Детинец

Щелково  | 2016-06-26

В принципе руководство выполняет свои обязательства трудящимися.Есть свои проблемы в руководстве,

Избегать нужно Ковалёва ВАЛЕРУ,редкостная тварь.Будет вам улыбаться,а за вашей спиной будет творить беззаконие,закоренелый пьяница,но имеет вес у руководства за особое пресмыкание.

МЦ Интердентос

Щелково  | 2016-06-08

Медицинский центр Интердентос-сеть стоматологий в г Щёлково, Королеве, Мытищах, Пушкино, Балашихе, офис находится в Королеве. Работала 2 месяца администратором на регистратуре, при увольнении по собственному желанию, за 18 рабочих дней при графике 2/1, заплатили 10 000 руб, официальная зарплата, которая пришла на Сбер карту, руководство не предупредили, что премию удержали. С руководством конфликтов не было.

Русская бакалейная компания

Щелково  | 2016-06-08

Тормоза полные. Сгорела микроволновка в столовой. Бывает.

ООО "Мегаполис"

Щелково  | 2016-05-18

Строительная компания Мегаполис (офис Щелково, где Ниихиммаш) руководство Сверчков Василий Александрович и Манисов Максим Владимирович. Кидалово полное, обманывают всех всеми возможными способами - зарплату не платят, только копеечные авансы, чтобы сразу ноги не протянуть, потом ждут, чтобы сами сбежали, договора никакие не заключают. Девочки в офисе врут бессовестно что всё официально, зазывают приглашают, расписывают, что на объектах всё благоустроено - НЕТ НИЧЕГО ЭТОГО.

ооо феникс групп

Щелково  | 2016-03-11

Ни кому не советую работать в этой компании и с этой компанией. Сплошное кидалово и сотрудников и партнёров.Нанимают на работу людей, с окладом в 15тр +процент от сделки, на самом деле не платят даже 15тр, не говоря уже о процентах. Компания не чего кроме офиса не имеет и пытается разводить людей на стройматериалах.

МБУДО ДЮСШ ЩМР МО

Щелково  | 2016-03-06

Хочу сказать, что туда устроится можно только по блату. Я там работал инженером. Чтобы заправить принтер-только на свои деньги, так как бюджетные заморожены или проплата шла месяц, а цены изменились.

Новокор

Щелково  | 2016-03-02

Товарищи! Новокорушка теперь обзывается "Делюкс"! Переименовались сучки, чтобы избежать многомиллионных налоговых выплат и долгов кредиторам! Так что будьте бдительны! Очень скверная и черная конторка!

"У Палыча" ИП Муравлева Светлана Анатольевна

Щелково  | 2016-01-11

Прежде всего в данной компании черная зарплата.Основной месячный заработок состоит из премии, 100% лишение коей выражается в большом списке "низя".Виды некоторых продуктов(колбаса, замарозка,кулинария )непроданкная в положенные сроки вычитается из зарплаты продавца.