Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 4

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

ООО "Турцентр"

Щелково  | 2017-03-27

Если Вы непорядочный и необязательный человек, то Вам сюда. Вам будет комфортно вместе с фактическим руководителем фирмы кидать клиен.

Олимп-Строй

Щелково  | 2017-02-20

Не вздумайте идти в эту компанию, ни за какие деньги, которых нет и не будет! Директор Суздалев Алёша дебил редкий, сам ходит у всех побирает.

ОАО Юность

Щелково  | 2017-01-26

Никогда, ни под каким предлогом не устраивайтесь на работу в пансионат Юность, п. Юность, Щёлковский р-он. Зарплату не платят по 4 месяца. П

Калина gems

Щелково  | 2016-12-26

Шаражкина контора! Устроились с коллегой в этот магазин расположеный в тц в Щёлково. 4 дня пахали как лошади с 9 до 21.00. Разгребали грязь , р

НОЧУ ДО школа языков "Бест"

Щелково  | 2016-12-23

Я хочу рассказать о своем опыте работы в школе языков Бест. Когда устраивалась к ним на работу, отзывы не читала, а зря...и меня не насто

ИП Чертовских

Щелково  | 2016-12-13

Уважаемые соискатели, ни в коем случае не соглашайтесь на работу у этого афериста, занимается ремонтом крыш от ЖКХ, во всех районах московской области,деньги не платит, договоры с рабочими не заключает. Кроме того угрожает, когда ему звонят и просят вернуть заработанные деньги. Будем подавать в суд.

Хелсо

Щелково  | 2016-11-26

Вадим Робертович Парулин бесчестный челове. Никому не советую работать в этой компании. По началу отношение показывает неплохое, участливое.

МФ Мастер

Щелково  | 2016-11-18

Не советую идти работать в компанию МФ Мастер на Заводской д. 2. К новым сотрудникам отношение с насмешкой. Оплата больничного и отпуска только 50 процентов от оклада который и так составляет копейки.

ООО Перспектива Ул.Браварская дом 100

Щелково  | 2016-11-02

Действительно не контора а не пойми что. Отношение скоцкое
Зарплату не платят. ВСЁ ПЛАЧУТ ДЕНЕГ НЕТ. А ПЛИТКА ТО И ДЕЛО ВЫВОЗИТЬСЯ В МАГАЗИНЫ. ЛЮДИ КАК БЫДЛО ХОДЯТ ДЕНЬГИ КЛЯЧУТ. А СПРОСИШЬ ЗАРПЛАТУ ЕЩЕ ОРУТ И ТИПА ГОВОРЯТ. ЗАЕ.. ЛИ ПРОСИТЬ ДЕНЬГИ. ТОЛЬКО ЧТО И МОЖИТЕ ПРОСИТЬ ХОДИТЬ. И ВСЁ ССЫЛАЮТСЯ НА БРАК ПЛИТКИ. КОРОЧК ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ.

Детский центр "Катюша"

Щелково  | 2016-10-21

Получил запрос от знакомой по вК йога-тичера о том, что она уходит в декрет, что нужна замена для группы по йоге для взрослых. Я написал, что мне это интересно. Она ответила, что мне позвонят.