Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 3

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

Хелсо Лаб

Щелково  | 2018-01-27

Хочу оставить отзыв от аком человеке как Парулин Вадим Робертович, дабы предостеречь людей от этого мошенника. Устроилась к нему на рабо

Щелково Агрохим

Щелково  | 2018-01-16

Компания Щелково Агрохим в целом не плохая. Руководит ей очень хороший человек, талантливый руководитель, академик.Но там есть отдел роз

Мебельная Фабрика "Мастер"

Щелково  | 2017-12-05

Мебельная Фабрика "Мастер", располагавшаяся по адресу: г. Щелково, ул. Заводская, д. 2, корп. 112, юридически закрыта, не платит налогов и не не

Строймонтаж, ЖК Новое Жегалово

Щелково  | 2017-10-12

Собственник компании А.Я.Ильиных самодур и не профессионал в продажах и маркетинге. Он так и не понял, что люди покупают среду для прожив

DMI Дядьково

Щелково  | 2017-09-23

Ну что ж, в один прекрасный день мне поступил звонок с приглашением на собеседование в компанию Дядьково, я согласилась т.к было интересно.

ип глебов

Щелково  | 2017-07-05

ип глебов производство находится по адресу мальцево 30а бывшая фабрика. директора зовут вениамин. ребята если не хотите проблем обходите

ООО "Европейский" Парковая 14/22

Щелково  | 2017-06-30

Сотрудники работают без оформления, увольняют без причины, и не выплачивают ЗП. Старшая медсестра ГарифуллинаН. И. Больная на всю голову,

Опытный завод №31ГА Браварская дом 100

Щелково  | 2017-06-18

Доброго времени судок. Довелось поработать на 31ом заводе. Коллектив в целом - замечательный, но в семье не без. Ну вы поняли. Считается но.

ООО"ЛИФТ ПРОЕКТ"

Щелково  | 2017-05-13

В этой фирме мой муж трудился пол года, обещали зп от 60 т.р в месяц а в итоге за все 6 месяцев он получил меньше 60 т.. Решил уйти так ему не отд.

ООО "Гиперглобус" Щелково

Щелково  | 2017-04-02

Не везёт Щелковскому Глобусу! Слишком часто меняются у него GL руководители. Отсутствует стабильность. Только магазин оправится от потря.