Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 2

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

Adema-group

Щелково  | 2018-08-13

Работодатель нанимает работников на макетные оаботы, и монтажи, а зп платить не хочет. Договлр не заключает, по трудовой не оформляет. По.

Еремиас РУС

Щелково  | 2018-05-30

С переездом компании в город Щелково, в компанию переехали и новые кадры. Но остановлюсь на одном Федосеев Иван директор по производству.

ИП Берегельский С.В.

Щелково  | 2018-05-17

Ужасный тип, обещает золотые горы, по факту не выплачивает обещанное сразу, перенося на след месяц, так растет долг по зп. Уйдешь и пропал.

ИП Паршуков Владимир Владимирович (Кафе-ресторан Туман)

Щелково  | 2018-03-17

Имеет несколько контрактов с ООО "Сбербанк-Сервис", нанимает водителей для развоза сотрудников и деталей банкоматов.

ООО МПК Щелковский

Щелково  | 2018-03-14

Находясь на больничном, хотела написать заявление об увольнении по собственному желанию. Не приняли! После заставили отработать три сме.

ООО Директ Кредит Центр

Щелково  | 2018-03-13

Шарашкина контора! Заставляют обманывать клиентов и втюхивать страховки! Это противоречит закону и те клиенты которые хоть немного гра

АО "Опытный Завод № 31 ГА"

Щелково  | 2018-02-25

Не ходите работать на АО "Опытный завод № 31 ГА". Зарплату не платят по пол года, руководство зарплату платит только себе.Заводом руководи

Курищев

Щелково  | 2018-02-22

Кидалово! Крысы,
Мерзавцы не ованса не зарплаты как он говорит Ви все бидло и хобалы ходите у меня мои деньги кляньчиете работать на.

Валента Фармацевтика

Щелково  | 2018-02-22

Приехал на водителя погрузчика В-С, так у них водила и принимать таблетки должен. Это выходит, что по двум профессиям трудится, и отвечает.

Валента Фармацевтика

Щелково  | 2018-02-20

Приехал на собеседование Водителем погрузчика В-С, так у них водители совмещают приёмку, соответственно ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и за таблетки в.