Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 11

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

Lex style

Щелково  | 2012-12-22

Отработал в компании лех один год,за это время увидел и понял многое,людей тут считают за скот,зарплату задерживают,переработки не оплачиваются,мебель сплошной брак-это зависит как и от сотрудников которые его производят,так и от поставщиков которые его поставляют якобы из Австрии,а на самом деле из Иваново. Чувствуют себя хорошо в этой фирме это только замы Горбуновой, которые дабы не вылететь с прикормленных мест,вынуждены лизать анальное отверстие своей покровительнице,а именно это Горбатов,Донцов,Филатов,Вороной,Лункина и многие другие... Друзья не тратьте своё время обходите стороной эту фирму прежде чем устроиться сюда на работу или заказать мебель!

ООО "ИТК" (Инновационные технологии комфорта)

Щелково  | 2012-12-14

Фирма ООО "ИТК" (Инновационные технологии комфорта) является откровенным кидалом на российском рынке услуг пожарной безопасности и охранных. Кидают всех и вся кого только можно. Главные лица: генеральный директор Алешин Артем Андреевич, коммерческий директор Евграфов Андрей Николаевич.

Московское УПХГ

Щелково  | 2012-09-18

В большинстве хороший коллектив, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Единственный негатив на этом предприятии это главный инженер некий Полищук Илья. Охарактеризовал бы его как человека который будет улыбаться в лицо, но при случае воткнет нож в спину, причем постарается это сделать чужими руками.

ООО Русская бакалейная компания (РБК)

Щелково  | 2012-07-31

На редкость, идиотское руководство. Директор, Нургалеев Роман Романович, директор производства ООО Русская бакалейная компания (она же ООО КОЛВИ, но об этом типа некто ни знает, даже налоговая полиция). Самодур, который только арет и все. Наверно, из бывших военных. Знает только одно, чтоб было сегодня и все, и ничто не волнует. Если что, то наказание деньгами. Пойдете работать, узнаете.

Lex style

Щелково  | 2012-02-27

Компания Лекс стайл не платит рабочим з.п. за август и сентябрь 2011 .Отношение начальства к подчинённым на уровне феодальных отношений.Постоянно "просят"задержаться на работе-и это всё не оплачивается.Обращения в прокуратуру безрезультатны(видимо у них там как и в налоговой всё куплено).

ск триада

Щелково  | 2011-10-25

не верте их сайту всё полное враньё ни одного специалиста работают как рабы одни таджики прорабы меняются каждый месяц фирма держится на связях директора депутата щелково а в 90 х бандита деньги по без налу переводятся через подставные фирмы в москве заработная плата ИТР только в конвертах

ООО "ИТК" инновационные технологии комфорта

Щелково  | 2011-10-06

ООО "ИТК" инновационные технологии комфорта находящееся по адресу 141101, Московская область, г. Щелково, ул. Заводская, д. 2 А . Обещают при приеме на работу "золотые горы" , своих обязательств не держат, выплаты по зарплате задерживают месяцами,а если и выплачивают(для этого необходимо каждый день умолять) то все равно выплачивают частично. Заказчиков кидают. Постоянная текучка кадров, более полугода не работают люди, за исключением пенсионеров-бухгалтеров.Генеральный директор Алешин Артем Андреевич.Коммерческий директор Евграфов Андрей Николаевич.

Savage

Щелково  | 2011-09-17

Саваж в Щёлково это неоплачиваемый больничный, отпуск 14 дней в год. Не доплачивают работнику после увольнения. Могут уволить без серьезных на то причин или понизить зарплату (например уменьшить проценты от которых она зависит)

ООО Комплекторг

Щелково  | 2011-02-06

Не платят целиком зп. Вместо обязанностей системного администратора вы будете бурить стены, разносить бумажки, работать грузчиком, искать клиентов тд и тп. Ищут работников 5 в 1 а платят как за половину работника.

Спок

Щелково  | 2011-02-04

Обещает одно, на деле совсем другое.Оформлять официально не хочет!!!!!Требования выше крыши.Если вам дорога ваша репутация, никогда даже не связывайтесь с ним. Начальника зовут Сергей Колесников.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13