Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 10

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

Lex style

Щелково  | 2012-02-27

Компания Лекс стайл не платит рабочим з.п. за август и сентябрь 2011 .Отношение начальства к подчинённым на уровне феодальных отношений.Постоянно "просят"задержаться на работе-и это всё не оплачивается.Обращения в прокуратуру безрезультатны(видимо у них там как и в налоговой всё куплено).

ск триада

Щелково  | 2011-10-25

не верте их сайту всё полное враньё ни одного специалиста работают как рабы одни таджики прорабы меняются каждый месяц фирма держится на связях директора депутата щелково а в 90 х бандита деньги по без налу переводятся через подставные фирмы в москве заработная плата ИТР только в конвертах

ООО "ИТК" инновационные технологии комфорта

Щелково  | 2011-10-06

ООО "ИТК" инновационные технологии комфорта находящееся по адресу 141101, Московская область, г. Щелково, ул. Заводская, д. 2 А . Обещают при приеме на работу "золотые горы" , своих обязательств не держат, выплаты по зарплате задерживают месяцами,а если и выплачивают(для этого необходимо каждый день умолять) то все равно выплачивают частично. Заказчиков кидают. Постоянная текучка кадров, более полугода не работают люди, за исключением пенсионеров-бухгалтеров.Генеральный директор Алешин Артем Андреевич.Коммерческий директор Евграфов Андрей Николаевич.

Savage

Щелково  | 2011-09-17

Саваж в Щёлково это неоплачиваемый больничный, отпуск 14 дней в год. Не доплачивают работнику после увольнения. Могут уволить без серьезных на то причин или понизить зарплату (например уменьшить проценты от которых она зависит)

ООО Комплекторг

Щелково  | 2011-02-06

Не платят целиком зп. Вместо обязанностей системного администратора вы будете бурить стены, разносить бумажки, работать грузчиком, искать клиентов тд и тп. Ищут работников 5 в 1 а платят как за половину работника.

Спок

Щелково  | 2011-02-04

Обещает одно, на деле совсем другое.Оформлять официально не хочет!!!!!Требования выше крыши.Если вам дорога ваша репутация, никогда даже не связывайтесь с ним. Начальника зовут Сергей Колесников.

Новокор

Щелково  | 2011-01-17

Уважаемые соискатели! Если Вы только начали поиск работы и Вам постоянно попадается вакансия компании НОВОКОР с ее высоким заработком, имейте ввиду, что это чистое разводилово!!! Скорее всего Вас проманиторят, соберут с Вас всю информацию, а если Вы еще и

Страницы: 6 7 8 9 10 11