Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково - 10

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

Индивидуальный Предприниматель Рахманова Т.П.

Щелково  | 2013-12-17

Работала на ИП 5 месяцев, потом стали часто жаловаться покупатели - "доставка дорогая", "у вас не магазин" и тд. как только прекратились продажи, звонков с сайта не было, начальник выдал фразу "Я позвоню в январе, как наладятся дела.." Меня такой расклад не устроил, уволилась.

ООО "Москуба"

Щелково  | 2013-10-11

Больше всего удивило отсутствие каких либо требований, во время собеседования даже не поинтересовались моим образованием, опытом работы и знанием компьютерных программ. Рабочие место для третьего сотрудника в принципе не предусмотрено, стол и разбитый ноутбук.

ООО "АММА"

Щелково  | 2013-07-14

Никогда не устраивайтесь на эту фирму. К работникам относятся как к неграм. Такое мнение сложилось,что в офисе сидит тупой народ. Наталья Кравец думает, что она умнее всех. Воруют фурами, а вешают всё на работников склада. В объявление пишут можно пойти на повышение, всё обман. Им всегда требуется народ.

MF-Design

Щелково  | 2013-05-18

Работа без трудовой, ПОСТОЯННАЯ задержка зарплаты (на 1 мес...а аванса нет вообще - получил и тяни на 30 тыс., как хочешь...а в не сезон можно ваще 15 получать...), технологи глупые и ленивые (как и везде наверно), половину своей работы сбрасывают на работяг, потому что женщины неопытные, которые знают, что мастер и работяги разберутся...да и ваще весь офисный планктон скорее для досуга набран, чем для производства мебели - отсюда постоянные путаницы и косяки на производстве (не то заказал, не то и не так сделал и тд).

ИП Тишина(Глобал Тревел)

Щелково  | 2013-03-13

Обманывает туристов, путем накруток на цену тура...

Alta Colezione

Щелково  | 2013-03-12

Хочу предостеречь столяров, которые хотят устроиться в шарашкину контору

Lex style

Щелково  | 2013-03-01

Никогда не идите работать в эту компанию! Рабский труд, не только в будни - но и в выходные а также в праздники, В году у Вас будет только 3 выходных, и то на Н.Г. и 2 недели отпуска - если повезет! Задержка зарплаты от 3-х месяцев, а при увольнении (не важно по какой причине) Вы вообще ничего не получите!

какфе - ресторан КАРАТ

Щелково  | 2013-01-29

Привет всем! Устроился шеф-поваром в Карат! Мне обещал генеральный директор зарплату в первый месяц от 45 тыс рубл, а далее как и положено - всё зависит от работы.... Получил 22-23 тыс рубл... неа вопрос почему - мне сказали что я не понравился директору!!!!! Пардон!!! А я впахивал не только на ресторан, где поменял и технологию приготовления пищи, и подготовил документацию для проверок из Сан.пед.станции и других органов проверок...

Lex style

Щелково  | 2012-12-22

Отработал в компании лех один год,за это время увидел и понял многое,людей тут считают за скот,зарплату задерживают,переработки не оплачиваются,мебель сплошной брак-это зависит как и от сотрудников которые его производят,так и от поставщиков которые его поставляют якобы из Австрии,а на самом деле из Иваново. Чувствуют себя хорошо в этой фирме это только замы Горбуновой, которые дабы не вылететь с прикормленных мест,вынуждены лизать анальное отверстие своей покровительнице,а именно это Горбатов,Донцов,Филатов,Вороной,Лункина и многие другие... Друзья не тратьте своё время обходите стороной эту фирму прежде чем устроиться сюда на работу или заказать мебель!

ООО "ИТК" (Инновационные технологии комфорта)

Щелково  | 2012-12-14

Фирма ООО "ИТК" (Инновационные технологии комфорта) является откровенным кидалом на российском рынке услуг пожарной безопасности и охранных. Кидают всех и вся кого только можно. Главные лица: генеральный директор Алешин Артем Андреевич, коммерческий директор Евграфов Андрей Николаевич.

Страницы: 6 7 8 9 10 11 12