Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

ОАО Юность

Щелково  | 2019-10-07

ОАО Юность или как сейчас они называются Парк отель Райки, пришли к управлению пансионатам Юностью в мае 2019г., набирают сотрудником как п

Ип Коревина Вероника Викторовна

Щелково  | 2019-08-22

Ни в коем случае не идите работать к этой мошеннице,людей не во что не ставит,работают бесплатно кидает в месяц максимум 10 тысяч говорит

МОО Центр Благо

Щелково  | 2019-08-13

Проработав 2-а месяца, не выплатили обещанное зп, дали только аванс за один месяц в размере 10 тыс.рублей, остаток от аванса 10 тыс. не выплат

ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ-АГРО

Щелково  | 2019-08-03

ООО "ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ-АГРО" В компании действительно гнобят сотрудников, любимая фраза заканчивается словами: ВАС НАУЧИТЬ КАК ПЯТУЮ ТОЧК

Компания Пегас

Щелково  | 2019-06-22

Компания Пегас не соблюдает ТК РФ, зарплата серая, отпуск две недели вместо 28 к.д, больничные листы не принимают, штрафуют, работа в выход

Группа компаний ВИНСИТ

Щелково  | 2019-06-17

Не связывайтесь. Зарплату не выплачивают, обещания на собеседовании одни, по факту мрак. В лучшем случае вам выплатят только часть зарпл

ООО "Трейдор"

Щелково  | 2019-05-24

Вакансия Менеджер по продажам нерудных материалов (удаленно), обман. Работа заключается в том что нужно якобы искать клиентов для закупк

Мултон

Щелково  | 2019-02-28

Для тех кто ищет работу на мултоне(щелково), производстве и конкретнее цех розлива :
ни в коем случае и никогда ЭТО АД! самый настоящий.

ЧОП "Акцепт"

Щелково  | 2019-01-10

ЧОП "Акцепт" Щёлково, ул.Бахчиванжи. Объекты в Москве и области. Хочу предостеречь соискателей:Не теряйте своё время ЧОП "Акцепт" ничего в

Ооо Логистик7

Щелково  | 2018-12-20

График 7/0
Водители не высыпаются. Много довозов. Воруют товар. Многие уезжают со склада и спят пол дня. Потому что физически не возможн.