Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

ИП Острянский В.В

Щелково  | 2020-06-24

Работал там с декабря как и 5 человек. Название кофейни «Фабрика» 1-й советский переулок дом 25. Генеральный директор в лице Острянского В.

ООО "ТТК "Концепт!"

Щелково  | 2020-06-04

Про официальное оформление можете не мечтать,пока не начнете требовать."Мотивационная" схема - не работает!Режим работы ненормированный

ООО Еврострой-2018

Щелково  | 2020-05-29

Словом, небольшая строительная конторка с не чистым на руку директором. Карен звать. Если кто в МО наткнётся на него - будьте максимально

Русский огород

Щелково  | 2020-05-16

Данная компания занимается продажей семян, саженцев и тп. Сезонно через фирмы прокладки они нанимают сотрудников, т.е. у них в штате вы не

ООО "ТПК "ВИЛОН"

Щелково  | 2020-04-21

Страшнейшая текучка! Делами фактически заправляет учредитель, действующий по доверенности, и именуемый по ней директором. Человек свое

ООО Гермес

Щелково  | 2020-03-09

Производство мягкой мебели. Находится на ул. Браварской 100. Не выплатил зарплату за работу. Обещает много, требует много, но ничего никому

ООО "ПРЕССМАСТЕР"

Щелково  | 2020-02-17

Приветствую работяги!

Итак, речь пойдёт о шараге GRC Pressmaster. Которая официально НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Но на работу под этим брендом набирают

ООО Альфа-Рязань Красное и Белое

Щелково  | 2020-01-22

Не соответствие законам трудового кодекса! Постоянные штрафы! Работа без выходных. Для начальства ты никто и звать тебя никак! Заставляю

Бизнес Цэнтр

Щелково  | 2020-01-09

Контора никанора.
Отношение к работникам как к быдло.
С зарплатой обманывают.
Станки с мусорки.
Большая текучка.
Больше п

Абрис(натяжные потолки)

Щелково  | 2019-12-17

Копмания дрянь,вместе с руководящим персоналом.обещания огромной зарплаты вранье.пахать будешь с утра до ночи.обязанности на одного че