Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

Мултон

Щелково  | 2019-02-28

Для тех кто ищет работу на мултоне(щелково), производстве и конкретнее цех розлива :
ни в коем случае и никогда ЭТО АД! самый настоящий.

ЧОП "Акцепт"

Щелково  | 2019-01-10

ЧОП "Акцепт" Щёлково, ул.Бахчиванжи. Объекты в Москве и области. Хочу предостеречь соискателей:Не теряйте своё время ЧОП "Акцепт" ничего в

Ооо Логистик7

Щелково  | 2018-12-20

График 7/0
Водители не высыпаются. Много довозов. Воруют товар. Многие уезжают со склада и спят пол дня. Потому что физически не возможн.

ВГ Мастер

Щелково  | 2018-12-18

Проработал в данной шарашке 2 месяца, на большое не хватило нервов! Убогое совковое оборудование купленное за три копейки. Фирм.

АО Опытный завод 31 ГА

Щелково  | 2018-12-14

Проработал юристом три недели. Предложили уволиться по собственному желанию. Думаю брали на время для затыкания дыр и совершения регистр.

Дельта Медиа

Щелково  | 2018-12-03

Проработал в данной организации с августа месяца, с работодателем заключался агентский договор, конечно по его форме. Работал в отделе п.

ООО"ТТК РУБИКОН"

Щелково  | 2018-11-14

Обнаглевшие мошенники, которые ничего не боятся. Сотрудники обязаны обманывать клиентов! Отчитываться за долги фирмы. Компания долги не

ООО "АГРЕГАТ"

Щелково  | 2018-11-08

Это обнаглевшие мошенники, которые ничего не боятся. Я привлек адвоката и взыскиваю с них возврат 50% аванса в полном объеме + стоимость юр.

ООО "Агрегат"

Щелково  | 2018-10-31

Жульническая контора, построенная на несовершенстве российского законодательства...
Компания по интернету заключает договоры на ор.

щелковский МПК

Щелково  | 2018-10-30

При трудоустройстве обещают "златые горы") все согласно ТК. И т.д. На самом деле, работать приходилось, за себе и за "того дядю", который где.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10