Города : Щелково

Черный список работодателей в городе Щелково

Этот список черных работодателей города Щелково был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щелково перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щелково:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щелково

ООО Гермес

Щелково  | 2020-03-09

Производство мягкой мебели. Находится на ул. Браварской 100. Не выплатил зарплату за работу. Обещает много, требует много, но ничего никому

ООО "ПРЕССМАСТЕР"

Щелково  | 2020-02-17

Приветствую работяги!

Итак, речь пойдёт о шараге GRC Pressmaster. Которая официально НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Но на работу под этим брендом набирают

ООО Альфа-Рязань Красное и Белое

Щелково  | 2020-01-22

Не соответствие законам трудового кодекса! Постоянные штрафы! Работа без выходных. Для начальства ты никто и звать тебя никак! Заставляю

Бизнес Цэнтр

Щелково  | 2020-01-09

Контора никанора.
Отношение к работникам как к быдло.
С зарплатой обманывают.
Станки с мусорки.
Большая текучка.
Больше п

Абрис(натяжные потолки)

Щелково  | 2019-12-17

Копмания дрянь,вместе с руководящим персоналом.обещания огромной зарплаты вранье.пахать будешь с утра до ночи.обязанности на одного че

Ооо специальные стали и сплавы

Щелково  | 2019-12-05

Ужасная компания. Руководство сотрудников не ценит. Постоянная текучка кадров. В бухгалтерии стабильно новые лица, которые не понимают

ооо тк 222

Щелково  | 2019-11-20

Отвратительная компания. Не советую там работать. Зарплата маленькая и ту задеоживают на несколько месяцев. Никакого уважения к своим с

ООО «Фуражка»

Щелково  | 2019-11-19

Здравствуйте, если вы решили устроиться в «кафе» Фуражка, то подумайте 300 раз!
Работать официально вы не будете, хотя обещают устроить

ООО Канонфарма продакшн

Щелково  | 2019-11-16

Добрый день. Все что пишут на других отзовиках-правда. Канонфарма продакшн уже на стадии собеседования вас унизят и уничтожат морально.

ОАО Юность

Щелково  | 2019-10-07

ОАО Юность или как сейчас они называются Парк отель Райки, пришли к управлению пансионатам Юностью в мае 2019г., набирают сотрудником как п