Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 97

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Газпром Трасгаз Саратов

Саратов  | 2012-09-04

Дорогие товарищи вы себе не представляете какая Ж этот ГазПрём!!! Как вы думаете какая заработная плата у среднего рабочего? А я знаю так как сам тут пашу и мечтаю свалить!!! Слесарь КИП и А со стажем 3 года получает 13.500 рублей в лучший месяц в работники других служб не преуспевают возможности повышения для простых смертных нет (кроме преближеных к Ж императора)
уборщица в среднем получает 5-8 тыс рублей!!!

Газпром Трасгаз Саратов

Саратов  | 2012-09-04

Е-Групп

Саратов  | 2012-08-30

Компания абсолютно не держится за сотрудников,меняя их как перчатки.Зарплату обещают завышенную,на деле нет и 70% того что обещали.Карьерный рост не возможен,по причине наплевательского отношения к людям.На каждой должности есть свой человек который с радостью заложит любую вашу промашку.Штрафы непомерные абсолютно за всё,даже по меркам Москвы.Запрещено все вплоть до музыки

ТД Русьимпорт

Саратов  | 2012-08-28

Проработала я там короткое время консультанотом-мерчендайзером, обещали от 11000 т. р. ЗП делится на две: белую(оклад 4200) и серую(остальная часть + проценты от продаж). Начну с того, что в трудовом договоре указано, что работаю 4 часа в день и оклад 4200. На деле заставляли работать 6 часов и грозили штрафами за прогулами, которые как позже выяснилось нигде не прописаны и никаких рассчеток по штрафам нигде нет. За первый месяц работы получила, как положено свои 10000т.р. и это было единственный и последний раз, когда я получила положенную зп. И началось: резко уменьшился оклад до 2300, аргументировали это вычтетом НДС, интересно как они считали эти 13 процентов от 4200?! Серую не выплачивали, кормили обещаниями, так я кормилась обещаниями 4 месяца и уволилась. Руководство меняется как перчатки, никакого уважения к работникам, супервайзеров за 4 месяца работы моей, сменилось трое!!! Торговых представителей двое. Директор из своей коморки вообще не вылазил, даже когда я увольнялась он не соизволил выйти, ни на одно собрание он не выходил. Все претензии направляли к ген директору в Пензу, две с половиной недели пытались выяснить что с зп (ко мне присоединились еще и другие консультанты, которые пришли на месяц позже чем я), так и не дождавшись нормальных объяснений я написала заявление об увольнении. спустя неделю меня вызвали в офис, директор просил остаться, получил отказ, естественно ему это не понравилось, стал угрожать у вас прогул. я могу оштрафовать вас и вы останетесь нам должны, на что я его присекла тем, что он мне за один месяц работы должен 15000(с учетом процентов от продаж) и я могу написать куда надо. И тут сменился разговор на удачи в жизни и найти хорошую работу. Так за мной и уволились все остальные консультанты.

ООО Профессиональная монтажная компания, ООО "ПМК"

Саратов  | 2012-08-24

Сектанты - саентологи,обещают золотые горы, а в результате, будешь вкалывать как раб за гроши. ИП Сычева это тоже они.да еще и активно вовлекают в секту, трудовой договор не заключают, своя какая-то не понятная система оплаты , при которой ты получаешь все меньше и меньше, хотя работаешь все больше, зарплату постоянно задерживают.

Элит-Профи

Саратов  | 2012-08-07

В поисках работы я уже второй месяц хожу на собеседывания в различные фирмы. Один раз я купилась на вакансию менеджера, с зарплатой прям директора какого-то, сумма составляла порядка 18 тысяч, без опыта работы, а ещё мне сказали что зар.плата выдаётся только лишь раз в месяц, а это уже прямое нарушение Трудового Кодекса РФ.Но то самое, что меня смутило окончательно, было то что обучение проходит якобы самостоятельно с помощью лишь литературы, которая "бесплатная", но ЗАЛОГ этой биллетристики составляет 300 рублей. Я оставила эту затею и ушла. По прошествию нескольких недель увидела вакансию секретаря и поехала на собеседывание, и адрес и уже название фирмы были совершенно другие, но к сожалению сказали мне по факту одно и тоже, только ЗАЛОГ под литературу стоил уже 600 рублей. Вот эти адреса: ул.Чернышевского, 55 а-ООО Элит профи; ул. Московская д59 угол ул. Радищева- ООО Пром Инвест.

ЗАО "Саратов Восток-Сервис" и ООО "ССБТ" (Современные средства безопасности труда"

Саратов  | 2012-07-10

Контора занимается оптовой торговлей спецодеждой и электроинструментом. Всегда все "горит", в коллективе напряженка. все палят друг за другом, чтобы кто-что не урвал из-под носа. Трудовые договора оформляют задним числом или не оформляют. За пару недель при мне поменялось около ДЕСЯТКА сотрудников, а может и еще больше. Такая вот текучка. Организация работы тоже желает оставлять лучшего. Вешаются дополнительные обязанности без доплат. Решения принимаются устно, если что меняется впоследствии - тоже на словах, крайнего не найти. И опять - текучка, текучка, текучка - делайте выводы. А так, в принципе работать можно, если вы за небольшую зарплату готовы к авралам, и к тому, что в любой момент вас могут попросить на выход.

МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ САРАТОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ В.И. РАЗУМОВСКОГО

Саратов  | 2012-07-04

После смены директора, начались перемены, сначала он начал увольнять хороших работников а на их места брал своих людей на управленческие должности без образования (медицинского). Затем началась перемена в заработной плате, в худшую сторону. Бухгалтерия нагло обманывает даже если им предоставляешь аргументы, т.е 5-6 тыс. ежемесячно недополучают работники. Жаловаться бесполезно, иначе увольнение. Скажу одно, молодой директор колледжа которому 28 лет, просто пытается развалить всю структуру колледжа, да и сам колледж

ООО Хлебная Гильдия

Саратов  | 2012-07-04

На данном предприятии официально никого не устраивают, трудовые договора не заключают. Зарплата которая оговаривается при начале трудовой деятельности низкая, но выплачивать ее никто не собирается, выдают так чтобы хватило на проезд и если кому повезет, то получит минималку. Работники которые увольняются с задолженностью по зарплате просто про нее забывают. Текучка очень большая, т.к. некоторые отработав месяц вообще ничего не получают и из-за этого уходят.

Forus ltd, Метро Групп

Саратов  | 2012-06-28

Под этими названиями скрываются нечестные компании, размещают информацию о вакансиях, которых, на самом деле, не существует! Набирают водителей, комплектовщиков, стикеровщиков, охранников и т.д.

Страницы: 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Человек ООО "Росмет"Деньги не платят, одни обещани...
Онтижоп Зачем нам нужна система подтверждения информацииАлександрийская школа фактичес...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл