Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 9

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

АО Нефтемаш-Сапкон

Саратов  | 2019-09-10

Предприятие работало, приносило хорошую прибыль.До февраля 2019 года у руля стояло грамотное руководство.Ненасытной семье Шимчуков всегд

Завод ЖБК 1

Саратов  | 2019-09-09

Завод ЖБК 1. Город Саратов, Проспект Строителей 31. Решил устроиться туда системным администратором. О вакансии узнал в центре занятости,

ООО ОПТИМА

Саратов  | 2019-09-06

Не платят вовремя! Очень большие задержки. Кидают, при увольнении платят только оклад.Не выплачивают аванс. Заставляют работать сутками

Айсбирг

Саратов  | 2019-09-05

Нашла на Авито объявление о вакансии в магазин бирфест. На собеседовании рассказывают о зарплате от 1300 в день,в первый же день на работе

Антиколлекторское агенство "Чистый лист"

Саратов  | 2019-09-05

Начальник данной организации ИП Графский Василий Викторович. Обещает официальное трудоустройство, тянул 3 месяца. Очень грубый и наглый

Салон Камины Мебель Сити (ИП Руденко Р.Н.)

Саратов  | 2019-09-02

На собеседовании обещают заработок от 20 тысяч и намного больше. Фактически даже 15 не получается. Цены на товары завышены, даже предлагат

Просточаево (быв. Чаинка)

Саратов  | 2019-08-28

"Просточаево" - это новое название "Чаинки", так что будьте предельно осторожны. Прочитайте про Чаинку и не заработайте себе просточаит:) В

Min Rus Group (Улица Вавилова, 41 / Астраханская, 75, офис на 2 этаже, на первом этаже пекарня) их номер +7937636523

Саратов  | 2019-08-23

Min Rus Group - это полная фигня, не тратьте время ! Требовался им работник в офис. Позвонил, пришёл на собеседования, им вообще плевать кто вы и

Окошкино

Саратов  | 2019-08-23

Добрый день!
Хочу вам рассказать про работу в оконной компании «Окошкино», где 2 месяца проработал мой муж специалистом по замеру. <

ООО "СО РУБЕЖ"

Саратов  | 2019-08-15

Добрый день всем! Никому не советую устраиваться в данный чоп "ООО СО РУБЕЖ", так как начальник творит всё что захочет, так как чоп и офис ч