Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 7

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Антиколлекторское агенство "Чистый лист"

Саратов  | 2019-09-05

Начальник данной организации ИП Графский Василий Викторович. Обещает официальное трудоустройство, тянул 3 месяца. Очень грубый и наглый

Салон Камины Мебель Сити (ИП Руденко Р.Н.)

Саратов  | 2019-09-02

На собеседовании обещают заработок от 20 тысяч и намного больше. Фактически даже 15 не получается. Цены на товары завышены, даже предлагат

Просточаево (быв. Чаинка)

Саратов  | 2019-08-28

"Просточаево" - это новое название "Чаинки", так что будьте предельно осторожны. Прочитайте про Чаинку и не заработайте себе просточаит:) В

Min Rus Group (Улица Вавилова, 41 / Астраханская, 75, офис на 2 этаже, на первом этаже пекарня) их номер +7937636523

Саратов  | 2019-08-23

Min Rus Group - это полная фигня, не тратьте время ! Требовался им работник в офис. Позвонил, пришёл на собеседования, им вообще плевать кто вы и

Окошкино

Саратов  | 2019-08-23

Добрый день!
Хочу вам рассказать про работу в оконной компании «Окошкино», где 2 месяца проработал мой муж специалистом по замеру. <

ООО "СО РУБЕЖ"

Саратов  | 2019-08-15

Добрый день всем! Никому не советую устраиваться в данный чоп "ООО СО РУБЕЖ", так как начальник творит всё что захочет, так как чоп и офис ч

ООО Технологии Нового Века

Саратов  | 2019-08-09

устраиваясь на работу в ооо техновек крымский пр.д.3., будьте готовы к следующему: официальная зарплата будет составлять не более 15 тысяч

Этель авто

Саратов  | 2019-08-06

Работал водителем в данной организации при устройстве обещали зп 35000, как в итоге максимум 20000, а то и 15000. Теперь о состоянии рабочих газе

ООО Техновек

Саратов  | 2019-08-02

Контора шарашкина, считают себя лучше всех, на самом деле ничего не представляют, проекты выполняют на низком уровне, из-за этого проблем

Кальцедония Триумф Молл

Саратов  | 2019-07-31

Будьте осторожны. Здесь любят наживаться на бесплатных рабах. Официально не трудоустраивают, хотя обещают много, причем все говорят раз