Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 6

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ИП Федотов В.В.

Саратов  | 2017-12-11

ИП Федотов В. В., они же ООО ТПК "ВиД", снова мечтают принять на работу продавца-консультанта. Адрес 1 проезд Танкистов, 26, молочка, между СХИ

Voice communication

Саратов  | 2017-12-10

О попытке трудоустройства. Вакансия удаленной работы. Официально вакансии Операторов якобы представляются компанией "Кадровый резерв".

АО "Саратовский агрегатный завод"

Саратов  | 2017-12-05

При устройстве на работу на АО "Саратовский агрегатный завод" обещали один уровень зарплаты, по факту платят в два раза меньше. Я прорабо.

Элеганс

Саратов  | 2017-12-04

Никому и никогда не пожелаю там работать или обслуживаться. Выдают себя за хороший салон, берут большие деньги , а по факту красят эстель

УНИВЕРСАЛГАЗ ООО

Саратов  | 2017-12-01

Обманывают с зарплатой. Слесаря делят между собой деньги сварщика, а директор как бы не в курсе. Получается зарплата сварщика в 2-3 раза м.

Пресса Поволжья

Саратов  | 2017-12-01

Принимают на работу с обещаниями официального оформления и заключения договора. Прошел месяц, а второй экземпляр договора так и не отда.

Планета чистоты

Саратов  | 2017-11-30

Абсолютно левая контора! Трудоустройства нет. Вообще никакого. Даже заявления о приёме на работу не напишете. Набирают людей для уборки.

ООО "РЕ Трэйдинг"

Саратов  | 2017-11-27

Работала в саратовском Reserved. Помойка! Зп 10 т.р., скотское отношение к новым сотрудникам и к тем, кто не лижет жопу директору Екатерине и ее.

Магазины профессиональной косметики PROFF

Саратов  | 2017-11-21

Никогда! Слышите? Никогда не связывайтесь с магазинами PROFF!Как сотрудников,Вам никогда там ценить не будут. Политика руководства такая:л

Открытие Банк

Саратов  | 2017-11-17

Банк Открытие! Отвратильный банк! Много обмана. По порядку все. Сразу никого они не устраивают. На собеседовании много чего обещают и мн

Аноним ПО "ПРОМКОТЛОСНАБ"Когда работал проектировщиком,...
Артем Интурист гостиницаПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл