Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 5

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ПАО СК "Росгосстрах"

Саратов  | 2019-10-10

Хуже работодателя, чем ПАО СК Росгосстрах я не встречал. После трудоустройства так и не получил на руки свой трудовой договор. Через пол

Банк ФК Открытие

Саратов  | 2019-10-09

Не рекомендую банк для трудоустройства! Отвратительно! Это слово описывает все, что происходило там с первого дня моего пребывания в бан

Мода медиана

Саратов  | 2019-10-01

Договор ГПХ, зарплата 3500, если вы выполните план,сами понимаете что им не выгодно чтобы вы выполнили план, они будут завышать его до небе

Строй-Лед

Саратов  | 2019-09-30

Строй-Лед, во главе с Никифоровым А.Н., обманывает сотрудников при получении зарплаты. При увольнении вам не заплатят.Необоснованно штра

Вип Сцена

Саратов  | 2019-09-29

Компания имеет всего 2 кабинета. Договор заключается ГПХ, но на сумму 8000 рублей и меньше. Компания состоит из 2 человек - семейная пара, кот

Опендэв

Саратов  | 2019-09-24

Хочу поделиться о небольшом опыте работы в данной компании, возможно, кому-то это будет полезно. Хочу сразу оговорить, что это лично мое м

Саратовский институт стекла АО

Саратов  | 2019-09-19

Саратовский институт стекла,находящийся по адресу Московское ш., 2, Саратов,обращается с работниками нарушая все нормы трудового законо

Шерлок

Саратов  | 2019-09-16

Работала в табачном магазине Шерлок. Компания принципе не плохая. Начальство(владельцы) на первый взгляд адекватные, НО не компетентные(

Кондитерская Шодо

Саратов  | 2019-09-13

Тем кто ищет работу, лучше не ходите работать в это заведение,хозяева никогда не дадут вам зарплату,написанную в объявлении,вообщ

Совелмьанк

Саратов  | 2019-09-12

Работа по договору гпх, зп с третьего раза вычет 13%, хотя по факту не имеют права.куча претензий от начальства. Крысячий коллектив. Не ходи