Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 5

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Новогодофф

Саратов  | 2018-01-16

Отработав в чудо компании Новогодофф декабрь 2017 года на фасовке новогодних подарков, не получила зарплату по сей день, хотя директор Иль.

ООО ДАНКО ТРАНС

Саратов  | 2018-01-15

Организация не платит деньги вообще по 2-3 месяца, Выдают зарплату не полностью а частями, люди работают не официально, официально не хотя.

Новогодофф

Саратов  | 2018-01-15

Устраивалась в эту компанию на сезон,октябрь-декабрь!Склады находились на Сокурском тракте!Обещали з/п 80 руб./час,что работать будем в тё

Профком

Саратов  | 2017-12-25

Хочешь денег заработать , тогда тебе не сюда . Предупреждали меня , не послушал ! Хочешь на своей шкуре попробовать или пару месяцев за 15т

Regnald

Саратов  | 2017-12-21

Контора расположена в Мирном переулке дом 5, офис 101. Я конечно понимаю, что в России кризис с нормальной работой, но в Саратовской области

НОЙ 64

Саратов  | 2017-12-20

Бесплатная стажировка, обеда нет, 12т. Р, 2/2 по 12ч, отношение кассиров к покупателям ужасное, техника не работает, постоянно что-то чинят, не т.

Саратов Логистик

Саратов  | 2017-12-19

Такого отношения к сотрудникам нет ни в одной организации. Зарплата просрочкой... Планы не реальные... Не выполнимые. Остатки не поддержив.

ПАТИ БУМ

Саратов  | 2017-12-17

Нашла объявление о работе на "Авито", позвонила по указанному номеру, женщина на том конце провода попросила найти её в социальных сетях.

АО "БВТ БАРЬЕР РУС"

Саратов  | 2017-12-16

Проработал в этой компании пол года мерчандайзером. Частые задержки по заработной плате, вплоть до месяца. Неофициальное трудоустройст.

Помидор

Саратов  | 2017-12-14

Обещают оплату от 20 тысяч, но на самом деле не больше 14 тысяч каждый раз придумывают недостачи и вычитают. Чем больше отработаешь, тем бо

Алекс Типография ПечатняНедавно уволился с этой типогр...
Петрухину АО Тандер (Магнит)Узнавалку свою засунь себе в ж...
Онтижоп Зачем нам нужна система подтверждения информацииАлександрийская школа фактичес...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...

Есть ли у вас кредиты?
Два