Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 4

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ООО"СЗГА"

Саратов  | 2019-12-23

Организация занимается производством ГРПШ.Работал сварщиком, оплата сдельная. Первые 3 месяца все было хорошо, оплата вовремя, а потом р

Proff косметика

Саратов  | 2019-12-18

Хочу рассказать вам, как я ходила на собеседование на должность товароведа в Proff косметика. Зазвонил телефон, в трубке женский голос сказ

mossebo

Саратов  | 2019-12-18

Скажу сразу данный отзыв касается франшизы Mossebo, а не отдельного офиса в Саратове (который тоже является франшизой). То что написано сниз

ЗАО "Волгожилстрой"

Саратов  | 2019-12-16

Заработная плата на бумаге одна, а фактически-другая! Олигарх то поднимает сумму (делает официальной), то уменьшает, меняя доплаты. А допл

ООО"ЗК Авангард"

Саратов  | 2019-12-13

Очень большой поток по приёму сотрудников в Загородный комплекс Авангард.с.Усовка Воскресенского района. Особенно на лето. При увольнен

ООО "Старт"

Саратов  | 2019-12-13

Компания относится к группе компаний "Славица",продающих мороженое. Обещают золотые горы. Зарплата продавцов зависит от выручки, товар с

Конфешнл

Саратов  | 2019-12-13

Коллективное обращение, ко все кто читает! Давно пора заняться Этой убогой компанией! Одни нарушения ТК - во всём! Людей держат за Рабов! Н

ООО "Альянс - Групп"

Саратов  | 2019-12-10

Всем доброго времени суток. В Саратове есть организация ООО "Альянс - Групп", директор Гордеева М.А., которая даже и не знает что там происх

ООО «кит-медиа»

Саратов  | 2019-12-10

Здравствуйте, хочется рассказать о компании в целом. Компания крупная, позиционируют себя как холдинг, на самом деле это только название

АО "Тандер"

Саратов  | 2019-12-10

1) обманули с зп. Изначально говорилось, что ученический договор 1 месяц, но если сдать все тесты прежде срока и выйти на магазин, он будет