Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 4

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Полиграфист (Территория)

Саратов  | 2018-02-16

Отвратительная контора! Именно контора, потому что организацией это заведение назвать нельзя. Из плюсов только одно- своевременная выпл.

ООО Кондитерский Дом Конфэшн

Саратов  | 2018-02-16

Работала в компании более 3 лет. Выходя из декретного отпуска после 1, 5 лет оказалось что на мое место взяли сотрудника но на другое юр. Лиц.

АН Святень

Саратов  | 2018-02-10

Сочувствую желающим сюда трудоустроиться. Сначала вас оближут, а потом узнаете по зарплате. А так же по вычитам (о которых с вами типа дог.

Юг-займ

Саратов  | 2018-02-05

Шаражкина контора! Только время и деньги на проезд потратила, чтобы попасть на собеседование по громкой связи стационарного телефона (ж.

Марктраст

Саратов  | 2018-02-05

Шарашкина контора,при трудоустройстве в которую обманным путём заставляют подписать договор займа на полляма!!!и обманывают по зп!руков

ГМ Магнит Чернышевского

Саратов  | 2018-01-31

ГМ Магнит Чернышевского
Полнейшее рабство. Неоплачиваемая свехурочная работа. Особенно рабство распространяется.

Классико

Саратов  | 2018-01-30

Пишем от лица всех людей которые сидят без денег благодаря Дворцова и КО! Это голимая, чёрная, мрачная, контора! Которая увольняет всех ко.

Лск-саратов

Саратов  | 2018-01-23

Офис находится на крымской. Есть 4 площадки по приёму металлолома. Директор Ломов Дмитрий Васильевич достаточно наглый человек. В лучшем

АСпром

Саратов  | 2018-01-20

Заведующая складом действительно хамит сотрудникам предприятия. В этом предыдущие отзывы не врут. Я проработал в организации пол-го

ООО "Альфадез"

Саратов  | 2018-01-17

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЕБЕ ДОБАВИТЬ ПРОБЛЕМ ТО ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, НИКТО НЕ ДЕРЖИТСЯ ДОЛГО, ПЛ.

Алекс Типография ПечатняНедавно уволился с этой типогр...
Петрухину АО Тандер (Магнит)Узнавалку свою засунь себе в ж...
Онтижоп Зачем нам нужна система подтверждения информацииАлександрийская школа фактичес...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл