Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 3

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Лазурит пиво

Саратов  | 2019-10-30

ООО "Лазурит", ООО "УК Лазурит", ООО "Аманд", ООО "АйсБирг", ООО "Бирфест", ООО УК "Домишко", ИП Рубцова, ИП

ооо,дион-с, волжская 28

Саратов  | 2019-10-28

ООО,Дион-С,занимается мебелью.Всего 2а сотрудника, семья- Медведева Ирина Петровна(директор)и Медведев Валерий Всеволодович.Их отношени

ОАО "Саратовский Молочный Комбинат"

Саратов  | 2019-10-28

ОАО "Саратовский Молочный Комбинат" все что написал автор предыдущего поста в забытые года досихпор процветает слово в слово по состоян

Конфэшнл

Саратов  | 2019-10-22

Кондитерская фабрика Конфэшнл - СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ, ПРИЧЁМ НАЕМНЫМ! НА ФАБРИКЕ НЕ ХВАТКА СОТРУДНИКОВ! ДИКИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА,

tiens

Саратов  | 2019-10-22

о том как народ набирают сказано много и все именно так. о том что не дается информация о том что надо платить за ручки бумагу и оффис все

Ооо гостгаз

Саратов  | 2019-10-22

Организация занимается продажей газоанализаторов бабушкам и дедушкам, была на собеседовании, и обзорном дне, услышала , что они говорят

ООО Рубль Бум

Саратов  | 2019-10-21

Был на собеседовании в компании ООО Рубль Бум в Саратове, на вакансию "Специалист технической поддержки". Основное место работы - посёлок

ИП мамедов А.А

Саратов  | 2019-10-21

Девушки!!!! Никогла не устраиватесь на работу в магазин " стильный регион" и " магазин низких цен ". Все три директора, озабоченные скоты! За

Русский стандарт банк

Саратов  | 2019-10-20

Зря потраченное время на так называемом собеседовании на специалиста по андеррайтингу, которое длится 3-часа. По факту напоминающее смо

УК Стандарт(так пишут)

Саратов  | 2019-10-20

Располагается в Саратове по адресу Октябрьская 45/1. Буквы УК в названии как оказалось вовсе не расшифровываются как управляющая компани