Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 3

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Автошкола мастер

Саратов  | 2018-03-31

Не работа а дурдом! Зарплату задерживают, обещают золотые горы и премии без ограничений а по факту хорошо будет если выдадут как обговор

Челюскинцев 59/угол Некрасова

Саратов  | 2018-03-27

Только что приехала с "собеседования". Данная организация, о которой пойдет речь, находится по адресу Челюскинцев 59/угол Некрасова, 3 этаж,

Гостиница Венеция

Саратов  | 2018-03-18

Хотелось бы поделиться своим незабываемым впечатлением от "собеседования" пройденным в гостинице Венеция. Увидев объявление о ваканси

Tiens

Саратов  | 2018-03-01

Осторожно соискатели! НЕ поддавайтесь на лож компании Тиенс. Развод чистой воды. Пустая трата вашего времени и денег. Система Пирами.

Астэк-С

Саратов  | 2018-02-27

Здравствуйте.хотелось бы поделиться отзывом о компании " Детский мир" и " Торговый дом Центральный".Эти организации принадлежат компании

ООО МК Точка зрения

Саратов  | 2018-02-26

Хочу поделиться своим впечатлением о клинике Точка зрения на ул. Днепропетровская. Ходила к ним на собеседование и немного стажировалас.

ООО "Независимые строительные технологии"

Саратов  | 2018-02-26

Директор данной организации очень неуважительно относится ко всем своим работникам, но при этом требует в замен обратного. Может накрич.

New Style

Саратов  | 2018-02-22

В фирме работает Шеллунц Л. А. Она набирает на работу менеджеров, массажистов, главврача, уборщиц и т.д.
Люди отрабатывают, но зарплат.

Дизайн Мастер

Саратов  | 2018-02-21

Делюсь опытом работы в студии дизайна интерьера Дизайн Мастер, представляются также ККС групп и Viva-Design. Во-первых, это подозрительная ор.

Персонал консалтинг

Саратов  | 2018-02-19

Обратился в "Персонал консалтинг", т.к. Сотрудники данной конторы постоянно звонили с предложением помощи в оформлении на работу в "Дубки.

Алекс Типография ПечатняНедавно уволился с этой типогр...
Петрухину АО Тандер (Магнит)Узнавалку свою засунь себе в ж...
Онтижоп Зачем нам нужна система подтверждения информацииАлександрийская школа фактичес...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...

Есть ли у вас кредиты?
Два