Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 2

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

тиенс

Саратов  | 2020-03-27

Пользователи интернета
обратите внимание на этот адрес г.Саратов.ул Рахова187/213
каб 625-626 По этому адресу дают обьявление. О принятии

Лукбелойл

Саратов  | 2020-03-22

Контора в которой любят увольнять по статье, виновных делают вид что ищут, распоряжение выдаётся Устно,потом если не получилось обвиняю

ООО Центр Аналитики

Саратов  | 2020-03-20

Попов Николай Владимирович "директор" данной организации техстандарт, он же центр аналитики абсолютно не соблюдает условий труда, задер

ООО Пирс

Саратов  | 2020-03-17

Работала в ООО Пирс Колл-центр от стоматологии Zahn. Там полный кошмар. Отрабатала месяц,не платят зарплату, до сих пор разбирательство с н

ооо нпп мехлайн

Саратов  | 2020-03-07

почти все рабочие работают неофициально, задержки по зп постоянные, последняя выплата была половина за октябрь, при увольнении расчет н

Салон красоты четыре стихии

Саратов  | 2020-03-05

Работала в данной организации 4,5 месяца. Из них официально провели по налогам по полставки два месяца))). Работодатель сначала показалась

ООО Окна Аурус

Саратов  | 2020-03-05

Отработал в этой компании 4.5года. За все время пока работал были постоянные перебои в доставках всего что нужно было нужно для непрерывн

Шерлок сеть табачных магазинов

Саратов  | 2020-03-04

Директора Наталья Андреевна и Николай Васильевич- настолько неблагодарные, что не считают своих сотрудников за людей.Ужасное отношение

ЦИТ-Плюс

Саратов  | 2020-03-03

ООО ЦИТ-Плюс - это то место, где вы абсолютно бесцельно потратите свое время, нервы, здоровье; не зработаете и не получите сколь нибудь цен

ООО "ЧОП Лайф"

Саратов  | 2020-02-22

Директор компании Россошанский придерживается политики:уволился?Значит ЗП не положена. Устраивался туда по знакомству, платили через м