Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 130

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Тяньшань

Саратов  | 2011-07-08

Жаль, что ваша страничка мне попалась раньше, тогда я бы могла избежать мошенников!Как и миллионы людей начала искать работу, потому что предыдущая немного не устраивала,и наткнулась на объявление что компания набирает штат сотрудников и им требуется персонал. Заполнила резюме, прошла "собеседование" и даже сходила на одну лекцию.

Кристанваль

Саратов  | 2011-06-25

Клининговая компания Кристанваль ужасное место, где работают в основном нелегально, з/п 8000- платится в конце месяца и то с большим скандалом, так как менеджер-царек не хочет находиться каждый день на свем рабочем месте! За 8 тысяч из Вас вытрясут последние соки и силы: чай пить запрещается, на стул присесть отдохнуть в течении 12-ти часового дежурства- запрещается, а еще менеджер любит сваливать на подчиненных износ техники, говорит, что это они сломали и он будет вынужден удержать деньги из зарплаты.

ООО Автокит

Саратов  | 2011-06-03

Гнилая контора,полный беспредел.Ее руководитель Кулаков А.С некомпетентный руководитель при приеме на работу обещает хорошую зарплату нормальные условия труда.На самом деле он работает на свой карман,зарплаты выплачивается черным налом постоянно придумывает несуществующие штрафы,нет нормального отпуска,последнее время вообще стал задерживать зарплату ссылаясь на какие то недоработки,когда люди вкалывают без обеда и нормы часов и катаются по всей области на своем транспорте и за свой счет получая за свою работу сущие копейки.

Studa.ru и Дмитрий Кузьмин

Саратов  | 2011-05-30

С этим "замечательным" человеком, имя которому Дмитрий Кузьмин, я столкнулась месяц назад. Я работаю фрилансером и занимаюсь продвижением сайтов. Этот человек предложил мне поработать на него на вполне конкретных условиях: 50% предоплата, 50% в конце месяца. По получении мной предоплаты, я полностью отработала месяц, выполнила все оговоренные работы. В конце оговоренного срока я поинтересовалась, когда поступит оставшаяся оплата, после чего услышала угрозы, оскорбления матом и хамские выпады в свою сторону.

РК Веселый Роджер (ООО Лига 95)

Саратов  | 2011-05-13

РК Веселый Роджер (ООО Лига 95), нанимает на работу сотрудников без записи в трудовой книжке. Ни в одном документе сотрудники не числятся. Заработную плату выдают с огромной задержкой и то, только тем, кто у них остается работать, те же кто уволился остаются без заработной платы. Все это, поставлено на поток, как только увольняется очередная партия сотрудников они набирают новую, и работают так на протяжении многих лет.

много мебели

Саратов  | 2011-05-11

своих работников не уважают как человека.заставляют работать до 8,9 вечера и в субботу и в воскресенье.Могут запросто замужним женщинам объявить-а у нас корпоратив на базе на 2суток с ночёвкой.благополучные семьи распадаются из-за сиюминутной похоти руководства.

Альфа-сервис Саратов

Саратов  | 2011-04-25

Клининговая компания Альфа-сервис Саратов,директор Цветкова Лариса Александровна нанимает работников, для выполнения услуг.
Договора ни с кем не заключает, а затем просто кидает рабочих ничего им не заплатив. Так же произошло и со мной и моей бригадой промышленных альпинистов из 8 человек.

МАСТЕР СТРОЙ

Саратов  | 2011-02-24

набирают бригады с оплатой каждые две недели,с последующим кидняком,руководят молодые кайфовщики с выходом на объекты,расценки самые низкие в саратове, но качество-под трех метровым правилом чтоб лист бумажный не пролез,ладно хоть платили ,лет в 20 положи

ИП Белокуров

Саратов  | 2011-01-24

Владыкин И.Н. будучи директором ООО "Транспортное агентство "Сартрак" не вернул большие долги по зарплате своим работникам и не выплатил деньги за рейсы некоторым перевозчикам. При этом, купил себе новую машину и нагло врет, что ничего никому не должен. П

СарТрак и все что по адресу Прудная 6 ,Саратов

Саратов  | 2011-01-24

Гнилая контора в том смысле, что беспредел тамошнего хозяина господина А.А. впечатляет. Множество кинутых работников по зарплате, обещает золотые горы, эксплуатируют по полной, доказать ничего невозможно, зарплата неоффициальная, одни депозиты. Умолчу про

Страницы: 1 ... 126 127 128 129 130 131 132