Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 12

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ООО АЛЬЯНС

Саратов  | 2019-07-12

Уважаемые пользователи Авито и Юла в разделе услуг ремонтные работы выкладывает свои объявления Голов Сергей Николаевич ООО АЛЬЯНС. Вт

Саратовский машиностроительный завод СМЗ

Саратов  | 2019-07-11

задержка зарплаты кормят завтраками должны зарплату за март все сотрудники которые уволились деньги могут не ждать не советую эту фирм

Почта России

Саратов  | 2019-07-07

Одна из начальниц почты Миронова которая отвечает за товары, регулярно оскорбляет почтальонов, разговаривает с ними как рабами. Так же п

ООО Ньюлук,так называемая оптика Люкс,Б.Горная 313

Саратов  | 2019-07-07

Хозяйка данной оптики жуликоватая тетка,зарплату не выплачивает,бегает из одного конца города в другой,то тут откроет салон,то там,но об

Экспресс букет 24

Саратов  | 2019-07-06

Все просто . не платят вовремя зарплату . за все подряд штрафуют . ВЕШАЮТ СПИСАНИЕ НА ФЛОРИСТОВ. Заставляют обманывать покупателей.
А о

ООО "СПЕЦАВТОТРАНС"

Саратов  | 2019-07-03

Хотелось бы , рассказать и уберечь граждан от ошибки по пасть в сомнительную компанию " Спецавтотранс" . Но это не одно название компании

Доминос

Саратов  | 2019-07-02

Добрый день!
Сегодня 02.07.2019 у меня должен быть первый рабочий день курьером в пиццерии Доминос. Обещали платить 165 рублей/час+25 рублей с

филиал ООО РсурсТранс в г. Саратов

Саратов  | 2019-06-29

Прочитал предыдущий отзыв о работодателе.... Ну ничего не изменилось! Странная организация: ОАО РЖД отдало им весь автотранспорт и они же

Подлый человек

Саратов  | 2019-06-29

Человека зовут Гоги или Георгий как он тоже представляется в большинстве случаев. 8 927 227-00-16 его номер. Занимается строительством и ремон

ооо снк-строй

Саратов  | 2019-06-26

Работал в снк-строй,ремонтировал железнодорожное депо в волгоградской области петров вал город, заработную плату платили маленькими ча

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 132