Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 11

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Этель авто

Саратов  | 2019-08-06

Работал водителем в данной организации при устройстве обещали зп 35000, как в итоге максимум 20000, а то и 15000. Теперь о состоянии рабочих газе

ООО Техновек

Саратов  | 2019-08-02

Контора шарашкина, считают себя лучше всех, на самом деле ничего не представляют, проекты выполняют на низком уровне, из-за этого проблем

Кальцедония Триумф Молл

Саратов  | 2019-07-31

Будьте осторожны. Здесь любят наживаться на бесплатных рабах. Официально не трудоустраивают, хотя обещают много, причем все говорят раз

ооо лидер рагузина оксана владимировна

Саратов  | 2019-07-29

бегите от них!!!!!!!обманывают все: работников контраагентов, друзей. есть судебные дела по взысканию денежных средств, но решения не испо

АЛСиТЕК

Саратов  | 2019-07-28

Задержка зарплаты до 2 недель. Окладная форма оплаты: мрот, остальное премия, которую директор платит по желанию. При увольнении не плати

ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Саратов  | 2019-07-25

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают

ТТК

Саратов  | 2019-07-25

И так устроился я на работу в 2015 году, инженером-подменным водителем, без опыта работы, многому меня там научили, многое показали, и все бы

PirroGroup

Саратов  | 2019-07-20

проработал на производстве ПИР утеплителя данной компании 8 месяцев, в принципе ничего плохого о самой компании сказать не могу: зарпла

КонсультантПлюс Инфософт

Саратов  | 2019-07-19

Работала в данной компании на Челюскинцев 59 в 2017м два месяца, потом попросила по собственному. На работу все приходят чуть ли не за час, е

ООО "Электроресурс"

Саратов  | 2019-07-17

Невыдают договор на руки и приказ о приеме на работу на словах оклад 30т/р по факту 11с копейками постоянные задержки аванса и з/п требую р

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 132