Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов - 1

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Сити Экспресс (Сити Рапид)

Саратов  | 2020-05-29

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали).

ООО "Международная языковая академия"

Саратов  | 2020-05-20

Устраивалась в данную школу преподавателем. Успешно прошла собеседование. Попросили прислать сканы документов для заключения договора

ООО Полюс-Сар

Саратов  | 2020-05-04

Отвратительный шараш-монтаж! Находятся очень далеко на окраине - в гаражах, страшно туда ходить и работать, пыль грязь, никаких условий! В

Серго Орджоникидзе сэз

Саратов  | 2020-05-01

Сэз им. Серго Орджоникидзе, директор ханенко с руководителем отдела кадров ларкиным заставили всех работников написать заявление что о

ооо кронверк

Саратов  | 2020-04-27

При трудоустройстве копию договора на руки не отдают ссылаясь на то что надо ее еще у директора подписать, но по факту познее ее также не

ИП Белов " Мастер" мебель

Саратов  | 2020-04-23

Белов работает в ИП от мебельной фабрики "Мастер". За саму мебель и фабрику ничего плохого сказать не могу(добротная мебель- нравится сам

Rainbowsoft

Саратов  | 2020-04-12

Посещал собеседование данной компании на позицию «Junior веб- разработчик». (Хотя на деле в компанию требуются full-stack разработчики). Хотел б

ООО ТехСтандарт

Саратов  | 2020-04-12

Если Вам нужны: стабильность, заработок и удовлетворение от работы, то Вам НЕ СЮДА! Что Вы получите от устройства в данную организацию ОО

Дикомп они же союз Ассорти

Саратов  | 2020-04-09

Работала мастером по клинингу на одном из объектов. Ужасное отношение, ничтожная зарплата: обещают 30тыс,потом якобы при испытательном с

ООО Микротест плюс

Саратов  | 2020-04-09

Была в данной компании на собеседовании и на, так называемом, тестовом дне, который длится у них месяц. Поразила Служба безопасности, кро