Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 9

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

Green Pride

Самара  | 2018-12-20

Отношение к сотрудникам мерзкое, постоянная текучка, мало кто из менеджеров работает больше месяца. Обещанных на собеседовании сумм не.

Кидспейс

Самара  | 2018-12-18

Здравствуйте, отработав в Кидспейс месяц, стало сразу понятно, что выделяют только своих, всех кто не по нраву штрафуют как могут. Унизит.

ООО "Транспортер Ктг"

Самара  | 2018-12-18

ООО "Транспортер Ктг" и ООО "Транспортер Груп" одни и те же собственники и руководитель Нелюбин Николай Валентинович мошенники берут пре.

Мастер на все руки. "Мастерок"

Самара  | 2018-12-17

Ненормальные люди, которые вначале ремонта сказали одну 3000 рублей в конце 9000. После моего отказа, пригрозились сломать всю мебель в квар.

ФКП «Самарский завод «Коммунар»

Самара  | 2018-12-17

Госпредприятие. Низкие заработные платы, морально и физически устаревшее оборудование. Имеют место игнорируемые многочисленные наруше.

ООО "Проминсталяции"

Кидают на деньги
Очень убедительно.

Тактическая Тренировочная Система

Самара  | 2018-12-15

Компания может называться иначе, одно неизменно - "бывший" спецслужбист Чуркин Максим Дмитриевич и тематика - оружие и высокотехнологичн

И П Лемешко

Самара  | 2018-12-15

Дорогие друзья не ходите работать к Лемешко они процветают на рынке губернском и безымянке они набирают людей и не платят. Работаешь как

Green Pride

Самара  | 2018-12-14

На собеседованиях куча народу, загоняют туда всех подряд, обещают зарплату без задержек по факту мне кто работал, рассказали что задержи

Хайнекен

Самара  | 2018-12-11

В компании непросто так большая текучка. Обещают одно, а на деле получается, что ты получаешь вдвое меньше (завышенные планы), если себе н.