Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 9

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

Корпорация «Кабельный Альянс»

Самара  | 2019-11-19

Антон сергеевич, все уже давно поняли, что ты сам себе пишешь положительные отзывы и сам же их лайкаешь.
Я работала у вас, и я в ужасе и о

Авиакор авиационный завод

Самара  | 2019-11-18

Отвратительный завод. Руководство, которое полные нули в авиации. Бабки догнивают там, чтоб не жить на пенсию, моложе шлю бежит. Зарплаты

ООО "РегионСтрой"

Самара  | 2019-11-13

По началу з/платили исправно, но обещали премии по закрытию года когда дошло до выплат все рухноло, и в итоге должен ты еще.в этой фирме за

KIT service/Service group

Самара  | 2019-11-12

Работа в Service group, или сервис про обману людей.
Хочу рассказать об опыте работы в довольно-таки недобросовестной компании. Попал туда п

ООО ДЮП ФЕНИКС

Самара  | 2019-11-12

Вот их официальные данные ООО ДЮП ФЕНИКС Самара ИНН 6319241065, черный список работодателей, набирают на должность юриста, зарплату не дают, о

1001 АН (ООО Союз 1) Самара , смени квартиру

Самара  | 2019-11-11

Люди! Когда вы уже перестанете вестись! Компания бестолковых людей, взяли мой номер на hh.ru , и названивают уже свыше года со своими предло

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИП-АВТО"

Самара  | 2019-11-11

Здравствуйте!
Был на собеседовании с директором автосалона VIP-АВТО, г.Самара, Демократическая 55.

Сложилось очень странное впеч

нпп ориентир(дир.Елатонцев)

Самара  | 2019-11-08

Постоянная текучка сотрудников. Директор сначала постоянно задерживает зарплату, а потом постоянно обещает заплатить. В результате пр

ООО Техническое Бюро 22

Самара  | 2019-11-06

Маленькая фирма, в которой руководство и специалисты офиса ни чем не занимаются, а именно единственная задача направить человека в кома

ООО "СК НА ВЕКА"

Самара  | 2019-11-06

Отвратительная компания, постоянная реорганизация (бегут от налогов и судебных разбирательств. Увольняют задним числом без заявлений.