Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 9

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

Александр

Самара  | 2019-02-18

Этот человек, лет 60 ищет гувернанток. Когда я убрала почти всю квартиру 100м, он предложил мне коньяк, когда я отказалась, начал придиратьс

ООО Визит""

Самара  | 2019-02-18

Работала в этой организации с 2007-по 2009 гг.В конце 2008 года руководитель этой компанёшки Минаев Михаил с двумя другими мужчинами, одного из

Ратибор плюс

Самара  | 2019-02-06

Хочу рассказать про ЧОП Ратибор плюс который охраняет Гипермаркет Максидом и Леруа Марлен на Дыбенко в г.Самара очень ужасная организац

самарский жиркомбинат

Самара  | 2019-02-06

Работать туда идти не стоит совершенно. На собеседовании мурыжат очень долго, задают глупые, обидные вопросы, психолог очень издевается

Альфа-мебель

Самара  | 2019-02-03

Сборщикам не платят за работу. Обещают большую зп. Не оформляют офицально. Привозят с производтва косую и порченую мебель а потом все кос

ООО "Теплоизоляция"

Самара  | 2019-02-01

Устроился неофициально в фирмуООО "Теплоизоляция". Сказали через пару месяцев оформят официально. Договаривался об оплате труда с Айрат

ооо Спецтехника , пр.Кирова - 10 лит В

Самара  | 2019-01-31

Работодатель , психически не здоровый человек...Увольняет за любую малейшую провинность...Например , забыл выключить свет в туалете....Уво

МС Логистик (МС Транспортная компания)

Самара  | 2019-01-31

МС"Логистик" они же "ТУТ КАК ТУТ" они же "МС Транспортная компания", мало того, что уходят от налогов, официально ни кого не устраивают, обма

ВолгаТермоСвар

Самара  | 2019-01-29

Не рокемендую работать в данной организации! Работодатель не исполняет обязательства перед сотрудниками! Не выплачивает вовремя зараб

РЕАЛ

Самара  | 2019-01-29

Обман с зарплатой. Обещают много и вовремя, по факту в лучшем случае, получишь 50%. Ещё и бегать придется за ними что бы отдали деньги. Офици