Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 8

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ООО КАБЕЛЬТРАНССВЯЗЬ

Самара  | 2019-03-06

Хочу рассказать ПРАВДУ про работу в фирме «КАБЕЛЬТРАНССВЯЗЬ». Сам проработал тут 4 месяца менеджером по продажам и ушел, потому что ЗАРА

ИП Хамматов Дилюс Азатович

Самара  | 2019-03-05

ИП Хамматов Д.А. или как они себя именуют КПРО. Адрес: г.Самара, Санфировой 95, лит.4 Мало того, что все сотрудники, а их около 25 человек устро

Авиакор

Самара  | 2019-03-01

Пришел на собеседование по вакансиям инженеров, указанных на различных сайтах и ЦЗН. Пригласили на вторичное. Выяснилось, что вакансии л

самараспейстроймонтаж

Самара  | 2019-03-01

Никогда не верьте Лазарю и его дочери. Эти люди платят только минималку.Работали в полях обещали 65 заплатил 50 частями в следующий месяц 17

ООО Самара Спец Строй Монтаж

Самара  | 2019-02-27

Лазарь С.А фамилия тех чьи слова ничего не стоят.что бы не говорили люди или инженер какую бы ставку или сделку или дням вам не обещали вс

ПАО Т Плюс Самара

Самара  | 2019-02-23

Компания "Т Плюс Самара", и вся правда ужасная правда о компании!
Хочу в первую очередь уберечь вас от нее!
Речь пойдет о вакансиях в

ЯРыболов

Самара  | 2019-02-21

Хочу предостеречь будущих соискателей от работы в магазине рыболовных товаров "ЯРыболов", находящийся в Самаре по адресу ул. Физкультур

ООО КАБЕЛЬТРАНССВЯЗЬ

ООО "НефтеГазоТехнологии"

Самара  | 2019-02-21

Плюсов никаких. Условий работы нет, отношение к людям свинское как к рабам, обман с зарплатой. Заставляют работать до позднего вечера и п

ООО "Ремстройсервис"

Самара  | 2019-02-20

Управляющая компания, директор Белов В. В.
Постоянная текучка кадров (итр, бухгалтерия, ок, юристы). Работодатель не держит своих обеща