Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 8

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

АРТ ЗАБОР

Самара  | 2019-12-13

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ МУЖ УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ СВАРЩИКОМ НА ПОЛУАВТОМАТ ОПЫТ У НЕГО БОЛЬШОЙ ПРОРАБОТАВ ТАМ МЕСЯЦ ЕМУ НЕ Д

ООО "ЭлТехСнаб"

Самара  | 2019-12-10

Коллектив просто ужасный, за время работы почти не общались, Начальник даже по имени не называл, неуважение полнейшее.Ощущение было что

Леруа Марлен

Самара  | 2019-12-07

Работаешь грузчиком- продавцом не разгибаясь, тебя считают рабом, коллеги, чтобы получить преимущество перед начальством и принизить ва

Премьер

Самара  | 2019-12-03

Руководство данной компании, а именно ИП Матвеев Е. В. иностранный гражданин другой страны работает на территории РФ подписывая договор

ЗАО Тандер Магнит

Самара  | 2019-11-28

Не просто нужно улучшить, а закрыть эту левую жадную компанию. Я даже за продуктами больше не зайду и мои родные и друзья тоже. Устроилась

KIBERone

Самара  | 2019-11-26

Ни в кое случае не связывайтесь с школой KIBERone (ИП Никонова Мария Александровна ИНН 720208410495). Официального трудоустройства не дождетесь, п

Тяньши тиэнс Ставропольская 196

Самара  | 2019-11-22

Ставропольская 196 Тиенс,тяньши.сегодня прошел 3 день занятий. Лохотрон типичный вначале шифруются не говорят чем конкретно надо занимат

гостиница "Лайф"

Самара  | 2019-11-21

Хочу предостеречь людей кто ищет работу.А безработица у нвс в городе большая.Гостиница "Лайф".Если вы увидите объявление на работу в эти

Joye Shop

Самара  | 2019-11-21

Набирают периодически толпу людей ( в основном молодежь 20 лет) на производство в цех, а потом начинают отправлять на ,,каникулы,, за свой с

ООО Департамент Права

Самара  | 2019-11-20

Эта контора ещё и бывшее ООО «МЕДДЕН» (ОГРН 1176313083319). Адрес: Самара, ул. Революционная, 70 Е, 2 этаж. Владельцы Булыгин Денис Александрович и