Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 8

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ООО «Системный Администратор»

Самара  | 2019-01-11

Обещают золотые горы и платят копейки ниже рынка. Текучка сисадминов в следствии этого. Большой минус директор которого вы можете и не у

ООО "Компания"СКС-Монтаж"

Самара  | 2019-01-11

Если хотите потерять свое время и деньги (на которые они всех увольняющихся кидают) - то вам в эту ш@р@гу. Директор - лживый крохобор (лично

ООО "Ресторанное оборудование"

Самара  | 2019-01-10

"Посчастливилось"работать в этой организации. Одним словом ты в банке с гадюками.Обещают золотые горы,так что если хотите там работать в

1 БИТ

Самара  | 2019-01-10

Никогда не писала отрицательно о компаниях в которых работала, но тут уже край.Проработала больше года и понеслось - если в начале на Вас

ООО "ТЭС СтройСнаб"

Самара  | 2019-01-09

ООО «ТЭС СтройСнаб». Директор Тащян Эдуард Саркисович. Организация работала как в 90-е. Бригады на отде

ооо "Теплоком", Артик Инстал

Самара  | 2019-01-03

ребята евреи возомнили себя слишком умными набирают обычных работяг без

ООО "КонВентМонтаж"

Самара  | 2019-01-03

ООО "КонВентМонтаж", г. Самара в лице его руководителя Петрова В.В. является крайне недобросовестным работодателем. За выполненные работ

ООО ЖСК "Восток"

Самара  | 2018-12-31

ООО ЖСК "Восток" управляющая компания,в лице директора:Кулебякин.Н.А
По увальнению не производит расчёт(кидает)на заработанные тобой

ООО «РОСВЕНТ»

Самара  | 2018-12-30

Компания Росвент пожалуй надо начать с самого главного с директора Романтеева К.О личность крайне отвратительная разговоры и обращение

ООО "Инокспоинт Групп"

Самара  | 2018-12-28

Кто хочет работать строго по инструкции, регулярно платить штрафы, добро пожаловать в компанию «Инокспоинт групп». Всё стопроцентно в к