Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 75

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ООО РЕМСТРОЙПОДРЯД

Самара  | 2016-12-19

ООО РЕМСТРОЙПОДРЯД директор Филичкин И.В.адрес г.САМАРА ул.Ленинская 25 спрятались в ангаре за забором работал с ними на севере не платят только обещают договора левые на 9 т.р.

ЭнергоСервисСтрой

Самара  | 2016-12-17

ООО "ЭнергоСервисСтрой" Ген. директор - В.В. Самарцев. Работала в данной компании чуть больше года, рабочий день ненормированный, отпуск не дали отгулять и не компенсировали, уволили не предупредив, пока была в отгулах. Все документы на увольнение пришлось оформлять почти на улице. Руководитель не захотел не позвонить, не увидеть, узнала о закрытии подразделения по интернету от таких же обманутых сотрудников. Обещанную

ООО "ТД"Серебро"

Самара  | 2016-12-15

Ужасная компания, никому не посоветую, обещают одно - а по факту пашешь за жалкие копейки 6 дней в неделю, с огромными переработками, заставляют читать книги на тему "Как начать еще больше работать и меньше зарабатывать". Работа для фанатиков серебра, которые "пришли в эту компанию, чтобы повысить продажи". Удачи.

ИП Залата Baroko

Самара  | 2016-12-14

Данная компания занимается продажей обуви и сумок. Директор в этой компании сиентолог, он выжимает все из саоих сотрудников и через буквально пару месяцев, люди переходят на успокоительные. Он работает по теории Хаборта-"Все подчиненнные рабы".

Калинина 14, офис 1

Самара  | 2016-12-09

У этой "организации" всегда висят объявления на Авито о приёме на работу курьеров (пеших). На самом деле они набирают к себе консультантов по продажам книг непонятного происхождения. Эти консультанты с рюкзаками за спиной ходят по организациям и магазинам и предлагают купить у них эти самые книги.

ООО "Магнит"

Самара  | 2016-12-04

Несколько моих знакомых работают в системе супермаркетов "Магнит" продавцами и товароведами. Их стаж составляет от полугода до 3 лет. Причем их общее мнение таково: раньше было намного лучше, а теперь просто стало невыносимо из-за всё нарастающих негативных моментов и стабильно снижающейся средней зарплаты.

Супермаркет "Магнит"

Самара  | 2016-12-04

Почти всё во всей системе супермаркетов "Магнит" основано на наглой и бессовестной лжи. Я попробую по пунктам разложить "по полочкам". Подбор персонала кадровиками, когда будущему продавцу или товароведу обещают "золотые горы", деньги и условия труда намного лучше других магазинов, а на деле выходит даже хуже, чем там.

ресторан "Gedza-Primasole"

Самара  | 2016-11-30

Отработал в данном ресторане 3мес текучка кадров страшная, при мне сменился практически весь штат за этот период, отсюда и низкое кач-во работы и соответсвенно наплевательское отношение к требованиям, причина банальна работодатель не выплачивает вовремя зарплату. Зарплата серая и оф. Белая выплачивают как то кусками и не систематически! Полный хаос! Белую еще как то можно получить а вот серую не увидел до сих пор. При не полной комплектации сотрудников ложится дополнительная нагрузка на тех кто в смене! Соискателям работы категорически не советую обращать внимание на вакансии данного заведения.

Реал связь

Самара  | 2016-11-29

Реал связь наичернейшая компания, где обманывать это считается нормой так как они заставляют продавать поддержанные телефоны как новые, не платят и заставляют работать без выходных я работала там два месяца без продыху без выходных и мне не заплатили ни копейки при этом когда я сказал что я увольняюсь мне начали доказывать, что мне нужно отработать две недели хотя я работала по трудовому договору и была на испытательном сроке и там отработки быть не должно, когда все таки я со скандалом уволилась они отказались мне платить так как якобы в ревизию была недостача после меня, я хотела пойти в трудовую инспекцию и написать жалобу на эту компанию, Ну для доказательств того что я работал в этой компании мне нужен был трудовой договор который мне не выдали и отказывались отдавать, а ведь по закону ТКРФ работодатель обязан выдать второй экземпляр работнику. Там сотрудники меняются как перчатки, и более того если этот работодатель читает это, то запомни, я добъюсь своего, вашу шарашкину контору прикроют.

ООО "ТОП" Павлов Игорь Юрьевич

Самара  | 2016-11-27

Работодатель действует по одной схеме. Открыл салон красоты "Париж", набирает работников (или сдает в аренду без заключения договора), через пару месяцев работы, работники выйдя на работу, не могут попасть в салон т.к. Дверь закрыта на второй ключ. Личные вещи забрать не представляется возможным (во внутрь никого не пускают, личные вещи и материалы для работы не отдают или отдают лишь часть), единственный вариант вернуть их - через полицию или суд, чем на данный момент и занимаюсь.

Страницы: 1 ... 71 72 73 74 75 76 77