Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 7

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ООО Медицинский центр "ФЛОС"

Самара  | 2019-01-15

Уважаемые соискатели, если вы в данный момент ищите работу, хочу Вас предостеречь от нерадивого работодателя, а именно от ООО Медицинск

ООО Медицинский центр "ФЛОС"

Медицинский центр "ФЛОС"

Самара  | 2019-01-14

Наверное многие из нас ищут отзывы и рекомендации о работе в клинике ФЛОС, но их либо нет, либо они подчищаются. Представляю Вам нескольк

ООО "КОМПАНИЯ"СКС-МОНТАЖ"

Самара  | 2019-01-14

Если хотите потерять свое время и деньги (на которые они всех увольняющихся кидают) - то вам в эту ш@р@гу. Директор - лживый крохобор (лично

АО "Оборонэнерго" филиал "Приволжский"

Самара  | 2019-01-13

АО "Оборонэнерго" филиал "Приволжский", а теперь после сокращение филиал "Уральский" РЭС "Самарский".
Ужасная организация, вдоль и попер

ООО Бастион

Самара  | 2019-01-12

ООО Бастион", Самара, ул. Никитинская, 48. Сфера деятельности - нефтегазовое оборудование.
Второй офис - ул. Никитинская, 30.
Контора -

Минимакс Самара

Самара  | 2019-01-11

Работал мало,пару месяцев,при увольнении не дали премию. По трудовому договору оклад маленький,плюс премия,которую начисляет главный бу

63pokupki.ru

Самара  | 2019-01-11

Если решите здесь работать, то будьте готовы к обману уже при беседе с главной по складу. Эта м...ь начнёт вам врать сразу о том, что з.п. у в

ООО "РПБ Эффект"

Самара  | 2019-01-11

Работал менеджером отдела продаж больше 5 лет. Оклад 10000р + проценты с продаж. Есть план, штрафы за все! Новых людей не любит руководство. Д

Клин Стар или АО УК "САГ"

Самара  | 2019-01-11

Производят они уборку в крупных ТЦ города Самары. Например Мега ашан. Работа только для чурок которых можно обманывать. Зарплату задержи