Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 7

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ПТО-СТАНКОЗАВОД

Самара  | 2019-03-20

Желаю руководству данного предприятия обанкротится и жить по полгода без зарплаты и что б им детей не на что было кормить,как нам!!! Сам т

ООО "Инженерные решения"

Самара  | 2019-03-20

Работал в данной организации в течение одного месяца. Больше не выдержал. Руководство - абсолютно некомпетентные люди. Стиль общения - х

Журавль-сервис

Самара  | 2019-03-19

Добрый день!хочу рассказать о недобросовестном рабодатателе и ресторане Белуга,проработав пол года, была немного удивлёна о администра

ООО "КЛИНИКА ПЯТИ БЛАГ"

Самара  | 2019-03-18

Клиника 5 благ только открылась в декабре 2018г., но уже набрала долгов по зарплате, мне не выплачена зарплата за январь до сих пор. Понятно,

ИМЦ, БАС, Парус.

Самара  | 2019-03-14

Хочется предупредить человечество. МИАЦ'у были переданы уникальные базы данных ИМЦ и стационаров, амбулаторных поликлинник. Все, где Вы,

Мастер на все руки

Самара  | 2019-03-13

Любой опыт полезен, в том числе и печальный. Сам виноват, что вызвал "мастера- электрика", не наведя, как обычно, справки о "мастерах на все

Вайлдберрис

Самара  | 2019-03-12

Доброго времени суток! Хотелось бы поделится, так сказать накипевшим. Ещё примерно с лета прошлого года, я мониторил вакансии различной

СпецАвтоСервис

Самара  | 2019-03-07

Для начала поясню, в чем смысл бизнеса этой компании (Бренд Групп, СпецАвтоСервис, группа Пипл – переименовываются каждый год, что бы зам

ооо ртс

Самара  | 2019-03-07

ООО РТС. Адрес Советской Армии 151, офис 17, 2 этаж.Занимаются пластиковыми окнами, остеклением балконов и т.д. Очень странная кантора, инфор

Компания по ремонту окон ИП Хамматов Дилюс Азатович

Самара  | 2019-03-06

Приняли на работу, сказали, что ездить надо по заявкам и составлять смету. Как показала практика, когда поехал учиться вместе с опытным р