Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 6

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ооо Спецтехника , пр.Кирова - 10 лит В

Самара  | 2019-01-31

Работодатель , психически не здоровый человек...Увольняет за любую малейшую провинность...Например , забыл выключить свет в туалете....Уво

МС Логистик (МС Транспортная компания)

Самара  | 2019-01-31

МС"Логистик" они же "ТУТ КАК ТУТ" они же "МС Транспортная компания", мало того, что уходят от налогов, официально ни кого не устраивают, обма

ВолгаТермоСвар

Самара  | 2019-01-29

Не рокемендую работать в данной организации! Работодатель не исполняет обязательства перед сотрудниками! Не выплачивает вовремя зараб

РЕАЛ

Самара  | 2019-01-29

Обман с зарплатой. Обещают много и вовремя, по факту в лучшем случае, получишь 50%. Ещё и бегать придется за ними что бы отдали деньги. Офици

ООО СК Партнер

Самара  | 2019-01-25

ООО СК Партнер, находится в офисном центре БигБен, 618 офис. Директор Романцов, все время отсрочки денег разнорабочим,а бывало и вообще не

Ооо гермесстрой

Самара  | 2019-01-24

Организация очень плохо относится к рабочим,не платит зп по полгода,нет нормального обеспечения работников инструментоми средствами з

Корпорация Кабельный Альянс

Самара  | 2019-01-22

Много врут. оооочень много врут. я с таким ещё не сталкивался. и всё у них есть, и всё лежит на складе, и кабель за дверью, и отгрузят его сег

be force group

Самара  | 2019-01-21

Бизнес-крепость "Башня" пр-т Карла Маркса 201 Б, оф. 1506
тел. (846) 993-5-443.Внимание!Мошенники,сектанты-саентологи.Консалтинговая компания зан

Вита джус

Самара  | 2019-01-20

Будьте готовы выходить постоянно в свои выходные дни. Звонили и упрашивали быть буквально через час на работе Через несколько дней ваши

ООО «Энергия» (Tiens group)

Самара  | 2019-01-16

Самара, ул. Аврора 110 оф. 338.
Я хочу рассказать свою историю, я увидел объявление в Интернете на вакансию комплектовщика, ещё были ваканс