Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 6

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

Синергия

Самара  | 2020-02-07

Итак, второй раз в жизни пишу такой отзыв на самом деле, лишь для того, что бы люди не тратили время впустую. Контора очень странная. Перед

ООО Аллиэра

Самара  | 2020-02-06

Чудная ооо-шка )))
Обходите ее стороной, все делается не по законадальству РФ. На вид адекватный руководитель (только сам себе на уме).

Студия Праздника "Andersen"

Самара  | 2020-02-01

Хозяйка Ирина Александровна Иванова просто какая-то неуравновешанная! Манера разговора - унижения и крик! Хотя у неё имеется диплом псих

УК Ритек

Самара  | 2020-01-31

Группа компаний называемые себя УК Ритек, ООО Росинтек, ООО ОСК, ООО Росинтек Сервис принимают на работу по договору подряда с минимальн

ооо" Самара продукт"

Самара  | 2020-01-30

Просто Не платят или платят,с опозданием в разы меньше,страшная текучка,Черная З.п.,Соблюдения санитарных норм просто нет ,ХОТЯ ПРОДУКТ

Типография Аврора

Самара  | 2020-01-29

Не рекомендую обращаться в данную компанию. З/п серая, больничные не оплачиваются, обещанный оклад 24000 р, если не закрыть план по какому-т

Тиенс

Самара  | 2020-01-27

Доброго Времени суток всем! Снова ищу работу, и смотрю, "Тиенс" начал очень грамотно и активно брать рынок соискателей;
Оптима сервис, П

Наше золото

Самара  | 2020-01-25

Хочу рассказать о ювилирном салоне Наше Золото. Раньше был постоянным клиентом магазина. Но со сменой коллектива я пришёл в полное разоч

KS-express (КС-экспресс)

Самара  | 2020-01-23

Проработала в компании 3 месяца на должности логиста (сентябрь-декабрь 2019) Такого бардака я ещё нигде не встречала! Сначала меня просто з

ГК АРС-Инжиниринг

Самара  | 2020-01-22

Обратил внимание на вакансию на хх от этой чудо-фирмы. В связи с этим хотел бы поделиться опытом работы, а точнее стажировки.
Итак, долж