Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 56

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ООО "Сок концерт" ресторан Макхолл

Самара  | 2017-01-10

90% сотрудников без основанно кидают на деньги, о зарплате за последний месяц можно не мечтать...
Не грамотное руководство, самодурство,

Прогресс - н

Самара  | 2017-01-10

Работал 28 сентября 2016 года на стройке по улице Советской Армии 121 - застройщик Прогресс - Н
Прораб Эдуард Николаевич Нэшпор , он обещал

Главное Бюро Медико-Социальной Экспертизы по Самарской области

Самара  | 2016-12-29

Крайне не рекомендую идти в эту организацию. Директор Драч Дмитрий Александрович на этапе собеседования обещал указать в трудовом дого.

Транспортная карта

Самара  | 2016-12-23

начальников больше, чем работающих. все начальство - блатные. родственники, знакомые, любовницы. если вы с улицы пришли, будете там пахать

Консультант Самара

Самара  | 2016-12-19

Ты целыми днями мотаешься по городу, по всем пробкам, в любую погоду, проезд полностью не компенсируют. Отношение руководителей групп к обычным специалистам как к говну, унижают как при всем офисе и всех сотрудниках, так и перед клиентами. Цены на продукт очень высокие, поэтому трясутся за оплату, но вместо того чтобы адекватно снизить цену в условиях кризиса или перейти на предоплату, заставляют специалистов бегать за клиентами по всему городу, ждать под дверью офиса, как хочешь, но ты должен любыми способами выклянчить денег на ежемесячный платеж.

ООО РЕМСТРОЙПОДРЯД

Самара  | 2016-12-19

ООО РЕМСТРОЙПОДРЯД директор Филичкин И.В.адрес г.САМАРА ул.Ленинская 25 спрятались в ангаре за забором работал с ними на севере не платят только обещают договора левые на 9 т.р.

ЭнергоСервисСтрой

Самара  | 2016-12-17

ООО "ЭнергоСервисСтрой" Ген. директор - В.В. Самарцев. Работала в данной компании чуть больше года, рабочий день ненормированный, отпуск не дали отгулять и не компенсировали, уволили не предупредив, пока была в отгулах. Все документы на увольнение пришлось оформлять почти на улице. Руководитель не захотел не позвонить, не увидеть, узнала о закрытии подразделения по интернету от таких же обманутых сотрудников. Обещанную

ООО "ТД"Серебро"

Самара  | 2016-12-15

Ужасная компания, никому не посоветую, обещают одно - а по факту пашешь за жалкие копейки 6 дней в неделю, с огромными переработками, заставляют читать книги на тему "Как начать еще больше работать и меньше зарабатывать". Работа для фанатиков серебра, которые "пришли в эту компанию, чтобы повысить продажи". Удачи.

ИП Залата Baroko

Самара  | 2016-12-14

Данная компания занимается продажей обуви и сумок. Директор в этой компании сиентолог, он выжимает все из саоих сотрудников и через буквально пару месяцев, люди переходят на успокоительные. Он работает по теории Хаборта-"Все подчиненнные рабы".

Калинина 14, офис 1

Самара  | 2016-12-09

У этой "организации" всегда висят объявления на Авито о приёме на работу курьеров (пеших). На самом деле они набирают к себе консультантов по продажам книг непонятного происхождения. Эти консультанты с рюкзаками за спиной ходят по организациям и магазинам и предлагают купить у них эти самые книги.

Страницы: 1 ... 52 53 54 55 56 57 58