Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 56

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ООО "УК "Ассоциация Управляющих Компаний"

Самара  | 2017-02-13

Большая текучка кадров, неадекватный исполнительный директор ( мама), сын -генеральный директор - обещание по з/п работникам и подрядчика

Билд-С

Самара  | 2017-02-10

Товарищ в этой конторе проработал несколько лет.
Говорит , все поменялось в худшую сторону осенью 2015,
когда директор стал посещать.

Гостиница Герань

Самара  | 2017-02-09

Работодатели в гостинице герань в лице директора Князева и управляющей Ларисы Александровны. Набирают на работу девушек, объясняют обяз.

фармпереспектива

Самара  | 2017-02-08

Это компания которая не ценит людей которые приносят ей огромные доходы. Набрав в компанию людей на время больших поставок и пополнения.

ООО ВПБ

Самара  | 2017-02-08

В данной фирме очень сильная текучка кадров, особенно обижают монтажникав, с которыми расплачивается только официальной часть, со мной.

Зазеркалье

Самара  | 2017-02-08

Директор Акимова Алина, студии Зазеркалье, (организация детских праздников. Нанимает на работу сотрудников, которые часто меняются почему.

Охранное предприятие Вячеслав

Самара  | 2017-02-06

Зам. Дир. Шестернев Вячеслав Дмитриевич, зарплата официальная 7000 тыс. На руки по документам. Остальную зарплату охранники ездиют по обьек.

ГК БУДУЩЕЕ (ранее REALTY GROUP)

Самара  | 2017-02-06

Добрый день, спешу всех предупредить о работе в ГК Будущее, ул.Венцека 1(ранее REALTY GROUP). Устроилась работать в этой риэлторской конторке пе

tgk holding

Самара  | 2017-02-03

ХОЧУ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ТАКИХ ЖЕ НАИВНЫХ КАК И Я. По адресу МОРИСА ТЕРЕЗА 67 находится самый настоящий лохотрон. Предлагают работу, но п.

ОптБитХим

Самара  | 2017-02-03

Находятся на Ерошевского 3А. Позиционируют себя как многопрофильная компания. Телефон: +7-927-020-09-88, про вакансию по телефону нисчего не гов.

Страницы: 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 62