Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 5

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ЦвеТТорг ( ип Фомин В.А.)

Самара  | 2020-02-26

Организация себя позиционирует,как сеть цветочных бутиков,но на самом деле это просто торгаши,которые готовы наживаться,как на покупат

VINYL MONSTER

Самара  | 2020-02-24

Руководитель -Егор предлагает 3 дня бесплатно публиковать объявления, потом якобы смотрит их и пишет ответ - принимает или нет на работу.

Зеленая Улица

Самара  | 2020-02-23

На собеседовании озвучивают з/п в 30000 рублей, на практике эта абсолютно не реальная сумма! Во-первых, есть белая часть, которая составляет

ООО "ЦПХ Консалт"

Самара  | 2020-02-21

Компания ЦПХ Консалт , консалтинговая фирма по ведению бухгалтерского учёта нефтяных и транспортных компаний. Руководитель Нугманова Г

Кадровое агентство №1

Самара  | 2020-02-20

Работала в этом кадровом агентстве 1,5 месяца.
Условия очень привлекательные, обещается заработная плата
35-50 т.р. в месяц, трудоуст

3DIT(Тридит)

Самара  | 2020-02-18

Жадное начальство, что обещают не выполняют. Больших денег не ждите, будите бегать за копейки. У директора две фирмы на айти ему в принцип

Мир Керамики ООО

Самара  | 2020-02-18

Если вы любите подхалимничать, сплетничать то это ваше место.
Это семейное предприятие где не ценятся ни труд ни сами сотрудники. Эксп

ОАО "Российские железные дороги"

Самара  | 2020-02-15

Отдел экономики и финансов. Люди, работающие в ОАО РЖД, в частности, КБШ ДПМ дирекции, в особенности начальница Приданова Т.С (П), незамужн

ООО "Колл-сервис"

Самара  | 2020-02-12

Отвратительно место, пример нездоровой атмосферы в работе. Начну с самого начала. При трудоустройстве все будут рассказывать вам о перс

Vinyl Monster, penivaiz.com, vinylmonster.ru, carnavalmonster.com

Самара  | 2020-02-12

Скажу сразу - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТОГО МОШЕННИКА. Размещает вакансию Менеджер и помощник директора на биржах труда, досках объявле