Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 5

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ИП Севрюгина С. Н.

Самара  | 2019-04-04

Ни в коем случае не идите туда работать. Всё, что говорит на собеседовании эта женщина - неправда. Будет обещать горы золотые, рассказыват

ФКУ «ГУ «ВО Минфина России» Филиал 46 отряда

Самара  | 2019-04-04

Государственная охрана. Зарплата ни о чем, обычно МРОТ, минус налог. Коллектив в основном из пенсионеров(нормальный человек не пойдет ун

НефтеРемСтрой

Самара  | 2019-04-04

Про работу в данной организации могу сказать одно, что какую бы не обещали зарплату, вам ее не отдадут, будут врать и обижаться, что ты нич

Style Line

Самара  | 2019-04-03

Приходил на собеседование в данную контору на вакансию "рабочий на производство". На входе в зону есть целых 2 (!!!) КПП, в которых (и там и та

НефтеРемСтрой

Самара  | 2019-04-03

Кучерявый директор и его Слуги обманывают народ, сначала обещают ЗП, потом ты работаешь и в конце вместо денег, на тебя обижаются, говоря

Реклайм Самара

Самара  | 2019-04-03

Актуально для дизайнеров и специалистов по наружной рекламе.
Не устраивайтесь никогда в "Реклайм Самара" на Безымянке!
В штате пят

ООО ПСК "Альтернатива"

Самара  | 2019-04-02

ООО ПСК "Альтернатива". Новая организация, сотрудничающая с ПАО "Транснефть". На объекты ПАО "Транснефть" выходят под флагом ООО ПСК "Прогр

Бизнес решения (Альянс)

Самара  | 2019-04-02

Эта компания, как и несколько других, находятся на территории основного работодателя - завода Электрощит. Работники этих организаций ра

ООО "КОМПАНИЯ РТК"

Самара  | 2019-04-02

ООО "КОМПАНИЯ РТК", они же ООО "РосТехКом". Схема работы - очень распространенная и простая. Нанимают людей на работу на какой-либо объект.

ООО "Компания РТК"

Самара  | 2019-04-01

Они же - "Ростехком". Хронически не платят денег за выполненную работу. Никогда не получите всех денег, что заработали. Трудовых договоров