Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 5

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ЯРыболов

Самара  | 2019-02-21

Хочу предостеречь будущих соискателей от работы в магазине рыболовных товаров "ЯРыболов", находящийся в Самаре по адресу ул. Физкультур

ООО КАБЕЛЬТРАНССВЯЗЬ

Самара  | 2019-02-21

Хочу рассказать ПРАВДУ про работу в фирме «КАБЕЛЬТРАНССВЯЗЬ». Сам проработал тут 4 месяца менеджером по продажам и ушел, потому что ЗАРА

ООО "НефтеГазоТехнологии"

Самара  | 2019-02-21

Плюсов никаких. Условий работы нет, отношение к людям свинское как к рабам, обман с зарплатой. Заставляют работать до позднего вечера и п

ООО "Ремстройсервис"

Самара  | 2019-02-20

Управляющая компания, директор Белов В. В.
Постоянная текучка кадров (итр, бухгалтерия, ок, юристы). Работодатель не держит своих обеща

Александр

Самара  | 2019-02-18

Этот человек, лет 60 ищет гувернанток. Когда я убрала почти всю квартиру 100м, он предложил мне коньяк, когда я отказалась, начал придиратьс

ООО Визит""

Самара  | 2019-02-18

Работала в этой организации с 2007-по 2009 гг.В конце 2008 года руководитель этой компанёшки Минаев Михаил с двумя другими мужчинами, одного из

Ратибор плюс

Самара  | 2019-02-06

Хочу рассказать про ЧОП Ратибор плюс который охраняет Гипермаркет Максидом и Леруа Марлен на Дыбенко в г.Самара очень ужасная организац

самарский жиркомбинат

Самара  | 2019-02-06

Работать туда идти не стоит совершенно. На собеседовании мурыжат очень долго, задают глупые, обидные вопросы, психолог очень издевается

Альфа-мебель

Самара  | 2019-02-03

Сборщикам не платят за работу. Обещают большую зп. Не оформляют офицально. Привозят с производтва косую и порченую мебель а потом все кос

ООО "Теплоизоляция"

Самара  | 2019-02-01

Устроился неофициально в фирмуООО "Теплоизоляция". Сказали через пару месяцев оформят официально. Договаривался об оплате труда с Айрат