Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 4

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

Группа компаний Бег

Самара  | 2019-04-18

Добрый день! Хочу написать правильный отзыв о ГК БЕГ. Курьерская служба доставки. Проработав там две недели я понял что "овчинка не стоит

Лапоток

Самара  | 2019-04-18

Здравствуйте. Пишу отзыв о работе администратором в магазине «Лапоток», ИП Бабурина Ирина Юрьевна.
До разделения компании на несколь

Связьстрой

Самара  | 2019-04-18

В Компании царит хаос. Директор понижает постоянно зарплату сотрудникам. Задержки. Не выплаты сразу всей суммы. Тупые проектировщики.щт

Корпорация «Кабельный Альянс»

Самара  | 2019-04-16

Корпорация Кабельный Альянс МОШЕННИКИ сайт http://kabprof.ru

Посчастливилось поработать в этой шараге, все началось с приглашения на соб

Нефтеремстрой

Самара  | 2019-04-15

Люди подумайте прежде чем идти работать в данную организацию, зарплата черная, а точнее ее не платят никому, кроме дирекорского кармана))

Оптовик или TS Group

Самара  | 2019-04-15

Нашла на сайте вакансию наборщика текста в компании Оптовик. Прихожу по адресу Аврора 114 А, второй этаж, кабинет не помню какой, в конце ко

«МК «Гранд Фуд»

Самара  | 2019-04-14

Ужасное место работы !!!! Пришла туда работать,сказали что трудоустройство официальное!за месяц они так и не трудоустроили меня,месяц раб

ООО"Эксперт"

Самара  | 2019-04-11

Я пытался устроится год назад, в 2018 году на должность инженера ПТО. Я вам щас расскажу как у них проходят собеседования!!!
Когда я прише

ООО "Эксперт"

Самара  | 2019-04-09

Пару слов об Експэрте. Пахан их некто Надрочеев Димон. Очень любит рыбий жир, при виде халявных денег теряет самоориентацию,границы я раз

Самарская тепловая компания

Самара  | 2019-04-06

Работали в этой компании с октября по февраль. Задержки постоянные как по суточным так и по зарплате . Есть один не умный начальник котог