Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 4

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

Вайлдберрис

Самара  | 2019-03-12

Доброго времени суток! Хотелось бы поделится, так сказать накипевшим. Ещё примерно с лета прошлого года, я мониторил вакансии различной

СпецАвтоСервис

Самара  | 2019-03-07

Для начала поясню, в чем смысл бизнеса этой компании (Бренд Групп, СпецАвтоСервис, группа Пипл – переименовываются каждый год, что бы зам

ооо ртс

Самара  | 2019-03-07

ООО РТС. Адрес Советской Армии 151, офис 17, 2 этаж.Занимаются пластиковыми окнами, остеклением балконов и т.д. Очень странная кантора, инфор

Компания по ремонту окон ИП Хамматов Дилюс Азатович

Самара  | 2019-03-06

Приняли на работу, сказали, что ездить надо по заявкам и составлять смету. Как показала практика, когда поехал учиться вместе с опытным р

ООО КАБЕЛЬТРАНССВЯЗЬ

Самара  | 2019-03-06

Хочу рассказать ПРАВДУ про работу в фирме «КАБЕЛЬТРАНССВЯЗЬ». Сам проработал тут 4 месяца менеджером по продажам и ушел, потому что ЗАРА

ИП Хамматов Дилюс Азатович

Самара  | 2019-03-05

ИП Хамматов Д.А. или как они себя именуют КПРО. Адрес: г.Самара, Санфировой 95, лит.4 Мало того, что все сотрудники, а их около 25 человек устро

Авиакор

Самара  | 2019-03-01

Пришел на собеседование по вакансиям инженеров, указанных на различных сайтах и ЦЗН. Пригласили на вторичное. Выяснилось, что вакансии л

самараспейстроймонтаж

Самара  | 2019-03-01

Никогда не верьте Лазарю и его дочери. Эти люди платят только минималку.Работали в полях обещали 65 заплатил 50 частями в следующий месяц 17

ООО Самара Спец Строй Монтаж

Самара  | 2019-02-27

Лазарь С.А фамилия тех чьи слова ничего не стоят.что бы не говорили люди или инженер какую бы ставку или сделку или дням вам не обещали вс

ПАО Т Плюс Самара

Самара  | 2019-02-23

Компания "Т Плюс Самара", и вся правда ужасная правда о компании!
Хочу в первую очередь уберечь вас от нее!
Речь пойдет о вакансиях в