Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 4

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

НефтеГазСервис

Самара  | 2020-03-08

Конторка"Рога и копыта",зарплату не платят по 3 месяца,отпускные и больничные не оплачиваются,лежневки не делают из за этого гробят техни

ООО "Элеон"

Самара  | 2020-03-06

Мошенники, которые не платят зарплату. Центр красоты «Элеон». Самара.
Дорогие друзья, никогда не писал отзывы о работодателях, но види

ПАО "ЗИТ" завод Тарасова

Самара  | 2020-03-04

Ужасающее положение дел на заводе.Недавно узнали о сокращении Начальника РМЦ Захватова,и еще нескольких работников.Господа директора (

Марамель

Самара  | 2020-03-02

Непорядочный директор,которую зовут Светлана. Отработала неделю, и мне этого с лихвой хватило. Трудоустройство по ТК РФ обещают через ме

Сервис Плюс

Самара  | 2020-03-02

Компания «Сервис Плюс» - это Гостиница Октябрьская))
Да да, то же руководство: Кровельщиков Алёша и Белашев Игорек!)))
Бездари, обманщ

ООО "ЦПХ-КОНСАЛТ"

Самара  | 2020-03-01

Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв об ООО «ЦПХ-КОНСАЛТ» с целью предостеречь людей, чтобы они не попали в этот ад. Компания оформля

Читай-Город

Самара  | 2020-02-28

Само трудоустройство было процессом неприятным, но этого знака судьбы, видимо, мне было мало. Откликаешься на любом сайте с вакансиями (т

ООО СПС-Консультант

Самара  | 2020-02-27

В данной компании вас ожидают проблемы с увольнением по собственному желанию. Руководство отказывается подписывать заявления, в итоге

Вструм отель , Вилла Классик

Самара  | 2020-02-27

Набирают каждые две недели новых администраторов, неделю стажируют , 2 недели нужно отработать без подписанного ком.соглашения и оформл

ООО АвтоТранс

Самара  | 2020-02-26

Компания Универсал или АвтоТранс!! Находиться на ул.Советской Армии. зарплата черная!!! Отношения поганое к сотрудникам.Два офиса ненави