Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 3

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ИД Комсомольская правда

Самара  | 2019-05-15

Одна из самых худших работодателей работала подруга там бардак особенно отдел продвижения и подписки змеинное гнездо сплетницы донося

Дентальная клиника Архипова

Самара  | 2019-05-14

Была на собеседовании в мае 2019 года. Менеджер по персоналу грубая, хамовитая особь.Все собеседование надсмешливо разговаривала. Глупые

Работут, он же Лидер Тим

Самара  | 2019-05-05

Хотелось бы поделиться отзывом,о такой звучной конторке- Работут. Да,да-Работут, точнее Рабы Тут. Очень неприятные менеджеры приехавшие

A&G Альберт и Глория

Самара  | 2019-05-05

Хочу всем рассказывать о "чудо компании" Альберт и Глория открывшая магазин A&G в ТК Амбар у нас в Самаре.У меня большой опыт работы в торго

Добрый стиль

Самара  | 2019-04-27

Ребята никому не советую поработать в тц интермебель и тц мягков в секции "добрый стиль" не отдают деньги, скотски относятся к своим рабо

Лан офис , LAN office

Самара  | 2019-04-23

Пчелин руководитель фирмы лан офис набирает работников и когда приходит срок выплат денег за проделанную работу начинаются отмазки , чт

Поляна групп

Самара  | 2019-04-22

Одна из самых мерзких фирм, где я работал.
При приеме на работу устраивают шоу, где
предлагают описать твои суперспособности,
тип

Графика-самара

Самара  | 2019-04-19

http://grafika-samara.ru/ казаков Александр вениаминович-редкй кидала!никогда не идите работать в ра графика-самара,т.к начальник редкостный балаб

АйБиЭль

Самара  | 2019-04-19

Руководство компании АйБиЭль не нацелено на создание хорошей стабильной команды профессионалов. Ставка в компании делается на получен

Графика-Самара

Самара  | 2019-04-19

Руководитель Казаков Александр Вениаминович.Никогда,слышите никогда не устраивайтесь в эту "рекламную фирму"производство находится на