Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 3

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ООО "Альянс"

Самара  | 2019-03-23

Компания находится в Самаре, ул. Солнечная, 28, перепродаёт сухую морскую капусту. У компании могут быть и другие названия: Ника, Альга, ГК

ООО "Ника" (ООО "Альянс", ООО "Альга", ГК "Ламинария")

Директор и учредитель компании Елена Владимировна, О

ООО "Альянс" (ООО "Ника", ООО "Альга", ГК "Ламинария")

Директор и учредитель компании Елена Владимировна, О

ПТО "СТАНКОЗАВОД" ООО

Самара  | 2019-03-21

Желаю руководству данного предприятия уже обанкротится,что бы прочухали ,каково это-когда кормить детей нечем!!!!! Сами то вон на каких та

ПТО-СТАНКОЗАВОД

Самара  | 2019-03-20

Желаю руководству данного предприятия обанкротится и жить по полгода без зарплаты и что б им детей не на что было кормить,как нам!!! Сам т

ООО "Инженерные решения"

Самара  | 2019-03-20

Работал в данной организации в течение одного месяца. Больше не выдержал. Руководство - абсолютно некомпетентные люди. Стиль общения - х

Журавль-сервис

Самара  | 2019-03-19

Добрый день!хочу рассказать о недобросовестном рабодатателе и ресторане Белуга,проработав пол года, была немного удивлёна о администра

ООО "КЛИНИКА ПЯТИ БЛАГ"

Самара  | 2019-03-18

Клиника 5 благ только открылась в декабре 2018г., но уже набрала долгов по зарплате, мне не выплачена зарплата за январь до сих пор. Понятно,

ИМЦ, БАС, Парус.

Самара  | 2019-03-14

Хочется предупредить человечество. МИАЦ'у были переданы уникальные базы данных ИМЦ и стационаров, амбулаторных поликлинник. Все, где Вы,

Мастер на все руки

Самара  | 2019-03-13

Любой опыт полезен, в том числе и печальный. Сам виноват, что вызвал "мастера- электрика", не наведя, как обычно, справки о "мастерах на все