Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 3

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

Биогранд

Самара  | 2020-04-09

Биогранд и Биогранд -С. Начальство два брата Надеждены. Мой Вам совет ,не идите в эту компанию. Абсолютно на Вас будет наплевать кто вы и к

ИП Загуменников

Самара  | 2020-04-06

Добрый день. Хотела бы предостеречь всех от этого наглого, глупого, безумно скупого, необразованного человека! Сотрудниц обманывают вме

Tiens

Самара  | 2020-04-03

Вакансии на авито "помощник в архив" и "помощник в диспечерский отдел" Тяньши. Собеседование онлай, каждый день дают задания посмотреть т

Инновационные системы

Самара  | 2020-03-27

Компания *авно, по другому и не скажешь. Пригласили на собеседование через hh, в приглашении указан адрес революционная 70п, офис 303, приеха

ПАО "ЗиТ" завод Тарасова

Самара  | 2020-03-24

Какой бардак творится на нашем заводе-ужас! "Рулят" экономисты,юристы.Не понимая в машиностроении,металлургии и Т.Д. Козин-это болезнь,и п

группа компаний "Росинтек"

Самара  | 2020-03-20

Группа компаний "Росинтек" (г. Самара") выиграла конкурс на заключение договора по уборке производственных помещений Читинской дирекции

Ип Смирнова Наталия Владимировна

Самара  | 2020-03-18

Смирнова Наталия Владимировна-недобросовестный работодатель, обманывает не только своих сотрудников при выплате заработной платы в ко

МЕТАЛЛ-СВ

Самара  | 2020-03-18

Неадекватное руководство.
Постоянные задержки з/п.
Переработки и прочее не оплачивают.
Ненормированный график работы, хотя уста

ИП Газиев Марат Сабирович

Самара  | 2020-03-16

Не советую соваться сюда не под каким предлогом. Зарплату задерживают, находят 1000 причин чтобы не платить. Всё сказанное на собеседовани

ООО "ПСК ВЕРТИКАЛЬ"

Самара  | 2020-03-08

Работа в этой https://checko.ru/company/psk-vertikal-1116318003229 конторке в главе с Дубинкиным Олегом Викторовичем для тех кто хочет постоянно нервничать и вы