Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 2

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ООО ПСК "Альтернатива"

Самара  | 2019-04-02

ООО ПСК "Альтернатива". Новая организация, сотрудничающая с ПАО "Транснефть". На объекты ПАО "Транснефть" выходят под флагом ООО ПСК "Прогр

Бизнес решения (Альянс)

Самара  | 2019-04-02

Эта компания, как и несколько других, находятся на территории основного работодателя - завода Электрощит. Работники этих организаций ра

ООО "КОМПАНИЯ РТК"

Самара  | 2019-04-02

ООО "КОМПАНИЯ РТК", они же ООО "РосТехКом". Схема работы - очень распространенная и простая. Нанимают людей на работу на какой-либо объект.

ООО "Компания РТК"

Самара  | 2019-04-01

Они же - "Ростехком". Хронически не платят денег за выполненную работу. Никогда не получите всех денег, что заработали. Трудовых договоров

ЧОО ООО Альтаир

Самара  | 2019-03-31

Работал в данном ЧОПе в г.Самара на МЕГЕ и Южке ЧОО ООО АЛЬТАИР там начальник Жигаев И Терехов по документам Смыслов,в глаза его никто не

Сталепромышленная компания (СПК)

Самара  | 2019-03-30

В общем смысл в чем! В этой компании есть много минусов! не соблюдение правил техники безопасности , начнем с этого (1- стеллажи высотой бо

Завод приборных подшипников

Самара  | 2019-03-28

Нынешнее положение дел на издыхающем предприятии можно описать одним словом: Кумовство.
Нынешний директор является зятем учредителя

ООО ГК Вертикаль

Самара  | 2019-03-27

Попадая на работу в компанию, готовьтесь к тому, что постоянно будете оштрафованы, если решите уволиться по собственному -берегитесь, на

ООО "ГК Ермак-Регионы"

Самара  | 2019-03-27

Компания Ермак - полный отстой! Здесь дают для холодного обзвона старую базу ликвидированных компаний. В день ты должен сделать минимум 4

волгатранстрой , втс-метро

Самара  | 2019-03-26

фирма редкостное дерьмо, зарплата на 8-10 тыс меньше от заявленной в объявлении,одни пастухи и надзиратели,не важно какая специальность п