Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 2

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ПАО "Зит" завод им.Тарасова

Самара  | 2020-05-21

Уважаемые заводчане!Сколько Вы можете терпеть:произвол и беспредел на заводе?! От таких "руководителей" как Козин,который сам от техниче

ВИТА

Самара  | 2020-05-19

Есть работник-помощник - Елена - человек, который достоин всех похвал, поможет в любой момент, разбирается в своем деле, вежлива, открыта

ООО РФ графика самара

Самара  | 2020-05-16

хотите незнать за сколько работаете пожалуйста это вам по адресу песчаная 1,хотите деньги получать по праздникам то вам тоже сюда)Говори

ООО «ПО “НГО”»

Самара  | 2020-05-14

Шаражкина партизанская контора в полуподвальном помещении жилого дома, несколько человек сидят, два учредителя ищут кто бы за бесплатн

ooo санте

Самара  | 2020-05-11

санте . те же яйца ! что и Телеком Альянс !
по меня ли название конторы . руководства то же самое .
если кто забыл ! Телеком Альянс очен

Словяне сервис

Самара  | 2020-05-03

Речь идёт о организации в прошлом"авангард"в настоящем"словяне сервис"набирают охранников вахтой,до того как уехать говорят работа в че

ООО "УСК "ПРОМЖИЛСТРОЙ"

Самара  | 2020-04-27

директор ООО "УСК "ПРОМЖИЛСТРОЙ", ИНН 6319238288, ИЛЮХИН СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ - за многие годы в Самаре зарекомендовал себя как Мошенник, обнальщи

Красный халат

Самара  | 2020-04-26

Не знаю по какой причине никто не написал отзыв о красном халате(на поляне) и биджо(стара Загора). Там работает одна и та же управляющая. С

Самараметалл

Самара  | 2020-04-14

О хозяине сказать не могу не чего.Видел раза три.А о ио директора Серове хорошего даже на базе не скажут.Я считаю если ты пенсионер сиди с

ИП Ягельник Владимир Владимирович

Самара  | 2020-04-10

Ип-эшник Ягельник Владимир Владимирович или ООО Юпитер строй групп..Кидает на деньги.Пообещает всё что угодно лиш бы работали.Согласен н