Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 2

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

нтц право

Самара  | 2019-05-28

Существует данная компания по адресу урицкого 19 в городе Самаре его it подразделение бреалит состоит из начальника Дмитрия Александрови

ООО СпецРемСтрой

Самара  | 2019-05-28

Всем доброго времени суток. Организация находиться по адресу г. Самара 116км, ул. Камышинская 13, ООО "СпецРемСтрой", поданному предприятию

ООО "Транснефтестрой"

Самара  | 2019-05-27

Работала у дяди Бори в компании "Волжские инженерные сети" без соответствующего трудового договора, обманывал, не платил, в итоге осенью,

ФЛОС

Самара  | 2019-05-24

Сплошной лохотрон!умелое запудривание мозгов, развод на кредит без прочтения договора, который подсовывают.пригласили на бесплатную ди

Лифтрегион

Самара  | 2019-05-24

После работы в данной компании категорически не советую никому с ней связываться. Обманывают всех: сотрудников, клиентов. Договоров с УК

Лифтрегион

Самара  | 2019-05-23

Местечковая компания.В компании все построено на обмане: сотрудников, клиентов и всех вокруг. Зарплата черная. Всё размещение нелегальн

ООО ПСК «ПРОГРЕСС-1»

Самара  | 2019-05-23

Контора называется ООО ПСК "Альтернатива" работают под флагом конторы ООО ПСК " ПРОГРЕСС-1".Раньше назывались ГК "РОССБЕТОН". Находятся на

AVTO ZONA

Самара  | 2019-05-19

Сеть автосервисов, автомойка и шиномонтаж,обещания по зарплате очень и очень приувеличены.что удивило договорился о собеседовании и жд

ООО""Вита Лайн"

Самара  | 2019-05-19

Работал в этой компании полгода,за это время насмотрелся на неадекватных и некомпетентных в работе начальников и бригадиров,к простым р

КТЦФТО

Самара  | 2019-05-18

В КТЦФТО КБШ ЖД работают дети начальников, приходить человек, а у него родственники в лице начальника! И ей сразу же дают должность!
К