Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 1

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ООО Мотор Ойл

Самара  | 2020-06-03

1 ноября 2019 года с компанией ООО "Мотор Ойл" я заключила дистанционный трудовой договор от 01.11.2019 года на неопределенный срок в должности

Титаниум

Самара  | 2020-05-30

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Во-первых, не знаю как это работает, но звонили мне с трёх разных номеров и приглашали по разным адресам, но текст говор

ПАО "ЗиТ" завод им.Тарасова

Самара  | 2020-05-29

Коллеги!Сколько,Мы можем терпеть произвол и беспредел?! Со стороны;Козина,и его команды(Ильмуков(а)и всех,кто предпочитает быть-тупыми ис

Ярыболов

Самара  | 2020-05-26

Ужасная шарашкина контора,кидают людей на заработанные деньги,постоянные штрафы.На собеседование говорят одно,а по факту все по другом

ООО Ремстройподряд

Самара  | 2020-05-26

Уважаемые вахтовики! Отвратительная организация ООО Ремстройподряд, г.Самара директор Филичкин И.В.НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ШАРА

ООО "ЯНДЕКС. ЕДА"

Самара  | 2020-05-25

Глупо было ожидать чего-то хорошего от компании, занимающейся рассылкой спама, похищением и перепродажей данных своих пользователей мо

ООО Смарт

Самара  | 2020-05-25

ООО Смарт г. Самара, работа в офисе кадровое агентство. Постоянные штрафы урезают зп на 10000 р. Обещают зп первые два месяца по 25000 а потом п

ЗАО "Авиатар"

Самара  | 2020-05-23

Директор-лжец! На первом собеседовании обещал золотые горы, карьерный рост и трудоустройство с первого дня стажировки.

В результа

АльфаБизнесГрупп

Самара  | 2020-05-21

Не давно работал в этой конторе, за месяц работы заплатили 5 тысяч рублей где остальные не известно. Работает организация примерно так, д

ООО "Смарт"

Самара  | 2020-05-21

ООО"Смарт"кадровое агентство в г. Самара.Пишу здесь потому что, когда меня принимали на работу в эту фирму,плохих отзывов просто не было и