Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара - 1

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

«МК «Гранд Фуд»

Самара  | 2019-04-14

Ужасное место работы !!!! Пришла туда работать,сказали что трудоустройство официальное!за месяц они так и не трудоустроили меня,месяц раб

ООО"Эксперт"

Самара  | 2019-04-11

Я пытался устроится год назад, в 2018 году на должность инженера ПТО. Я вам щас расскажу как у них проходят собеседования!!!
Когда я прише

ООО "Эксперт"

Самара  | 2019-04-09

Пару слов об Експэрте. Пахан их некто Надрочеев Димон. Очень любит рыбий жир, при виде халявных денег теряет самоориентацию,границы я раз

Самарская тепловая компания

Самара  | 2019-04-06

Работали в этой компании с октября по февраль. Задержки постоянные как по суточным так и по зарплате . Есть один не умный начальник котог

ИП Севрюгина С. Н.

Самара  | 2019-04-04

Ни в коем случае не идите туда работать. Всё, что говорит на собеседовании эта женщина - неправда. Будет обещать горы золотые, рассказыват

ФКУ «ГУ «ВО Минфина России» Филиал 46 отряда

Самара  | 2019-04-04

Государственная охрана. Зарплата ни о чем, обычно МРОТ, минус налог. Коллектив в основном из пенсионеров(нормальный человек не пойдет ун

НефтеРемСтрой

Самара  | 2019-04-04

Про работу в данной организации могу сказать одно, что какую бы не обещали зарплату, вам ее не отдадут, будут врать и обижаться, что ты нич

Style Line

Самара  | 2019-04-03

Приходил на собеседование в данную контору на вакансию "рабочий на производство". На входе в зону есть целых 2 (!!!) КПП, в которых (и там и та

НефтеРемСтрой

Самара  | 2019-04-03

Кучерявый директор и его Слуги обманывают народ, сначала обещают ЗП, потом ты работаешь и в конце вместо денег, на тебя обижаются, говоря

Реклайм Самара

Самара  | 2019-04-03

Актуально для дизайнеров и специалистов по наружной рекламе.
Не устраивайтесь никогда в "Реклайм Самара" на Безымянке!
В штате пят