Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

Климатика-Рус

Самара  | 2019-06-20

Начальник отдела продаж в единственном числе - это тётенька без детей, без мужа. Работа для неё всё. Вот и будьте готовы работать от звонк

ООО "Консалтинговая компания "Держава"

Самара  | 2019-06-20

Работал в данной компании с 01.08.2018 года, при мне одним днем незаконно уволили юриста, о том что юрист все еще работает мне никто не сказал,

ООО Красота

Самара  | 2019-06-13

2 руководителя - директор Засыпкина Ульяна Вадимовна т 89270119164 и её муж Василий Борисович.
Обещают официальное оформление, но не делают

Сибирский кедр

Самара  | 2019-06-13

Компания значительно молодая на рынке с 2016. Позиционирует себя как натуральные продукты из Сибири. Отделы распологаются только в аэропо

Автобаза 236

Самара  | 2019-06-10

Денег от них не дождётесь. А может и должны останетесь. Из-за поломки их еле живого сама вала или пробоя колеса, хотя работа адская и в кар

Ручки да ножки

Самара  | 2019-06-05

Основная деятельность организации - ногтевой сервис. Я сделала попытку трудоустройства в данную организацию бровистом. Опыт работы у ме

Валдай

Самара  | 2019-06-03

ТД «ВАЛДАЙ», адрес ул. Товарная, 26. Проработал там 3 месяца.

Из плюсов, полная оплата ГСМ, сотовой связи и всё.

Из минусов:
1. Х

poisk travel

Самара  | 2019-05-31

Безработные самарчане и самарчанки!

Мой долг предупредить вас про турагентство ООО "Поиск-Тревел", руководитель Петрушин Денис. г.

Далимо

Самара  | 2019-05-30

Просто кладезь начальства самодуров. Швыряются работниками так, как будто работники предприятия не люди вовсе. Рабовладельческий стро

нтц право

Самара  | 2019-05-28

Существует данная компания по адресу урицкого 19 в городе Самаре его it подразделение бреалит состоит из начальника Дмитрия Александрови