Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ПАО сбербанк

Самара  | 2019-08-19

Всё правдиво изложено, даже мягко выражаясь. Тесты вообще беда : с отсутствующими мордами "руководители" говорят - заполняй их в свой обед

Tezenis

Самара  | 2019-08-16

Откликнулись на мое резюме и пригласили на собеседование. Там я рассказала о себе и что не имею опыта в продажах, меня услышали. Собеседо

ООО консорт

Самара  | 2019-08-16

Если вы хотите устроиться в консорт, будьте готовы к тому что вас кинут с зарплатой. Такие люди как Федотов Александр и Иваев Ренат будут

ЕКЦ (Единый Контакт Центр)

Самара  | 2019-08-14

Хочу поделиться опытом работы в ЕКЦ (сети колл-центров)(ИП Конобеев Максим Олегович). Мы занимались холодными звонками с предложениями б

Издательство Снц РАН АНО

Самара  | 2019-08-13

Какой-то неадекватный Тропынин Сергей Витальевич из Издательство Снц РАН АНО (Самара) ищет дизайнера на зарплату которая непонятно как

Аполло

Самара  | 2019-08-13

Работал там более 3-х лет.Производство находится на ул.Производственной 16 в Стройкерамике.Если говорить как есть,то в зимний период сиди

ООО «НГТ»

Самара  | 2019-08-12

Кидают рабочих, подделывают документы, заставляют работать сверхурочно, оплаты не по графику, занимаются темными делишками! Фирма днище

Brandlabel

Самара  | 2019-08-11

Компания обманывает соискателей - размещена вакансия на поиск смм специалиста, далее приглашают, высылают тестовое задание и после его

ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ САМАРА

Самара  | 2019-08-09

Мудаки кидалы с большой дороги! Обманули мою маму, сами позвонили сказали для вас есть кредитное предложение с низким процентом, как раз

ООО ФИНАНС-ГАРАНТ САМАРА

Самара  | 2019-08-09

Позвонили предложили встретиться сказали что помогут в получении кредита что всё на законном основании, приехал побеседовали как назва