Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

Общество с ограниченной ответственностью "ДЕКО"

Самара  | 2020-07-10

Что сказать, продажники и все под это заточено, мелкие ростовщики, с глупым владельцем корчащим и раздувающим и з себя, по сути ничего не

Куйбышевская дорожная ПМК

Самара  | 2020-06-30

Директор, он же собственник данной компании Пухаев Ефталик Ефимович -озабоченный бабник, который на работе пристает к своим подчиненным

ООО Компания "БИО-ТОН"

Самара  | 2020-06-22

Внимание мошенничество. Компания кидает людей, начиная от черно-серых зарплат которые не выплачиваются заканчивая работой. Руководство

ИП Канаева

Самара  | 2020-06-17

ИП Канаева. Ольга Канаева позиционирует себя дизайнером. Не ходите к ней работать, если хотите сберечь свои нервы, всегда ищет причину, ч

"Solo-it studio",

Самара  | 2020-06-15

Твоя Совесть 2020-06-16 02:09:53
Хочу поделиться в продолжении темы о компании "Solo-it studio",мне чудом повезло в кавычках найти эту работу в прошло

Автомир

Самара  | 2020-06-10

Компания наполнена одними колхозниками особенно отдел кадров! Сидит там Реброва Светлана по кличке Уе...а. Объяснить ничего не может про

МАУ Волжанка

Самара  | 2020-06-09

Граждане-товарищи, если вы читаете эту запись, значит у Вас встал вопрос узнать о работодателе. Само по себе заведение могло бы быть очен

Озон (Интернет решения)

Самара  | 2020-06-04

Директор склада в Самаре Миляев Константин самодур и взяточник! Никакого профессионализма нет. На курьеров плюет,не разбирается ни в че

ООО "Линия защиты"

Самара  | 2020-06-03

Пригласили подругу на бесплатную консультацию, мутузили её четыре часа, заставили подписать договор на 32 тысячи с единоразовой выплато

Ив Роше

Самара  | 2020-06-03

На собеседовании утверждают что график 2/2. На самом деле график 3/1, 4/1 и так далее. На восьмое марта и Новый год заставляют работать по 10 дн