Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

KIT service/Service group

Самара  | 2019-11-12

Работа в Service group, или сервис про обману людей.
Хочу рассказать об опыте работы в довольно-таки недобросовестной компании. Попал туда п

ООО ДЮП ФЕНИКС

Самара  | 2019-11-12

Вот их официальные данные ООО ДЮП ФЕНИКС Самара ИНН 6319241065, черный список работодателей, набирают на должность юриста, зарплату не дают, о

1001 АН (ООО Союз 1) Самара , смени квартиру

Самара  | 2019-11-11

Люди! Когда вы уже перестанете вестись! Компания бестолковых людей, взяли мой номер на hh.ru , и названивают уже свыше года со своими предло

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИП-АВТО"

Самара  | 2019-11-11

Здравствуйте!
Был на собеседовании с директором автосалона VIP-АВТО, г.Самара, Демократическая 55.

Сложилось очень странное впеч

нпп ориентир(дир.Елатонцев)

Самара  | 2019-11-08

Постоянная текучка сотрудников. Директор сначала постоянно задерживает зарплату, а потом постоянно обещает заплатить. В результате пр

ООО Техническое Бюро 22

Самара  | 2019-11-06

Маленькая фирма, в которой руководство и специалисты офиса ни чем не занимаются, а именно единственная задача направить человека в кома

ООО "СК НА ВЕКА"

Самара  | 2019-11-06

Отвратительная компания, постоянная реорганизация (бегут от налогов и судебных разбирательств. Увольняют задним числом без заявлений.

ГБУЗ #1Больница им. Пирогова

Самара  | 2019-11-02

Работала в больнице Пирогова программистом, по сопровождению АИС Стационар, работала хорошо, 5 корпусов, всем врачам нравилось, старалас

Кошелев Проект

Самара  | 2019-11-01

Работал на компанию Кошелев не хотел туда идти сразу, з\п невысокие. Все сидят как крысы в лабиринте, между перегородками(по пояс). Руково

Наметкин Сергей

Самара  | 2019-10-23

Наметкин Сергей Александрович, ИНН 631602471692, делает деньги на строительстве, обманывая заказчиков и конечных покупателей. Под его руковод