Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

Здравница " Славянские традиции" ( бывший СДК)

Самара  | 2018-12-08

В здравнице славянские традиции (бывший СДК - самарский диагностический комплекс) почти не платят зарплату. Выплачивают мизерными част.

ООО "Единый Ресурс"

Самара  | 2018-12-03

ооо "Единый Ресурс" - мошенники. Обманывают пенсионеров, вымогают завышенные суммы денег за обманом навязанные услуги.
Звонят в дверь,

энергосервисстрой

Самара  | 2018-12-03

Народ не ходите туда работать лохотрон там зп задерживают по 2, 3 месяца и вообще не понятно отдадут или нет. Скорее нет чем да, сам там раб

Фаворит качества

Самара  | 2018-12-02

Не устраивайтес на работу в эту организацию. Зарплаты нет. Все в процентах от сделанного. Проценты смешные. Оборот у них не о чем. Но и эти

ООО "МС ЛОГИСТИК"

Самара  | 2018-11-30

Она же "МС транспортная компания" и она же "ТУТ КАК ТУТ". Контора вообще конченная. Директор Александр Петрович Мачнев. Замдиректор его ко

Экология сервис

Самара  | 2018-11-29

Руководитель Стодольников Андрей Владимирович кидает при увольнении, командировочные нужно напоминать каждый день, отношение к рабочи.

Dgroup (он же дез-сервис)

Самара  | 2018-11-27

Мда, меня самого порадовало сегодня приключение, но для начала само тело объявления. Родина должна знать героев в лицо
____________________________.

МаслоМаркет

Самара  | 2018-11-26

Не устраивайтесь туда. Муть полная. Реквизиты компании см. Сайт: https: //maslomarket. Com/company/details/
Всего лишь ИП с Омска. Р\с в Банке в Новосибирске.

Открытый код

Самара  | 2018-11-23

Всем добрый день. Пригласили в компания Открытый код, с данной организацией приходилось сталкиваться, неоднократно на другом месте рабо

TGK

Самара  | 2018-11-20

Еще отзыв о некой организации, название которой вы скорее всего не узнаете, не заплатив им некий залог за обучающие материалы. Отзывов мн

Аноним Здоровые Люди аптечная сетьВ Иркутской области возле 14-э...
Аля ООО ГК "Лотос"Самое смешное, что быдлом он с...
Мы запустили бота в Мы запустили бота в Telegram!Защитуйуностите.: разговаривай...
Марина Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботаю в компании уже несколь...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней