Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

Сеть салонов 101 роза.

Самара  | 2020-01-16

Ужасная компания.Сплошные нарушения трудового законодательства.Нет ни договора ничего.Все на честном слове.Зарплату задерживают.Также

Ооо новосрой

Самара  | 2020-01-15

Один из руководителей по строительству не чист на руку, обвиняет в надуманых притензиях, типа нужно было делать исполнительную на перед,

ООО МАРКОН

Самара  | 2020-01-15

Работодатель не своевременно выплачивает заработную плату, либо же вовсе не выплачивает ее, постоянно кидают людей, условия труда не со

Партнер Плюс

Самара  | 2020-01-13

Отвратительный Таксопарк из Ульяновска, обманывают с З/П, штрафи, одни только обещания, договора липовые (должны только вы а с них ничего)

ООО МУСТАНГ АМБАР

Самара  | 2020-01-10

Работала в ТРК Амбар с сентября по декабрь 2019г.,в магазине одежды Мустанг(есть в ТРК Меге ещё),за всё время работы,ни разу не дали зп и аван

АВТО-БРОКЕР

Самара  | 2020-01-10

Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было

Pirat66

Самара  | 2020-01-04

Компания со Свердловской области с директором связаться никак нельзя выходили две недели на работу один раз опоздали на час нам сказали

ООО Компания "БИО-ТОН"

Самара  | 2020-01-02

Начну. Свой рассказ какая работал в ООО Компания «БИО—ТОН» это самая «удивительная» компания а моем трудовом пути. Началось все с того,

Joyshop

Самара  | 2019-12-19

Joyshop - компания занимается торговлей электронными сигаретами, жидкостей к ним и безтабачной жевательной смесью (снюс)
ИП Веняминова О

Авто-брокер