Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

ООО "Спутник-Гермес"

Самара  | 2019-07-19

1. Серая ЗП.
Больничные, отпускные только с официальной части.
При увольнении вы получите только официальную часть. Oстальное на усм

Самараавтогаз

Самара  | 2019-06-25

Попыталась как то на днях взять выходной за свой счет. Нужно было в суд. Обычно хоть нехотя, но отпускают. А в этот раз не подписали. Да еще

Энергосбыт Плюс

Самара  | 2019-06-23

Хочу рассказать что в АО энергосбыт плюс в г.Самара не в коем случае не ходите! Там есть одна бешеная а-ля-руководительница в отделе прода

ООО Теплоком

Самара  | 2019-06-22

Черная зарплата, воровство денег, подделка документов, наплевательское отношение к работникам. Заставляют помимо основной работы решат

ИП Куликова Елена Алексеевна

Самара  | 2019-06-22

ИП Куликова Е.А. имеет торговые точки в ТЦ г.Самара по продаже входных и межкомнатных дверей, неофициально набирает на работу сотруднико

Здравница славянские традиции

Самара  | 2019-06-14

В Здравницу славянские традиции заманивали звонками больше месяца, на Революционную 70! Полностью потраченное время, еще и на оскорблени

АО Агрегат

Самара  | 2019-05-30

Зарплаты для высококвалифицированных работников с крутым стажем: оклад 16т.р.– 13% = 13 900 р. + могут быть надбавки и премии когда-нибудь. 25 та

ООО Оргнефтестрой

Самара  | 2019-05-17

Доброго времени суток, уважаемые соискатели. ООО Оргнефтестрой ,проектно-изыскательская организация,что по ул. М.Тореза 1А чудесная орга

Додо Пицца

Самара  | 2019-05-12

Устроилась на работу в Додо Пиццу, потому что повелась на быстрый рост и хорошие деньги и еще мой огромный интерес к кулинарии. Говорили

ООО "Курьер-Сити"

Самара  | 2019-05-11

Меня зовут Елена мне 46лет . По профессии я бухгалтер. Полтора года назад я осталась без работы и до сих пор не работаю- ухаживаю за мамо