Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

Энергооборудование

Самара  | 2020-01-22

В компании менеджер по персоналу обманывает, на этапе собеседования обещали оклад 35 тысяч, неоднократно уточнял что будет ли эта сумма у

АО КБ Пойдем!

Самара  | 2020-01-21

Хочу оставить отзыв об Этом отвратительном Банке. Проработала 1,5 года. Такого бардака не видела ни в одной организации. Такое ощущение ,ч

Титаниум

Самара  | 2020-01-20

Сегодня в очередной раз звонили с этой "суперкомпашки" просили записать адрес, по адресу Авроры 114 а, я сразу поняла кто и куда зовут, прос

ресторана "Фарфор" ИП Сазонов Н.С.

Самара  | 2019-12-30

Увидев вакансию менеджер ресторана доставки, пришла на собеседование. Собеседование проводила приятная девушка, но как в последствие о

Оптиком

Самара  | 2019-12-18

Пришел устраиваться водителем-экспедитором, на легковой автомобиль, каблук. На собеседовании сказали, что для того, чтобы стать водител

ООО Спецкомплект

Самара  | 2019-12-15

г Самара. Есть такая организация ООО Спецкомплект, занимаются нефтяными скважиными ,есть трактора Katarpillar D 6r ,и либхера 732 -бульдозера . Т

Экспресс Картриджи

Самара  | 2019-12-12

Не советую связываться с данной ИПешкой ,которая работает по франшизе. У этой маленькой конторки нет клиентов . Сам Артур владелец этой ф

Оптима сервис

Самара  | 2019-12-05

Партизанская 80а компания Оптима сервис...опять "тяньшисты" приглашают ничего не объясняя по телефону,по приезду работают по давно извест

гостиница "Лайф"

Самара  | 2019-11-23

Хочу предостеречь людей кто ищет работу.А безработица у нвс в городе большая.Гостиница "Лайф".Если вы увидите объявление на работу в эти

Самарская стекольная компания

Самара  | 2019-11-07

Довелось поработать там водителем. Официального трудоустройства нет. Все на честном слове. При увольнении могут заплатить, могут нет, ка