Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

Трансгрупп на революционная 70п 406 кабинет

Самара  | 2020-07-02

Мошенники, представляются компанией трансгрупп(сейчас может быть уже по другому) по первым минутам понятно, что это наеб, но тем у кого е

ООО ФК Интерлек

Самара  | 2020-06-22

Отвратительная компания. Директор-еврей, а это значит он будет постоянно вас унижать, платить копейки, а зачем больше, если и за копейки е

Право.ру

Самара  | 2020-06-16

Работала в компании Право.ру. Коротко: компания лизоблюдов и приспособленцев.Айчары - полнейший колхоз, начиная с их старшей - Алины. Вышл

ООО "ВПК-концепт"

Самара  | 2020-06-09

Я работал в этой конторе 2 года-2010-12 г.г. Руководство-евреи, 2 брата это означает.что платить будут всегда мало,но за это ты должен будешь им

ПрофСтандарт

Самара  | 2020-06-06

Звонили с тел. +79171613215 и представляются организацией "ПрофСтандарт", приглашают на собеседование. Адрес для прохождения собеседования на

Kf бургер

Самара  | 2020-05-29

КАВКАЗ ФУД не добросовестно платят зарплату. Отработал не официально. Работал честно, всегда выходил в смены. При увольнении не выплатил

Кристалл

Самара  | 2020-05-27

Логистическая компания "Кристалл" , ещё одно название "Мувер" (они же),расположены на Осипенко 3. Отработала в бухгалтерии 3 месяца испытат

Регион Партнер

Самара  | 2020-05-25

Размещают объявление на hh.ru о наборе на должность сотрудника в офис. Объявление от имени ИП Терентьевой Нины Васильевны, на самом деле эт

Регион Партнер

Самара  | 2020-05-22

Размещают объявление на hh.ru о наборе на должность архивариуса. Объявление от имени ИП Евсеевой Галины Сергеевны (данные ИП по утверждени

Пятерочка+

Самара  | 2020-05-20

от компании прислали по этому адресу ул, Мира 6(кошелев проект самара) ,девушка в жилете с надписью-ДИРЕКТОР , В ЛЕКСИКОНЕ КОТОРОЙ самамо