Города : Самара

Черный список работодателей в городе Самара

Этот список черных работодателей города Самара был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Самара перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Самара:

Добавить отзыв о работодателе в городе Самара

СамМетКом или РосМетИндустрия

Самара  | 2019-10-16

Компания СамМетКом или РосМетИндустрия не тратьте на них своё время! Бегите мимо!!! Такой текучки как в этой шаражкиной конторе я не виде

Tiens Group ("Тяньши")

Самара  | 2019-09-23

Яков:
Компания Tiens Group (Тяньши) - Небесный лев,
Летящий лев, Золотой лев - это опасный, хищный, злой, агрессивный, в

СамМетКом

Самара  | 2019-09-19

Не устраивайтесь в контору СамМетКом.Начальство гнилое.Увольняет за мелочь.Отношение к тем кто реально работает скотское.Зарплата у ру

ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"

Самара  | 2019-09-16

Главным бухгалтерам! Не советую идти в данную компанию. Руководитель: Белов Виктор Васильевич-САМОДУР!!! За восемь месяцев этого года сме

Цветочки-Бантики

Самара  | 2019-09-13

Цветочки-Бантики ужасная контора.хозяева Карцев Сергей и Дериглазов Артем обманывают всех флористов.По началу все кажется очень красив

ООО Альянс Строй

Самара  | 2019-09-08

Не в коем случае не связывайтесь с ООО Альянс Строй. Директор Нестеров Алексей Николаевич. Не платят деньги, обещают и кидают.я работал с

Билайн

Самара  | 2019-09-05

Билайн кидает с заработной платой
В моем случае произошел контакт с Билайн - сеть широко известна и поэтому тем более считаю, что нужн

ПАО "ЗиТ" Завод им.Тарасова

Самара  | 2019-08-24

г.Шутов! Вы ,знаете что творится на заводе?! Бардак и беспредел !!! Вы слушаете:Козина,Федотова... Их гнать нужно в шею!!! Эти люди Вам врут и в

АйТэк - промышленные технологии

Самара  | 2019-08-21

в августе 2019 был на собеседовании в компании "АйТэк - промышленные технологии" (Самара, 5-я просека, 104А) на вакансию "Менеджер по оптовым пр

АО Самарский электротехнический завод АО "СЭТЗ"

Самара  | 2019-07-30

можно ли разместить ссылку на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_pmOKF6Tj9E
или вот текст:
Прокуратура провела проверку на Самарском электротехни