Города : Рязань

Черный список работодателей в городе Рязань - 2

Этот список черных работодателей города Рязань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рязань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рязань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рязань

АО рассвет

Рязань  | 2017-06-20

Управляющий Темников а г неадэкват скрывает от хозяевов о реальной ситуации понавешал на всех работников не своих обязанностей емк гла

Фоксес-ком, РБ-технолоджи

Рязань  | 2017-04-26

На собеседовании всё поначалу достойно: секретарша и менеджерша мило беседуют, потом директор заливает какой дружный коллектив и стаби

ооо металлопродукция

Рязань  | 2017-04-16

ООО металлопродукция- шарашкина контора. Я работал там, другим не советую. Платят непонятно как, с задержками. Отношение скотское Директ

Фламинго

Рязань  | 2017-04-16

Отвратительный работадатель, Квасов Г. А. Для него люди, это всего лишь росчерк пера, можно добавить в график, можно убрать из него, без пред.

ТехноКом

Рязань  | 2017-03-10

Хочу поделиться опытом работы в чудной компании ТехноКом, директором которой является Коротков Сергей Анатольевич на пару с супругой с.

AZARD Group

Рязань  | 2017-02-10

Обходите эту "шаражку" стороной. Если идёте в отдел к Ульянову Валерику, лучше подумайте. Итак: З/П чёрная. 12-13тыс рублей по трудовому дого.

ООО "Консультант Ока"

Рязань  | 2017-01-16

Ни кому не советую идти работать в этой компании! Набирают постоянно менеджеров, которые не задерживаются больше 2х-3х месяцев. Работал т

Фирма Статус, Горького, 45

Рязань  | 2016-11-25

Прочитал 23.11.2016 г. Объявление на Авито: "требуются разнорабочие, обязанности - погрузочно-разгрузочные работы на территории работодателя, зарплата - 21 тысяча рублей". Позвонил, женщина объяснила подходить по адресу: Рязань, ул. Горького, 45, фирма "Статус". Пришел с утра, пудрили мозг, объясняли, что торгуют дверями, окнами, пытались прочитать лекцию, какие бывают двери и т.д. Спросили, когда могу выйти на работу.

Страницы: 1 2 3