Города : Ровно

Черный список работодателей в городе Ровно

Этот список черных работодателей города Ровно был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ровно перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ровно:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ровно

EUROPESERVICE

Ровно  | 2019-08-26

Запевняли, що зроблять запрошення під вакансію на завод Данон. І обов'язково працевлаштують на нього. Візу відкрили. А роботи на Даноні н

High-tech work usk

Ровно  | 2019-06-25

Референт компании High-tech work usk, набирая дистанционных работников, во время разговора по вайберу в негативном ключе высказался насчёт горо

2 call

Ровно  | 2018-08-06

Парень, которого зовут Mary. Расскажем тебе, куда делись твои 1500 грн. 500 грн. - Назар дал Юле Бекер на аборт, 500 грн. - заплатил Мариа Степанян з.

2call

Ровно  | 2017-09-07

До уваги батьків! Якщо Ваша дитина-студент навчається у м. Рівному та шукає підробіток, з"ясуйте, чи не пішла вона працювати у колл-центр 2c.

2 call

Ровно  | 2017-09-02

ОБЕРЕЖНО, У М. РІВНОМУ ПОЧАЛА ПРАЦЮВАТИ ДУЖЕ НЕБЕЗПЕЧНАОРГАНІЗАЦІЯ, ЯКУ ОЧОЛЮЮТЬ МАКСИМ ЯЦЕНКО ТА ТАРАС МИКИТИН. ПІД ВИГЛЯДОМ РОБОТИ В К.

цук

Ровно  | 2017-04-21

Аьфа Премиум Групп это не просто фирма это сборище придурков которые наживаются на людях. Зарплаты с задержками в 3-4 месяца и то не факт ч.

АРСІ (АДЕЛІНА)

Ровно  | 2016-12-27

Увага !!! Шахраї у м. Рівному. Набирають місцеву молодь на роботу операторів. Проте, за 7-10 годнний робочий день та 6 денний робочий тиждень

ЧП корбутова , Компас-Транс!!!

Ровно  | 2016-10-28

Водители! Будьте осторожны. ЧП корбутова. Сейчас - Компас-транс.

Міжнародний економіко-гуманітарний університет імені академіка Степана Дем’янчука

Ровно  | 2015-09-21

Заставляют подписывать заявления за свой счет на все гос праздники. Все гос выходные зачитывают как прогул и не начисляют зп. Нач отдела кадров заставляет подписывать разные заявления, потом зарплату не пересчитывают, даже если преподаватели вычитали часы позже. Недобросовестное руководство, с которым не поспоришь. Люди жаловались в органы, но у них там связи.

Tiens group

Ровно  | 2015-09-21

Не верите - сходите. Но ничего не покупайте и не давайте им денег! Кстати, рядом с ними Центр биржевых технологий - та же схема развода. На самом деле они ищут клиентов, а не сотрудников. Будьте бдительны и пусть вам встречаются только порядочные люди.

Страницы: 1 2 3