Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 9

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО Алатекс

Ростов-на-Дону  | 2020-02-01

Я проработала в компании ООО Алатекс-2месяца и 2 недели стажировалась.Стажировка оплачивается-2 недели-6000т.р.Оформляют с 1-го дня,вначале

Медицинский центр "Гармония" ООО ЮгЭкоСервис

Ростов-на-Дону  | 2020-01-31

При работе в административном отделе: Оформление неофициальное или официальное по вашему выбору, но официально только на минимальный о

Ростов инваторг

Ростов-на-Дону  | 2020-01-31

Условий для работы никаких, цех отстой, вытяжки нет, обогреватель еле справляется, отношение к рабочим свинское, за переработку платят м

ООО " Алюма"

Ростов-на-Дону  | 2020-01-29

Директор Трофимова Анасиасия. Организация занимается сбором аллюминечых катеров. Разценки низкие. Чтобы получить заработанеые тобой

ООО "ВЭН Групп"

Ростов-на-Дону  | 2020-01-28

ОСТОРОЖНО!Много букв!
Если у вас имеется желание перенестись в прошлое и почувствовать себя реальным рабом, то данная распрекраснейш

ООО "Телеком-Экспресс"

Ростов-на-Дону  | 2020-01-28

Работал около полугода в этом цирке, устраивала только зп вовремя. Рук-ли проектов самые конченные и неадекватные люди, подойдешь за пом

ООО «Зубная Поликлиника»

Ростов-на-Дону  | 2020-01-27

Данный работодатель относится к сотрудникам не уважительно, все начинается с красивых обещаний,карьерного роста,хорошего дохода и ценн

ООО НАИС

Ростов-на-Дону  | 2020-01-27

Много руководства, толку мало. В сезон проходит с десятками менеджеров. МНЕджеры обсирают свою продукцию.Они сварщикам обещают нереальн

Цифровой диалог ооо

Ростов-на-Дону  | 2020-01-27

ООО цифровой диалог,он же диалог телеком он же ещё куча непонятных юр.лиц.
Офис похож на старый обшарпанный притон.
Большая часть со

ООО Инваторг

Ростов-на-Дону  | 2020-01-27

Красиво рассказывают сказки. Сначала платят. Потом обманывают. Людей меняют, как перчатки. Оборудование в аварийном состоянии. Рабочий д