Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 9

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Управление федеральной службы судебный приставов по Ростовской области

Ростов-на-Дону  | 2019-05-22

В Управление федеральной службы судебный приставов по Ростовской области есть отдел по взаимодействию со связями с общественностью (пр

Доддо-пицца

Ростов-на-Дону  | 2019-05-21

Некомпетентные HRы. Не советую устраиваться к ним на работу, с виду все доброжелательно, а на самом деле... В вакансии прописано одно, а на д

Ростовский-на-Дону академический молодежный театр

Ростов-на-Дону  | 2019-05-21

Согласен со всеми отрицательными отзывами на 100%. Руководство театра развалило коллектив. Его просто нет. Состояние здания ухудшается с

Lero

Ростов-на-Дону  | 2019-05-20

Я приехала на собеседование по адресу Нагибина 14а, офис находился на 6 этаже, 608 кабинет (судя по предыдущему отзыву они частенько переезж

Green Spark (магазин запчастей Грин Спарк)

Ростов-на-Дону  | 2019-05-20

Работал на складе в г. Ростов-на-Дону. Начальник склада улыбчивое лицемерное чмо-мужичек окружающий себя тупыми бабами - заместителями. З

ООО Вектор

Ростов-на-Дону  | 2019-05-14

Очень плохо платят поставщикам . Общаются с торговыми как с собаками.весь товар списывают на торговых. Операторы это вообще не люди для

ООО ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани

Ростов-на-Дону  | 2019-05-13

Гнилое руководство в лице Генеральный директора Беркунова Т.В. и владельца Султан Ахмадович. Платят по "черному" а при увольнении не плат

Удобные кухни

Ростов-на-Дону  | 2019-05-13

Руководитель - Локтионов Александр Анатольевич - неадекватный закомплексованный человек,который самоутверждается за счет своих сотруд

Вкуснолюбов, ИП Пшеничных

Ростов-на-Дону  | 2019-05-11

Пришла в компанию кассиром. Выбрали мне место отнюдь не рядом с домом и совсем не в том кафе, где изначально я планировала работать. Графи

Кредит Европа банк

Ростов-на-Дону  | 2019-05-08

Кто такая Анна Абраамян!? Напишу кратко это меркантильная женщина!! Не умеет общаться с подчинёнными,у неё в приоритеты входит оскорблят