Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 9

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО Регион

Ростов-на-Дону  | 2019-03-19

Группа компаний Регион (ООО "Регион", Ростов-на-Дону, х. Ленинаван, ул. Озерная, 31), они же ООО "Техногрупп", ООО "Компания ИНТЭК", ООО "ИНТЭК ЮГ

БХП Югреактив

Ростов-на-Дону  | 2019-03-14

Итак, с большим перерывом начала искать работу 2 года назад, там была вакансия бухгалтера. Пришла, заполнила анкету, прошла собеседование

МаркетингСервис

Ростов-на-Дону  | 2019-03-13

Пришла на собеседование. Компания - маленький кабинет, где рабочих мест 7-8, плюс она же еще комната жля приема пищи. Некий николай проводи

B&M

Ростов-на-Дону  | 2019-03-13

Позвонили с номера ‭+7 (989) 720-19-16‬, представился мужчина Борисом Михайловичем и пригласил на должность руководителя отдела продаж, голос

ООО Ростоптима

Ростов-на-Дону  | 2019-03-12

Складывается ощущение, что организация которая работает по принципу использования работников на испытательном сроке "а затем придёт др

Маринс парк отель

Ростов-на-Дону  | 2019-03-12

Если вы решили устроиться работать в место, гордо именующее себя МАРИНС ПАРК ОТЕЛЬ- сначала прочитайте отзыв и потом еще 100 раз подумайте

Маринс Парк Отель

Ростов-на-Дону  | 2019-03-11

Жалею что пришла когда-то в эту контору. А так была наивна и думала что контора крупная и серьезная. Оказалось напротив: глупые ограничен

Ростехэнерго

Ростов-на-Дону  | 2019-03-11

Работал в компании ООО "Ростехэнерго" несколько лет назад. На собеседовании наобещали "золотые горы". В итоге генеральный директор Атана

ООО "Обермейстер"

Ростов-на-Дону  | 2019-03-10

Кто хочет здесь работать, рискует сильно испортить себе нервы.
1.Зарплату вовремя не платят, задерживают по 5-7 дней.
2.За переработк

Бакаут

Ростов-на-Дону  | 2019-03-10

Текучка постоянная, зарплату не выплатили, ещё и деньги на праздники собрали. При мне уволились двое. Без договора говорят выходить на ра