Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 9

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Чоп защита

Ростов-на-Дону  | 2019-01-25

ДИРЕКТОР Слюсарев Андрей Николаевич послал меня НАХУЙ и сказал хуй тебе а не зп!!!мы месяц стояли на улице под дождём в мороз!!!ЖК голубые

Selfree

Ростов-на-Дону  | 2019-01-24

Мне тоже хотелось бы сказать пару слов о данной организации.
Отсутствие каких-либо учебников,
Уж не говоря об учебно методических к

SELFREE

Ростов-на-Дону  | 2019-01-23

Теплая атмосфера в коллективе, высокий профессионализм руководства, компетентные администраторы, уважительное отношение к преподават

SELFREE

Ростов-на-Дону  | 2019-01-23

Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе в языковой школе SELFREE. Это одна из "процветающих" языковых школ в Ростове-на-Дону, что я нах

Северо-Кавказская дирекция инфраструктуры Служба заказчика

Ростов-на-Дону  | 2019-01-23

Привет мой дорогой друг. Если ты думаешь, что работать в крупной корпорации - это стабильное будущее, престиж и саморазвитие, ты глубоко

Вкуснолюбов

Ростов-на-Дону  | 2019-01-22

Решил найти работу системным администратором, нашёл на headhunter вакансию, вроде как зарплата устроила, да и с требованиями могу справиться.

Интерра

Ростов-на-Дону  | 2019-01-22

Хочу отметить три важных момента за время стажировки в этой компании на позиции специалиста технической поддержки.
Первый момент кас

ООО "Фростел"

Ростов-на-Дону  | 2019-01-22

Более отвратительной организации еще не было!!!! Ты Оказывается Должен выполнять нормативы - которые поставили "задним числом" по факту, т

Интерра

Ростов-на-Дону  | 2019-01-21

Первый момент кас

ООО "Траснгеоком"

Ростов-на-Дону  | 2019-01-21

Полностью поддерживаю все негативные отзывы, очень ненадежная компания, никогда не связывайтесь с ними.
Нашей организации потребова