Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 8

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Коровай Роман

Ростов-на-Дону  | 2019-01-30

Компания именует себя на сайтах по поиску работы как Коровай Роман. Предлагает вакансию Мерчендайзер с окладом 32 000 + премии.
На самом

Канц Бум

Ростов-на-Дону  | 2019-01-29

Магазин Канц Бум - открывается на Волкова 10,в Ростове на дону 4дня ездила на Красноармейскую по пол дня бесплатно стажировалась. потом к

МФК Быстроденьги (ООО)

Ростов-на-Дону  | 2019-01-29

Плюсы:
- Белая ЗП, отпуска, больничные
- В некоторых офисах дружный коллектив
- В некоторых офисах есть туалет (да, в этой компании

ООО "Фростел"

Ростов-на-Дону  | 2019-01-29

ГОВНОФИРМА!!!! По-другому не назовешь!!!! Руководители отделов и направлений сами не знают нюансы работы. Ходят только и смотрят как работа

ООО Альбатрос

Ростов-на-Дону  | 2019-01-28

Хочу предупредить всех,кто имеет хоть какое то свое человеческое достоинство С зам.директором вы не сойдетесь и он вам выживет рано или

Selfree

Ростов-на-Дону  | 2019-01-27

Виктория, проработала в этой организации почти год и успела оценить Selfree со всех сторон. Думаю, стоит отметить, что официально меня так и

SELFREE

Ростов-на-Дону  | 2019-01-26

Проработала в этой компании почти 8 месяцев. Если Вы хороший преподаватель, профессионал с хорошим уровнем языка, то в этой компании Вам

Бизнес Консалт

Ростов-на-Дону  | 2019-01-25

Сайта нет есть везде ай-ай АйСиКью- это максимальное развитие и информационная поддержка, вообщем IT-технологии. Один принтер, где сидит д

SELFREE

Ростов-на-Дону  | 2019-01-25

Проработала 5 месяцев в Selfree,  и опыт остался в итоге негативный. Организация, в которой преподавателям могут поставить занятие в то или и

Оконный комбинат Успех или ИП Савчук Е А

Ростов-на-Дону  | 2019-01-25

Нужно ответить людям на вопрос какой профиль выбирать, Люди выбирайте любой профиль, только не в компании Успех или Панорама, с ген. дире