Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 8

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

АО ТК Горизонт

Ростов-на-Дону  | 2020-02-09

Никому не пожелаешь попасть в этот змеиный коллектив. Что бухгалтера, что юристы меняются через каждые три -шесть месяцев. В Компании про

ООО "Парадокс Сервис"

Ростов-на-Дону  | 2020-02-08

В сентябре 2017 г. ООО "Парадокс Сервис" выполнило монтаж приобретенного ранее заказчиком домофонного оборудования марки "Визит" по адресу

ГК Гедон

Ростов-на-Дону  | 2020-02-07

Проработал в Группе Компаний Гедон много лет.Автосалоны Скажу откровенно, если вам нужно набраться опыта место норм. Но если вы хотите з

ООО "ЮТ" Южный Транзит

Ростов-на-Дону  | 2020-02-07

боремся с "сектанским" наймом))
из переписки с нанимателем Левдик И.Г. (не встречались лично):
"На основании Вашего ответа о поданном

ООО Алатекс

Ростов-на-Дону  | 2020-02-05

Я проработала в компании ООО Алатекс-2месяца и 2 недели стажировалась.Стажировка оплачивается-2 недели-6000т.р.Оформляют с 1-го дня,вначале

Тавр

Ростов-на-Дону  | 2020-02-05

Опубликовали объявление о вакансии на должность грузчика!!! Грузчика!!! Рассматривали две недели и отказали ! на собеседования на должнос

кромделюкс

Ростов-на-Дону  | 2020-02-03

предупреждение. если кто увидит на АВИТО объявление о приёме на работу на производство моек, фирма КРОМДЕЛЮКС, Доватора 156. обходите деся

Дон-Арсенал

Ростов-на-Дону  | 2020-02-03

Проработала в компании около года. Компания в целом хорошая, красивый офис в красивом месте. Но если вы собираетесь идти работать в бухга

кромделюкс

Министерство культуры Ростовской области

Ростов-на-Дону  | 2020-02-03

Обходить данную "контору" стороной. Дмитриева совершенно не вникает в проблемы сотрудников, всех считает нисшим слоем. Вокруг нее ее шес