Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 8

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Стеклопром, Грань

Ростов-на-Дону  | 2019-03-27

Вакансия компании "Стеклопром" она же компания "Грань" по адресу Текучева 368 висит месяцами, работа сезонная, нанимают перед летом, в вака

Фон Барон

Ростов-на-Дону  | 2019-03-27

Фурсов Александр Васильевич и его помощник Олейников Роман Васильевич не платят зарплату работникам, работают без лицензий и документо

Первая трубная компания ПТК

Ростов-на-Дону  | 2019-03-26

1) Начальство «Первой трубной компании» - лучше бы оно умерло в муках от спида глаз. Не
подумайте, что я злой, просто есть ощущение, что о

ИП Соломатина

Ростов-на-Дону  | 2019-03-24

ИП Соломатина— место работы парк Горького (палатки с мороженым и напитками).
При устройстве на работу обещают 900 руб ./смена(с 9 до 21)

Доктор Келлер

Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

Работа идеально подходит для тех, кто хочет работать круглосуточно и бесплатно. Понятий выходных и праздников тут нет, ты круглосуточны

Potent organics INC, ООО

Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

очередная из огромного множества в г Ростове-на-Дону жараг под названием Tiens -он же Тяньши.Отозвалась сама на вакансию администратор на с

Союз Застройщиков

Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

Я не могу терпеть неуважение к своему труду, постоянные неоплачиваемые переработки, какие-то странные движения и переназначения за моей

ПТК

Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

Адская контора!!! Перспектив - ноль. Ген. директор и соучредитель в лице Дронова М. В. ведет себя по хамски по отношению к сотрудникам, не ум

Хлеб и сало

Ростов-на-Дону  | 2019-03-19

Пригласили на работу поваром хол.цех.Приехал на собеседования шеф сказал,ты нам подходиш выходи на стажеровку,как стажеру будем платить

Фон Барон

Ростов-на-Дону  | 2019-03-19

Работал там с осени 2018 года. И всех кто там трудился кинули на зарплату! И меня в том числе! Кафе без лицензий на алкоголь и без кассового а