Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 8

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО "РОСС-ДИЗЕЛЬ"

Ростов-на-Дону  | 2019-07-06

Работодатель первые три месяца платит по 10000 в месяц, оформление происходит намного позже. После оформления вы пишите заявление об уволь

ЭЛМА бизнес парк ГПЗ

Ростов-на-Дону  | 2019-07-04

Наблюдаю я за ситуацией с «Элмой» и диву даюсь. Лет 10 назад незаметно начала эта компания выкупать площади, принадлежавшие заводу, где я

INSIDE CAPITAL

Ростов-на-Дону  | 2019-07-03

Мошенники!
Манипулятивными методами выманивают деньги.
Зазывают одной вакансией, а потом изощренными уловками сподвигают торгов

ООО "ЕВРОДОН"

Ростов-на-Дону  | 2019-07-03

Позвонили и пригласили на собеседование (вакансия: помощник трейдера, оклад 30т.р., график с 10 до 18, карьерный рост и бла.. бла ..бла..), далее

ООО "Энхель-Юг"

Ростов-на-Дону  | 2019-07-01

Даже не вздумайте туда устраиваться на работу. В первый раз вижу такую организацию, которая обещает оклад, но по факту выясняется, что ег

Domi Fabric/ ИП Домина

Ростов-на-Дону  | 2019-07-01

Постоянные задержки заработной платы - на месяц и более, неоплачиваемые переработки.Понятие оклада игнорируется - праздничные дни счита

Ростовкнига

Ростов-на-Дону  | 2019-07-01

ростовкнига это клоака. вам там не рады несмотря на лыбки. не стоит верить во все сказки про заработки и левые зароботки. все проходит чер

ИП Юдаков Павел Николаевич

Ростов-на-Дону  | 2019-07-01

ИП Юдаков Павел Николаевич, кофе - дон, 8(988)5679656, 89885406373, 88632987745. Буденовский 93, офис 507.Не всех и не всегда сотрудников оформляют по ТК РФ (на

ИП Юдакова Т. Е. КОФЕ-ДОН

Ростов-на-Дону  | 2019-07-01

ИП Юдакова ТЕ. Кофе-Дон. Не всех и не всегда сотрудников оформляют по ТК РФ (на моей памяти 5 человек работали не официально а при увольнен

Сервисный Центр №1

Ростов-на-Дону  | 2019-07-01

Если вы читаете этот отзыв и Вы не работаете там, то Вам крупно повезло, иначе как работать в этом " сервисе", словами не описать.
Все нач