Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 8

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ТД Эдельвейс Дон

Ростов-на-Дону  | 2019-08-04

Доброго времени суток. Хотелось бы немного рассказать Вам о Ростовском филиале ТД Эдельвейс Дон. Ситуация на филиале - банкроты, выживаю

Додо Пицца

Ростов-на-Дону  | 2019-08-03

Неудачная попытка работать в этой компании. Откликнулись на резюме быстро, позвонили и назначили собеседование в выходной день. Само со

ГК Выбери Радио

Ростов-на-Дону  | 2019-08-02

Пригласили на собеседование в эту компанию на вакансию Трафикк-менеджер.Озвучили зарплату 21140 руб+премия квартальная 3000 руб.После собес

ИП Агапов А.Р. Или Сэр Эклер

Ростов-на-Дону  | 2019-08-01

Ужасная организация не ходите!!! Требуются кондитера и пекаря!! Особенно кондитера!! График ненормированный, там будете выполнять всё и м

Глобус Медиа Групп

Ростов-на-Дону  | 2019-08-01

Ребят, в этой компании действительно не возможно работать, зарплата у менеджера фиксированная 30к, о никаких премиях, вы и мечтать не може

ГК Выбери Радио

Ростов-на-Дону  | 2019-08-01

Пригласили на собеседование на Вакансию Траффик-менеджера.Назвали зарплату 21140 руб+ премия 3000 руб.Пригласили на стажировку.Ходила я в эт

DEOX

Ростов-на-Дону  | 2019-07-31

Красиво и радушно встретили нас с подругой, описали перспективы, оплачиваемое недельное обучение с условием : наставники будут учить не

Агрокомплекс

Ростов-на-Дону  | 2019-07-30

Фирма Уникальная.Вешают на сотрудников не существующий товар, результат ревизий приходит через три месяца, не совпадающий с теми цифра

ООО "Управляющая компания ДАЙМЭКС" (DIMEX)

Ростов-на-Дону  | 2019-07-29

Компания находится по адресу Королева 5/3.
Ужасное впечатление от "Руководителя группы маркетинга и ценообразования".По отношению к с

АО ,,Клевер,,

Ростов-на-Дону  | 2019-07-29

Очень много самодуров, особенно среди начальников, особенно в бухгалтерии и маркетинге. Вас заставят триста раз переделывать одно письм