Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 7

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО Континенталь

Ростов-на-Дону  | 2019-04-03

ООО Континенталь(Береговая 8)-это финансовая пирамида, где из людей выкачивают деньги. Проще говоря это компания по обучению трейдеров.

Ктк Ярославль

Ростов-на-Дону  | 2019-04-02

Зарплата хорошая, но недолго. Все зависит от настроения собственника. Сегодня эта работа есть, завтра вы уволены на ровном месте. Бесконе

СБСВ КЛЮЧАВТО-АКСАЙ

Ростов-на-Дону  | 2019-04-02

Абсолютно нечестная компания. Многим работникам урезают зарплаты по выдуманным причинам.Никогда не входят в положение и не идут навстр

кфк кредитные решения

Ростов-на-Дону  | 2019-04-01

Зарплата просто ужас! Во-первых, серая. Оформляют на оклад, а все деньги за встречи платят "в обход кассы". Во-вторых, мало. В общей сложност

Центр психологии и развития "Подсолнух"

Ростов-на-Дону  | 2019-04-01

На собеседовании сообщают, что зарплата будет серая, 13000 оклад и 7000 в конверте, официальное трудоустройство только после успешного прохо

Постоянно изменчиво

Ростов-на-Дону  | 2019-04-01

Хочу оградить людей которые занимаются поиском работы от шарлатанов.Прошу обратить ваше внимание на адрес "Нансена 149"Дело в том что ког

Детский сад и образовательный центр "Радуга"

Ростов-на-Дону  | 2019-04-01

Устраиваясь сюда, можете забыыть о личной жизни. Вас будут беспокоить по выходным, чтобы решать рабочие вопросы. Затержки после работы э

Ктк ярославль

Ростов-на-Дону  | 2019-03-31

Да, зарплата хорошая, но недолго. Все зависит от настроения собственника. В любой момент из-за малой причины можно оказаться на улице. Соб

Первая Трубная Компания

Ростов-на-Дону  | 2019-03-29

Дронов- это хозяин компании Первая трубная, достаточно специфичная натура, сказать что он бесталанен, язык не поворачивается, так как фи

Посуда-Центр сервис

Ростов-на-Дону  | 2019-03-28

Зарплата мизерная, магазин закрылся. Другие города ждет та же участь. Не тратьте время и нервы. Руководство ни в чем не пытается разбират