Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 7

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Медики магазин медицинской одежды

Ростов-на-Дону  | 2020-02-18

Не советую устраиваться на работу в этот магазин, учитесь на моих ошибках. Обещали хорошую зарплату, только задерживают ее на месяц и пол

ООО"Альфа"

Ростов-на-Дону  | 2020-02-18

Просто шарашкина контора на Береговой 8. Не объясняют суть работы. Просто обещают золотые горы и каждыц врет на свой лад. Открыты они с ко

ИП Ибрагимов ЭР

Ростов-на-Дону  | 2020-02-18

Я работал в этом сервисе 5 лет, частые задержки зарплаты, деньги на запчасти для техники выделяют не своевременно или забывают заказать и

Белый медведь

Ростов-на-Дону  | 2020-02-14

Ходила на работу устраиваться в Белый Медведь! проблемы начались уже с охраны. там был пол у охраны грязный. у меня начались проблемы, что

ООО "Комплекс Роудс"

Ростов-на-Дону  | 2020-02-14

Работала по совместительству в ООО "Комплекс Роудс".
Не выплатили зарплату с сентября 2018 года.
10 января 2020 обратилась в трудовую ин

Альфа, правовой центр, Красноармейская, 220а

Ростов-на-Дону  | 2020-02-14

Отвратительная контора, сами приглашают на собеседование и не работают с тобой, можно ожидать весь день собеседования на ресепшн.
HR

ООО "Ростов опт" ООО "Сварка плюс" ООО "Свар пост"

Ростов-на-Дону  | 2020-02-14

У данного работодателя проработала с 27.01.2020 по 12.02.2020, уволилась.Заработную плату за отработанное время обещали выплатить, но не выплатил

ООО Новамедика

Ростов-на-Дону  | 2020-02-12

Проработала там 3 месяца, это немного больше, чем остальные сотрудники. При мне уволилось 5 человек, сменился весь штат. Плюс попалась на м

ООО альфа

Ростов-на-Дону  | 2020-02-12

ООО альфа, береговая 8. Товарищи,ищущие нормальную работу, шлите всех, кто звонит вам из ООО альфа,береговая 8, к примеру этот телефон +79054524

Параллель

Ростов-на-Дону  | 2020-02-12

Куча потраченного времени впустую, негатива море.у сотрудников громко орет музыка и сами они поют во весь голос. Подойдя к двери даже не