Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 7

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Окна большого города

Ростов-на-Дону  | 2019-02-08

Работадатель под этим названием обещает хорошие зарплаты, но не думайте что это так и есть, вслед за такими зарплатами большие штрафы, дл

ООО "ТД Евротрейдинг"

Ростов-на-Дону  | 2019-02-08

ООО "ТД Евротрейдинг", они же ООО "ТД Гидролика". В самой компании работать неплохо, но есть нюансы касательно Ростовского подразделения.

Феникс Группакомпаний

Ростов-на-Дону  | 2019-02-05

Никогда ранее с собеседования не уходила ,но пришлось. назвать это цирком было бы мягко сказано.
Если в отделе рекрутинга себя ведёт т

ДЗДМ

Ростов-на-Дону  | 2019-02-05

ДЗДМ в нынешнем своём состоянии и под руководством сегодняшнего ген.директора- это полная утопия и крах производства. Под его руководст

ИП Якутов Александр Михайлович

Ростов-на-Дону  | 2019-02-05

Якутов Александр любит кидать людей на деньги, красиво рассказывает, что все будет без проблем и зарплату будет платить вовремя. Это все

Зайка Ми ИП Северьянова

Ростов-на-Дону  | 2019-02-04

Это ужас! Никогда не идите!!! Начальница (Анна) неадекватная! Видимо,"дорвалась" до власти и пустилась во все тяжкие,считает,что работник э

Ресторан Mr. Lee и караоке-клуб Delmar

Ростов-на-Дону  | 2019-02-02

Гореруководители сего заведения не знают как раскрутить его, привлечь клиентов, или не хотят этим заниматься, а может тупо нет денег на р

ЧОО ООО ОРП (Охранно-розыскное предприятие)

Ростов-на-Дону  | 2019-02-02

Честно и предисловий- ОРП(не охрано-розыскная контора),а оперативно-разыскиваемая контора гопников с Каменоноломней Ростовской губерни

Производственно-торговая компания Дары Камчатки

Ростов-на-Дону  | 2019-02-01

Позвонила ольга Дары камчатки сотовый +78633332400 , сказала звонить 89281033999 олегу юрьевичу. Олег Юрьевич сказал не брал трубку сутки, странно п

АО «мегафон ритейл»

Ростов-на-Дону  | 2019-01-31

Работаем в компании 2 года , с недавнего времени приходиться работать с графиком 4/1 ,при полном штате. Времени ни на что не хватает,тк живе