Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 7

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

КФК кредитные решения

Ростов-на-Дону  | 2019-06-14

Пришла на собеседование на пер. Халтуринский. Заполнила анкету, посадили к менеджеру по подбору. Не читая анкеты стала спрашивать ровно

ООО "Евродон"

Ростов-на-Дону  | 2019-06-13

Ребята, БЕГИТЕ ОТТУДА!!! Это мошенники!!! Суть развода довольно простая. Не смогу точно сказать сколько именно схем они применяют, но цель

ООО "Евродон"

Ростов-на-Дону  | 2019-06-12

Настоящие мошенники, цель которых любыми способами оставить вас без ваших денег. Звонят и елейными голосами зазывают вас собеседование

Металл Трейд

Ростов-на-Дону  | 2019-06-11

Хочу рассказать о компании Металл Трейд Ростов-на-Дону, шла я в эту компанию в отдел снабжения, менеджером. Все было ничего, пока Оля мене

Laclinic

Ростов-на-Дону  | 2019-06-07

Устроилась на вакансию Администратор. Обещали одну неделю стажировки, а в итоге промурыжили 2 недели. Зарплату обещали одну, a через 3 нед

ЗАО"Донпромпродснаб"

Ростов-на-Дону  | 2019-06-07

При собеседовании рассказывают, что нужен сантехник, очень срочно. Т.к. преидущей работник "ушел" на пенсию и предприятию нужен работник,

АО Институт Ростовский Водоканалпроект

Ростов-на-Дону  | 2019-06-06

Добрый день. Много лет проработала в Проектном институте. Но когда к нам пришла группа строителей (бабушки от 60 до 80 лет) из другого инсти

ООО ВМ инжиниринг

Ростов-на-Дону  | 2019-06-05

Отношение к сотрудникам скотское!!!! Особенно к техническому персоналу. Нанимают только на конкретные объекты, потом выгоняют. И то, как "

VIDEON61 ИП Серебряков С.Ф.

Ростов-на-Дону  | 2019-06-02

Ни за что не устраивайтесь работать в данную компанию. Оф устраивать руководитель не хочет. после двух недель, отработанных там, после на

БригадирСтрой

Ростов-на-Дону  | 2019-05-31

Уважаемые соискатели БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!змеинное логово работают в конторе либо родственники либо те кто им нужен р