Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 7

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ИП Куликова НФ

Ростов-на-Дону  | 2019-08-20

Проработала в этой организации пол года. Оформили меня без записи в трудовой, без трудового договора и без договора о мат. ответственнос

Модэкс

Ростов-на-Дону  | 2019-08-19

Директриса и Бухалтер оккупировали все.За концилярию деньги забирают себе,работникт покупают все сами.За уборку и глажку забирают все и

КТК-Ярославль

Ростов-на-Дону  | 2019-08-19

Работала непродолжительное время в данной компании, они же Актив Груп, Альфа, КТК Ярославль, Ростовская топливная компания. Это просто м

Subway ИП Высоцкий Р.И

Ростов-на-Дону  | 2019-08-13

ИП Высоцкий, тот же самый Subway. Пр.Ленина 83, 64, г. Ростов-на-Дону. Бесплатная стажировка, прием на работу, не требующие никаких документов по

Супермаркет окон

Ростов-на-Дону  | 2019-08-11

Директор этой компании Киричек Артём Сергеевич,редкостная гнида,с трудом отдаются тобою заработная плата,полный неабекват,который ста

ТПК Пчёлка

Ростов-на-Дону  | 2019-08-10

Неоплачиваемый испытательный срок
- не оформляют по ТК на время ИС.
- серая зп
-текучка кадров(при мне уходило 2 сотрудника)
-раб

АО Клевер

Ростов-на-Дону  | 2019-08-10

Добрый день. Полностью поддерживаю мнение о господине Новак Г.В. С его приходом развалилась служба, которая функционировпла как часы. Др

ООО "НПП СКАЙМЕТР"

Ростов-на-Дону  | 2019-08-08

Хочу рассказать о печальном опыте работы в ООО НПП СКАЙМЕТР, предприятие занимаеться тем что производит газовые счетсики , точнее покуп

ООО ЭКО ЦЕНТР

Ростов-на-Дону  | 2019-08-07

Ужасное место. С прихожом к руководству Довбня Романа Александровича, работа стала невыносима, он с диспетчера прыгнул на исполнительно

АО Клевер

Ростов-на-Дону  | 2019-08-07

Вроде бы компания стабильная и развивающая, но высший состав руководителей неодекватные хамы многие из них совсем бездарные, которые за