Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 6

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Доберман

Ростов-на-Дону  | 2019-09-06

Хочу поделится опытом работы в копицентре "Доберман" по адресу Извилистая 17. Данная организация заинтересована только в получении прибы

Доберман

Ростов-на-Дону  | 2019-09-04

Устраивалась я в июне на работу в архив. Но работодателем моим являлась копицентр "Доберман" на Извилистой 17,который был в сотрудничеств

ООО “НАИС”

Ростов-на-Дону  | 2019-09-04

Чтоб туда устроится вам нужно пройти детектор лжи и каждые пол года его проходить,

Ткач Андрей Викторович

Ростов-на-Дону  | 2019-09-02

В одном офисном здании по адресу: дом 8 ( бывшая макаронная фабрика), улица 18 линия,г.Ростов-на-Дону прямо на входной двери висела надпись"Т

ООО « ИнтенсАгро»

Ростов-на-Дону  | 2019-09-02

ООО ИНТЕНСАГРО на Менжинского 2л. Ужасные поставщики , не держат своего слова . Договариваешься обо дном , привозят совсем другое , директ

Парк отель Белладжио

Ростов-на-Дону  | 2019-08-28

Место работы-так себе. Управляющая с короной на голове. Чуть что не так- лишают з/п.Постоянная текучка кадров, в объявлении пишут одно, на

КФК кредитные решения

Ростов-на-Дону  | 2019-08-26

Отработала в кфк кредитные решения чуть больше месяца. Мне заплатили за это время 4600 руб. Тот, кто собирается идти туда работать, должен з

Автото.ру

Ростов-на-Дону  | 2019-08-24

Это не склад, а перевалочный пункт.О БРИГАДИРЕ:Разговаривает с матом,подколы с матом,тыкает при разговоре слыш ты давай живее работай.и.

Domi Fabric / ИП Домина

Ростов-на-Дону  | 2019-08-21

Работала в данном ужасном месте. Оформлять не захотели, сказали только спустя несколько месяцев, в итоге отработала месяц, зарплату заде

ООО "Омега"

Ростов-на-Дону  | 2019-08-20

Сервисный центр Омега, ремонт телефонов, ноутбоков, компьютеров.
сама работа фирмы постороена, на обмане населения, суммы ремонта озв