Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 6

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ип суворин

Ростов-на-Дону  | 2018-01-21

Принимает беженцев. Не оформляет договора. Наруает сан нормы. За доставку платит с вычитом своего интереса. Поварами работают туберкулез.

Детская сказка (ИП Попов)

Ростов-на-Дону  | 2018-01-18

Работала в данной компании. В одном из магазинов. Плюсов мало- единственный - график 9 часов. В остальном-гадюшник. Ненавистная старшая- с.

ПАНЧО

Ростов-на-Дону  | 2018-01-17

Работа ненормирована. Аванс нужно выпрашивать. Бесконечные необоснованные штрафы. При увольнении будьте готовы не получить окончатель

ассорти -продукт

Ростов-на-Дону  | 2018-01-16

что я могу сказать про этот магазин***хорошего ничего(я не о продукции)я хочу написать об внутреннем состоянии работников и заведу

ООО "Грифон"

Ростов-на-Дону  | 2018-01-16

Хотела бы оставить отзыв о данной компании, хотя, скорее о руководстве - тех. директоре Елене.
Компания слишком клиентоориентирована,

Ленлорд

Ростов-на-Дону  | 2018-01-15

В данную организацию меня пригласили на собеседование по вакансии контент-менеджер и заставили заполнить пухлую анкету. Наверное, анке.

ООО Фешн ТВ Косметик Ростов

Ростов-на-Дону  | 2018-01-11

Проработала в компании совсем недолго. Устроилась в конце ноября, до этого проходила стажировку, несколько раз уточняла по поводу оклад.

ЕлиМлели

Ростов-на-Дону  | 2018-01-09

Устроилась в эту столовую на линию раздачи. Всё было хорошо, только оформлять никак не хотели, но обещали. Проработала там от силы полтор.

Группа компаний артекс

Ростов-на-Дону  | 2018-01-09

Зарплату задерживают, директор ведет себя как гопник, не советую идти ни кому в эту компанию!!! З/п задерживают так еще и кидают! Тупо выда

ООО Акафарм

Ростов-на-Дону  | 2018-01-08

зарплату задерживают, приходишь по одной вакансиитебе предлагают совсем другое по трудовому договору месяц работаешь 15000 получаешь как.

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех