Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 6

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО ТЕРАПЕВТ 61 Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3А НЕ ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

ООО Терапевт 61 г. Р.

Отель Прованс

Ростов-на-Дону  | 2018-12-19

Хозяйка отеля Пасечникова Галина Ивановна, весьма странная, взбалмошная и до одури жадная дама. Я устроилась к ней в отель на должность а.

ИП Егизарян С.С. (магазин Чудо кресло)

Ростов-на-Дону  | 2018-12-19

ИП Егизарян С. С. (магазин Чудо кресло), возможно, ранее был кому-то известен как ИП Иванова С. С. С тех пор, как Светлана Сергеевна связала св.

Альбатрос

Ростов-на-Дону  | 2018-12-18

Ужасная компания !!!!Директор дебил полный . Вокруг него шестерки . Зарплата мизерная . Клоповник самый натуральный . Постоянно текучесть

Пироговая Фатима

Ростов-на-Дону  | 2018-12-18

Никогда не идите работать в кафе Пироговая, на Чехова 54, собственник Фатима Разумная. Договор не соблюдает, а когда просишь зп, она начинае.

Мосресторансервис

Ростов-на-Дону  | 2018-12-18

Будте готовы к тому, что первый месяц будете клеить ценники (нескончаемое количество) а так же вытирать пыль с посуды, это такая «систем.

ООО ATF GROUP

Ростов-на-Дону  | 2018-12-18

Обращаюсь к руководству компании! Скажите пожалуйста, почему в вашей фирме ДИСКИРИМИНАЦИЯ по половому признаку а??????? Открыта вакансию м.

ООО Южная ДСКК

Ростов-на-Дону  | 2018-12-17

Некоторое время назад в Ростовском отделении фирмы сменился директор. Новый директор дмитрий полностью уволил старый коллектив и приня.

ООО Южная ДСКК

Ростов-на-Дону  | 2018-12-17

Мишкино КФ ООО

Ростов-на-Дону  | 2018-12-16

Проходил несколько этапов собеседования в отдел продаж на должность менеджера. Ранее работал в аналогичной компании. Так вот, люди, кото

Семен Семеныч Уралсбытсервис...оператором. Мне должность з...
Ирина ООО"Грибная радуга""Ю.В." себе для начала оценку...
совет Серышевский Путину надо писать про такие б...
Директор Мастерской ГЛАЗко мастерсая очковДобрый день! Это директор маст...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации