Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 6

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО "Объединение ЭКСПЕРТОВ"

Ростов-на-Дону  | 2019-02-20

Работала там 2 года. Задержки с зарплатой были в 2018 году огромные, от месяца, и часть з|п год. Кидает сотрудников на деньги. Меня лично на 11

ООО «шельф-торг» или компания Атолл

Ростов-на-Дону  | 2019-02-20

Пришла работать менеджером , проработав чуть больше 2х недель поняла что не все гладко , решила уволиться , на что мне руководитель ставит

ООО МДЦ ЭКСПЕРТ

Ростов-на-Дону  | 2019-02-20

Не пойму одного, как можно было за год довести организацию до нечтожного состояния!!!???К администраторам и медсёстрам отношение как к низ

BM

Ростов-на-Дону  | 2019-02-19

Добрый день, третий раз меня уже пытаются заменить в тиенс, под видом различных компаний. Я уже была на Будённовском 80 и на Ворошиловский/

Армада

Ростов-на-Дону  | 2019-02-17

Очень жаль, что организация "Армада" идет ко дну. Не компетентные руководители. Нет стабильности, завтра тебя просто могут выкинуть с раб

доннефтестрой

Ростов-на-Дону  | 2019-02-17

Хочется поделиться своим мнением о коллективе ООО "доннефтестрой" г. Ростов-на-Дону. В целом коллектив не плохой, но бухгалтерия - это про

Объединённая дирекция проектных работ

Ростов-на-Дону  | 2019-02-12

Уважающий себя человек сюда работать не идёт!!! Набирают людей для унижения и оскорбления.Абсолютно не серьёзная организация! Зарплата

Сеть столовых еда есть всегда

Ростов-на-Дону  | 2019-02-11

Я работала в кондитерском цехе, никому не желаю туда попадаться. Зав. производства всех выживает, бороться бесполезно!!!!! Сама гражданка

Европейский языковой центр "Совершенство"

Ростов-на-Дону  | 2019-02-10

Устроилась преподавателем английского языка по совместительству в середине января. По договору ГПХ не оформляли, сказали, что оформят ч

Европейский языковой центр "Совершенство"

Ростов-на-Дону  | 2019-02-09

Устроилась преподавателем английского по совмнстительству.Официального оформления не было, сказали, что оформят через месяц работы. Пр