Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 6

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Tiens (Тяньши) ИП СУхарева А.В.

Ростов-на-Дону  | 2020-03-12

ул. Варфоломеева, д. 259, вход сто стороны Ворошиловского, над входом написано "Комсомольская правда". Их кабинет находится на 10 этаже.
По

АО "Военторг-ЮГ"

Ростов-на-Дону  | 2020-03-12

Все руководители данной организации занимаются махинациями,особенно главный бухгалтер он же финансовый директор, программы не работаю

Текстильный дом

Ростов-на-Дону  | 2020-03-10

Сотрудника принимают на испытательный срок сроком на месяц без официального трудоустройства. После месяца работы кого то принимают на

Profi-Сервис

Ростов-на-Дону  | 2020-03-05

Искал работу через hh. В один, прекрасный день, получил сообщение на почту с приглашением на должность ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ! Уже улыбнул

ООО «Агро-Маркет»

Ростов-на-Дону  | 2020-02-29

Если вы увидели вакансии этой компании, бегите не думая. Здесь вас обязательно встретят с улыбкой, а через месяц кинут на деньги, сделают

ООО Аквамарин-Дон

Ростов-на-Дону  | 2020-02-25

Торговля рыбой по не конкурентным ценам, по крайней мере на той территории где я работал. Вечный проблемы с наличием товара, причем если

ООО «Агро-Маркет»

Ростов-на-Дону  | 2020-02-24

Не тратьте время на эту помойку. Денег в этой компании нет для сотрудников, огромная текучка, директор А.Ю.обманывает с зарплатами, посто

Обедово

Ростов-на-Дону  | 2020-02-23

Для людей которые хотят устроиться в эту сеть могу сказать так если вы чистоплотны и знаете что такое личная гигиена а ещё у вас есть хот

ООО Трансстройсервис

Ростов-на-Дону  | 2020-02-22

Кидают рабочих и прорабов, и вечно рассказывают сказки что им не заплатил заказчик - а точнее ОАО РЖД!!! С ними не нужно работать с Усковой

ИП Малярова Светлана Валентиновна

Ростов-на-Дону  | 2020-02-20

ИП Малярова. С.В. " Мир табака"г. Ростов-на-Дону, принимает на работу в сигаретные павильоны не официально, зарплату сотрудникам не выплачи