Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 6

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО " граноэкспорт"

Ростов-на-Дону  | 2019-04-14

Ушаков А. С. Кинул нас каменщиков , которые отработали на него три месяца .., ничего не заплатил .., у людей семьи , ипотеки , дети .., при чем от

Стоматологическая клиника СтомПрофи

Ростов-на-Дону  | 2019-04-12

Клиника хорошая, встречает якобы хозяин Запорожец Георгий обещает стабильную заработную плату,а когда отработала положенное время, у н

АСО КОМСТРОЙ

Ростов-на-Дону  | 2019-04-12

В Комстрое скажу так ,по мимо обещаний и завтраков в полном смысле людей дурят на деньги, работа делается а платят граши сколько раз треб

ПАТИСАРИ

Ростов-на-Дону  | 2019-04-11

Панчо изменили название на ПАТИСАРИ. Если Вы хотите работать бесплатно, без оформления, без аванса - добро пожаловать в ПАТИСАРИ. Будьте

ТД Фигаро

Ростов-на-Дону  | 2019-04-09

Работала менеджером Estel, офис находится на 24-я линия 20. Постоянно ищут новых менеджеров на hh.ru и avito. Берут на испытательный срок три месяц

Пироги Кучкова

Ростов-на-Дону  | 2019-04-06

Здравствуйте, после выхода на работу было понятно, что руководителю нет никакого дело до того, как работают его сотрудники. На работе явн

Фит сервис Малиновского

Ростов-на-Дону  | 2019-04-06

ООО Ритеил-Групп Оно же ИП Соломонова. Проходите мимо когда вам позвонят!!
Зарплата черная 13000р постоянно вводят штрафы в разы больше ч

ООО «Трейд Ренессанс»

Ростов-на-Дону  | 2019-04-06

Работа без трудоустройства . Кидают на деньги. Оформляют договор обучения на 3 месяца вместо трудоустройства.
В первую ЗП выясняется

ЗАО ЮЖТЕХМОНТАЖ

Ростов-на-Дону  | 2019-04-06

ЗАО ЮЖТЕХМОНТАЖ Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ОБЪЕКТ СТ.ТАМАНСКОЙ.
ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО МОНТАЖНИК - ФИРМА НАБИРАЕТ ЛЮДЕЙ КОГО ПОПАЛО, ЧТОБЫ КИНУТЬ Н

ООО "Делегра"

Ростов-на-Дону  | 2019-04-05

Миллион юр.лиц и сфер деятельности, руководство как таковое отсутствует, подставные директора, которые не отвечают на звонки если должн