Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 6

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Авеню поликлиники

Ростов-на-Дону  | 2018-09-03

Организация ужасная! Якобы все во благо сотрудников,но нет,только ради себя любимых! Сначала зарплата черно-белая. Потом их прижала нало

ООО "Фаворит Строй"

Ростов-на-Дону  | 2018-09-03

Офис этой фирмы находится на ул. Штахановского 29а в г. Ростов на дону. После того, как заказчик принял объект, начальник этой фирмы отказал.

Сбсв ключавто азов

Ростов-на-Дону  | 2018-08-28

Добрый день. На данный момент я работаю в мку сбсв ключавто азов на Малиновского 43. Недавно был на больничном... После выхода с больничного.

ИП Лемешева

Ростов-на-Дону  | 2018-08-27

Итак берут на работу всех подряд, работа датель связан с доставкой груза от фирмы Рельеф-Юг (канцелярия) при доставке ты должен тягать тяж.

Юниверсал Холидейз

Ростов-на-Дону  | 2018-08-23

Компания занимается продажей таймшеров по средствам презентаций и имеет офисы не только в Ростове. Приглашают они к себе только семьи, ж

ИП Кондаков Р.А., Ип Черевкова О.В., Частный сад "Мамин сад"

Ростов-на-Дону  | 2018-08-22

Собеседование проводит Оксана Викторовна "Супербосвумен" неопрятного вида. Владелица типа супермаркета,на первом этаже, и частного дет

Grand Capital

Ростов-на-Дону  | 2018-08-21

Я очередная жертва обмана Гранд Капитал. Пришла на собеседование, девушка рассказала всё красиво, зп 25000 т.р, % от каждого договора от 50.000

АО "СМУ-Дондорстрой"

Ростов-на-Дону  | 2018-08-20

Аналитический отдел СМУ-Дондорстрой, оно же Волгоградстроймонтаж, оно же Донаэродорстрой, оно же Югстроймонтаж, оно же Ск-юг, оно же ещё.

ООО "Монтажгазспецстрой"

Ростов-на-Дону  | 2018-08-19

Не ходите работать в эту компанию.В ростовском пто работает целая семья и ее знакомые.Начальница пто с филологическим образованием ниче

АртСтрой

Ростов-на-Дону  | 2018-08-16

Артстрой- воплощение некомпетентности и беспредела. Кидалово и наплевательское отношение к рабочим. Директор думает о собственной нажи

Олег Чайка-СервисРаботал в Чайке Сервис года 3...
автору ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "ПЕТРОВКА"Мужики что вы скулите как бабы...
моня Наё*ный трудЭто смотря кем вы работаете. Е...
Аноним Antijob.net и всеобщая забастовкаЧеловек все делает наоборот. С...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации