Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 5

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Веброст

Ростов-на-Дону  | 2018-09-18

Ужасная компания, отвратительный офис, мерзкое руководство. Все мы люди и друг друга нужно уважать, независимо начальник ты или подчинен.

ООО"ЮЖНЫЙ СВЕТ"

Ростов-на-Дону  | 2018-09-18

Руководство откровенные преступники. Кидают на деньги поставщиков товара(есть судебный вердикт о взыскании 5000000 руб.) Торгуют по "левым"

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ФАКЕЛ» Ростов-на-Дону, Королёва проспект, 23а

Ростов-на-Дону  | 2018-09-16

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ФАКЕЛ» Ростов-на-Дону, Королёва проспект, 23а
Да! Конторка еще та! Директриса в прошлом в хуторе игрушками торговала.

Союз Автошкол ИП Затяга

Ростов-на-Дону  | 2018-09-15

С подобной компанией сталкиваюсь впервые. Вся зп черная, трудовую при "оформлении" даже не просят. О больничных и отпускных можете забыть

Аркада Групп, ооо

Ростов-на-Дону  | 2018-09-10

Компания реальная. Работа есть. Но сотрудников вообще не ценят. Директор патологический врун. Денег чтоб расплатится с клиентами нет ник.

Графема

Ростов-на-Дону  | 2018-09-09

Генеральный директор, Андрей Самойлов, на собеседовании говорит одно, а по факту делает другое. Не соблюдая договоренностей, навязывает.

Респект Риелтор Групп (ГК Респект)

Ростов-на-Дону  | 2018-09-07

ООО Респект Риелтор Групп и прочие юр. Лица (ГК Респект, Респект-Проект, ИП Нейман, ИП Джаналиева и пр.), созданные работодателем (Нейман и Д.

Престиж

Ростов-на-Дону  | 2018-09-06

Фирма Престиж на улице Мечникова 134 лохотроны кидалова Не ходите туда. Вешают лапшу людям всё красиво распишут обещать золотые горы а в и.

ИП Кадыров, творческое пространство "Ремесло", гончарная мастерская "Круг"

Ростов-на-Дону  | 2018-09-06

Сначала хозяин, очень молодрй парень, производит классное впечатление человека, с котопым хочется работать. А потом начинается тихий уж

ТД Реал-СБ

Ростов-на-Дону  | 2018-09-05

Разница обещанных денег на собеседовании с реальными на руки - просто фантастика.
Недостижимые планы продаж.
Неграмотное руководс.

Максим АлтайСпецИзделияКак мы видели раньше, деньги,...
моня Наё*ный трудЭто смотря кем вы работаете. Е...
Аноним Antijob.net и всеобщая забастовкаЧеловек все делает наоборот. С...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней