Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 5

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО МК Титан

Ростов-на-Дону  | 2019-03-04

Для начала не верьте слову директора Константина. Ни единому слову. Будь вы поставщик или тем более сотрудник. Приняв предложение этой к

Шоурум WWW, ИП Севостьянова А.А.

Ростов-на-Дону  | 2019-03-01

Магазин женской одежды,находящийся по адресу Таганрогская 114и,Тц Джанфида. Устраивалась на вакансию продавца-консультанта. Работодател

ООО МК Титан

Ростов-на-Дону  | 2019-02-26

Оксимед

Ростов-на-Дону  | 2019-02-26

ООО " Оксимед" - ИП Орлов.Компания занимается тем, что набирает команду сотрудников, они отрабатывают месяц и более, после чего их "увольня

ТК Роспром

Ростов-на-Дону  | 2019-02-24

Добрый день! Факты о бухгалтерии:з/п которую вам обещали, платить не будут, т.к. штрафуют за всё;у компании большие долги по налогам, соотв.

Магеллан

Ростов-на-Дону  | 2019-02-23

Зарплату не платят во время, постоянное враньё,колектив отстойный, так и наровят подсидеть, каждый день идёшь и думаешь, сейчас придёшь,

Эталон

Ростов-на-Дону  | 2019-02-22

Добрый день! Пыталась умтроиться на работу в м.ц. Эталон на Чехова 84. В итоге меня не взяли на работу, по причине оказывается на бесплатной

ИП Егизарян С.С.

Ростов-на-Дону  | 2019-02-22

Привет всем! М-н "Чудо-кресло"(ИП Егизарян С.С.)- худшее место работы за весь мой трудовой стаж.Всегда были только длительные трудовые отно

ООО Континенталь

Ростов-на-Дону  | 2019-02-22

Здравствуйте меня зовут Марина. Я работала в компании Континенталь на улице береговая 8. Отвратительное место! Позвонили пригласили, сна

ООО Белпанель

Ростов-на-Дону  | 2019-02-21

Как же вы задолбали "нам нужна дееееевочка" Какого хрена???????????????????????????? В суд на вас подать? но к сожалению вы не в той стране. Вот обьясни