Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 5

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Ассорти

Ростов-на-Дону  | 2019-04-20

Я работаю в продуктовом магазине ассорти ул. Шолохова 282а о рабочих там вопще не думают микроволновка сломалась не кто не чинит кушать ра

Пластфактор

Ростов-на-Дону  | 2019-04-20

В апреле я проходил собеседование на вакансию маркетолог с hr Надеждой Н. Это было весьма необычное собеседование, во время которого Наде

ООО « Граноэкспорт»

Ростов-на-Дону  | 2019-04-19

Ушаков Александр это самая профессиональная и хитров-я крыса юфо . Работали на него четыре месяца бригадой каменщиков . Он получил все де

ТД Алькор, Алькор-Юг, Продажа Изделий

Ростов-на-Дону  | 2019-04-18

40 я летия победы дом 330 3 этажа,ТД АЛькор, телефон +78632692749, 89094117844 Виктория Бондарева
. Там две фирмы и якобы две компании, но это просто де

INSIDE CAPITAL

Ростов-на-Дону  | 2019-04-18

Фирма INSIDE CAPITAL на Текучёва 139 / Соборный переулок, 94. Clover House Торгово-офисный комплекс, оф 1111. Предлагают удаленную работу - за 2 часа 350 рубле

АО БАРС Груп

Ростов-на-Дону  | 2019-04-18

"Посчастливилось" устроиться на работу в АО БАРС Груп. Эта компания занимается внедрением и сопровождением программного обеспечения дл

Оборонэнерго

Ростов-на-Дону  | 2019-04-17

Куда смотрит начальство!!! Это просто ужас, работники Оборонэнерго это и штукатуры,и дворники, и копальщики ям в грязь,дождь, снег так это

ООО Ростовский Литейный Завод

Ростов-на-Дону  | 2019-04-16

На мой взгляд изнутри в течении 5 лет Ростсельмаш, а конкретнее в моем случае Ростовский Литейный Завод обыкновенная контора, где в верху

ООО "МАГУРА"

Ростов-на-Дону  | 2019-04-16

ООО "МАГУРА" оно же ИП Евминов Олег Леонидович. Категорически не рекомендую данного работодателя, отношение к сотрудникам как к скотине,

"Столовая 55", кафе "Атаман" (ИП Одежная Елена Валерьевна)

Ростов-на-Дону  | 2019-04-15

Сотрудники работают бесплатно и без оформления. Больше недели никто не выдерживает условий работы, не получая расчет при увольнении.