Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 5

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО "Фирма"Экспресс-Аудит"

Ростов-на-Дону  | 2018-02-01

Добрый день! Дорогие соискатель НЕ ВЕРЬТЕ УГОВОРАМ Этой компании. Они лживые ТВАРИ, к-е е платят 15 000 руб. И заставляют вместо бухгалтерско.

ОООпроизводство светоИдиотного оборудования

Ростов-на-Дону  | 2018-02-01

Эта щарашкина контора ...Лживые мрази и подонки , Не ведитесь на планы выполнения эти, и 50, 75... И т.д. Премии. Вы никогда эту самую норму не сд

ООО "Келевро"

Ростов-на-Дону  | 2018-01-31

Компания Келевро имеет за плечами неплохую репутацию в городе, и как маркетинговое агенство, и как место работы.
За счет прошлой репут.

Маркетинговое агентство "Келевро"

Ростов-на-Дону  | 2018-01-31

Не рекомендую данную организацию! Руководитель Влад регулярно задерживает зар плату, обещая что это в последний раз. Ты не можешь уйти, т

ОООТранcТехНадзор(ООО СтройКонтрольСервис)

Ростов-на-Дону  | 2018-01-31

Ген. директор этой конторки -Баркалов Андрей Владимирович, задержка с з/платой и в итоге не платит ничего, обещаниями кормит, люди на вахте.

ООО "Ваш Бухгалтер" оно же АвтоТо

Ростов-на-Дону  | 2018-01-30

ООО Ваш Бухгалтер (оно же АвтоТо) -продажа через интернет-магазин автозапчастей.
город Ростов-На-Дону, проспект 40-Летия Победы, дом 101 ЛИ.

ООО "Келевро"

Ростов-на-Дону  | 2018-01-30

Что можно сказать о работе в компании Келевро под началом ее директора Владислава Витальевича Гуторова? Владислав разработал отличную.

ООО "РСУ"

Ростов-на-Дону  | 2018-01-30

Не оформляют на работу, но требуют все необходимые документы. Задерживают зарплату на 2 месяца. При увольнении не выплачивают зарплату. П.

ООО "Медэксперт"

Ростов-на-Дону  | 2018-01-29

ООО "Медэксперт", компания, которую можно назвать "шарашкиной конторой" без малейшего сомнения.
Устраивалась на одну должность, в итог.

ооо Кари

Ростов-на-Дону  | 2018-01-27

Ростов на Дону! Отстойник полный, Зайцева О А не руководитель вообще! Куда смотрит руководство вышестоящее... Не умеет она руководить! Е.

Оператор производств ЛиотехДобрый день, на данный момент...
Муж, жена, сын, дочь ГКУ СОМО "Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление"Как же у вас у всех играет в...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииИногда прямые продажники в сво...
Алё---- "Сеть солидарности": инструкция для работодателя .!А :----))...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл