Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 5

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО ИнмакоРус

Ростов-на-Дону  | 2019-09-18

Хочу рассказать о так называемой компании Инмако Рус, ранее Росттехно, ранее Ростехно, новый месяц-новое название. Работодатели Игнатье

ООО Мега-сервис

Ростов-на-Дону  | 2019-09-17

Директор Пак Андрей и Пак Евгений..работа вахтовым методом, командировочныенебольшие,даже если на север..зарплатау приходится выбивать,

Алкотека

Ростов-на-Дону  | 2019-09-17

Хотите издёвки и унижение со стороны начальства - ВАМ СЮДА!
Данная организация действительно не соблюдает трудовой кодекс, положенны

ООО Максимус

Ростов-на-Дону  | 2019-09-16

Директор Белоусов Эдуард Николаевич. Постоянные задержки зарплаты и недоплаты. Все что обещает-можно не верить ни одному слову. Должен м

ТяньШи, TIENS, Малиновского, 42

Ростов-на-Дону  | 2019-09-16

позвонили с номера 89613251240. сразу быстро "вы откликались, готовы подойти на собеседование завтра в 10 по адресу Малиновского, 42?" спрашиваю

ГК-ПРОЕКТ

Ростов-на-Дону  | 2019-09-13

ГК-Проект на самом деле это ИП Гуридов К.Ю. Офис находится в пром зоне, а на hh пишут что в центре. З/п платится официально 14 тыс. Остальное ч

Доберман

Ростов-на-Дону  | 2019-09-06

Хочу поделится опытом работы в копицентре "Доберман" по адресу Извилистая 17. Данная организация заинтересована только в получении прибы

Доберман

Ростов-на-Дону  | 2019-09-04

Устраивалась я в июне на работу в архив. Но работодателем моим являлась копицентр "Доберман" на Извилистой 17,который был в сотрудничеств

ООО “НАИС”

Ростов-на-Дону  | 2019-09-04

Чтоб туда устроится вам нужно пройти детектор лжи и каждые пол года его проходить,

Ткач Андрей Викторович

Ростов-на-Дону  | 2019-09-02

В одном офисном здании по адресу: дом 8 ( бывшая макаронная фабрика), улица 18 линия,г.Ростов-на-Дону прямо на входной двери висела надпись"Т