Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 5

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ФКУ ЦОКР

Ростов-на-Дону  | 2020-04-06

Более наглой конторки еще не встречала в Ростове.Под видом "государственной" "честной организации"- бандитская коррупционная структура.

ООО СК -10ГПЗ

Ростов-на-Дону  | 2020-04-06

Шарага! Не ценят сотрудников абсолютно, за 2 года менеджеров поменялось около 20 человек. Всех вынуждают уволиться, т.к. не пускают в отпус

ФКУ ЦОКР

Ростов-на-Дону  | 2020-04-05

НАБОР БУХГАЛТЕРОВ!! ТЕКУЧКА , ГВРАШКИНА КОНТОРА!
ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОД ЗАД НОГОЙ.ГРАФИК ПО 12 ЧАСОВ 5 А ЕСЛИ НАДО 6 РАЗ В НЕДЕЛЮ.МЮЛЛЕР- УВАРОВ

Алён фарма асти

Ростов-на-Дону  | 2020-04-03

Очень дебильная фирма не советую туда идти. Бывший работник. Не оформляют людей считают за баранов. Начальство гнилое. Отпускные не плат

ООО Альтаир

Ростов-на-Дону  | 2020-04-01

ООО "Альтаир".в лице директора Золотарёва Сергея Александровича и его сынка.Фирма занимается изготовлением котельных.В эту фирму работа

Гросс Систем. Информация и решения.

Ростов-на-Дону  | 2020-04-01

Если Вы когда-нибудь решите устроится на работу в эту компанию. Не советую!!! Компания в которой работают одни лицемеры. В глаза тебе одно,

МБОУ "Лицей № 51"

Ростов-на-Дону  | 2020-03-24

Проработала в этом лицее около полугода, это просто кошмар. 1. Ужасная текучка кадров Пока я там работала, сменилось около 10 учителей, при

АО "Южтрубопроводстройпроект"

Ростов-на-Дону  | 2020-03-23

Между мной и работодателем Виноградовым В.М. был заключен устный договор-подряда на выполнение проектных работ. Я не сомневался в порядо

ЮКК «Зебра»

Ростов-на-Дону  | 2020-03-23

Самое негативное впечатление от этой компании! Она Ростовская,я пошла на должность консультанта в отдел «эксклюзивных товаров». Неуваж

Кущёвский пищекомбинат

Ростов-на-Дону  | 2020-03-13

Не добъёшься своих денег, кидают на зарплате, выполняешь не только свои обязаности, приходится продавать прасрочку так как нет списания