Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 4

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ОАО "Сады Придонья"

Ростов-на-Дону  | 2020-04-28

Увольнения мерчендайзеров «Сады Придонья»

Ранее к нам уже обращались мерчендайзеры дистрибьюторов компании «Сады Придонья», кот

ООО "Премьер-Аудит"

Ростов-на-Дону  | 2020-04-25

Обыкновенный бизнес с кидками на зарплату и соцгарантии. Оформления нормального нет. Зарплата черная, читай - не получите.
А

Пятерочка

Ростов-на-Дону  | 2020-04-23

Доброго времени суток!
надеюсь мой отзыв поможет соискателям обратить внимание на очень важные вопросы,касающиеся данной организаци

МЦ Диамед ( экс. Эталон), Чехова 84

Ростов-на-Дону  | 2020-04-22

Хочу написать о произволе собственницы данной клиники ( Немахова Н.В. и ее подданые). Хамство, клевета, сплетни. Каждый сотрудник уходит с

Юг строй

Ростов-на-Дону  | 2020-04-15

Контора шляпа! Обходите стороной ее. Три деректора и толку ноль от них. Зп не платят трудовой договор не предоставляют. Работают одни кос

ООО "Юг - Строй"

Ростов-на-Дону  | 2020-04-15

не вздумайте устраиваться, полнейший лохотрон, кидалово!!! Не ясная система выплат, мутное руководство, не будьте рабами! З/п задерживают

ДонМясоПродукт

Ростов-на-Дону  | 2020-04-14

Помойка, которую возглавляет Сероусов Александр Васильевич... Так же известна как ДонМясоПродукт Плюс, или ЮТР. Главный стиль работы обм

Рск

Ростов-на-Дону  | 2020-04-12

Самуе настоящие мошенники ---разводят людей, предлогают окна по космическим цена. Договора стараются выписывать задним числом т.к. сейча

росавтопром

Ростов-на-Дону  | 2020-04-11

компания полное дно..... ставят нереальные планы, чтобы не платить зарплату, постоянные необоснованные штрафы по любому поводу высосанны

Ашан

Ростов-на-Дону  | 2020-04-11

Директор Ашан Ростов орбитальная Светлана Михайлова! Запомните! Закон бумеранга еще никто не отменял. Вы увольняет люд