Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 4

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Канцелярский мир

Ростов-на-Дону  | 2019-01-15

Сегодня ходила на собеседование, пригласили. Заявляет мне девочка - милашка, что работать придется без дополнительных оплат за перерабо

ип глущенко Л.а.

Ростов-на-Дону  | 2019-01-14

ИП Глущенко Л.А. и ее супруг, который рулит бизнесом на самом деле (Глущенко Р.В.) очень не порядочны как работодатель. Сократили оплачива

БСК СТАЛЬ

Ростов-на-Дону  | 2019-01-14

Крайне не рекомендую. Машину свою убил но денег не заработал. Обещали оклад и премии. Оклад платили, а премии - кинули. Начальство врет и н

Випрок

Ростов-на-Дону  | 2019-01-12

Плюсы компании:
1. Производство востребованной продукции
2. Оперативность исполнения заказа.
Минусы: Руководство на месте -хлам.

ООО "Ваш Дом" подразделение Нансена, 152А

Ростов-на-Дону  | 2019-01-11

Устроившись в компанию грузчиком,не сразу понял, на чем держится этот бизнес. По-началу шло хорошо, работа спорилась. Устраивался 2\2, в од

ООО Медицинский диагностический центр "Эксперт"

Ростов-на-Дону  | 2019-01-11

ООО МДЦ "Эксперт" он же ООО МДЦ "Эксперт-Ростов", ООО МДЦ "Эксперт-Север", ИП Можаева Н.Н и соответственно ИП Можаев И.В. Находится одна из кл

Бесплатная диагностика в Ростове-на-Дону на улице Темерницкая 7 между Братским и Доломановским.

Жителей Ростова-на-Дону вот уже неско

Финансовая компания

Ростов-на-Дону  | 2019-01-11

Товарищи!!!!! Просто обращаюсь к вам, таким доверчивым людям, г. РОСТОВ Н/Д Социалистический 109, и Буденовский 80, финансовая компания, это мо

ООО Окулист

Ростов-на-Дону  | 2019-01-10

Пришла работать в клинику Окулюс на Кировском 69,все так красиво рассказывали, что на самом деле работаешь без оформления, говорят через

Металл Трейд

Ростов-на-Дону  | 2019-01-09

Контора гниет с головы уже давно и наверное каждый, кому довелось уже распрощаться с этой шарашкой сейчас слезы ностальгии утрет и на но

Malena ООО "Элегант"Доброго времени суток!Моя собс...
Аноним Клиника СфераВ клинике существенная текучка...
Ульяна ООО РегионЛифтОткуда вы беретесь,недовольные...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации