Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 4

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО Ростоптима

Ростов-на-Дону  | 2019-03-12

Складывается ощущение, что организация которая работает по принципу использования работников на испытательном сроке "а затем придёт др

Маринс парк отель

Ростов-на-Дону  | 2019-03-12

Если вы решили устроиться работать в место, гордо именующее себя МАРИНС ПАРК ОТЕЛЬ- сначала прочитайте отзыв и потом еще 100 раз подумайте

Маринс Парк Отель

Ростов-на-Дону  | 2019-03-11

Жалею что пришла когда-то в эту контору. А так была наивна и думала что контора крупная и серьезная. Оказалось напротив: глупые ограничен

Ростехэнерго

Ростов-на-Дону  | 2019-03-11

Работал в компании ООО "Ростехэнерго" несколько лет назад. На собеседовании наобещали "золотые горы". В итоге генеральный директор Атана

ООО "Обермейстер"

Ростов-на-Дону  | 2019-03-10

Кто хочет здесь работать, рискует сильно испортить себе нервы.
1.Зарплату вовремя не платят, задерживают по 5-7 дней.
2.За переработк

Бакаут

Ростов-на-Дону  | 2019-03-10

Текучка постоянная, зарплату не выплатили, ещё и деньги на праздники собрали. При мне уволились двое. Без договора говорят выходить на ра

ООО Континенталь

Ростов-на-Дону  | 2019-03-08

Добрый день! Меня зовут Ксения. Я искала работу очень долго, мне звонили из компании континенталь (находятся они по адресу береговая 8)нес

ООО "Авто-ПЭК"

Ростов-на-Дону  | 2019-03-06

Куда ни тыкнись везде полный бардак, ничего не налажено и не регламентированно, но зато спрос великий за всё при том, что никто ничего не

РК Темерницкий

Ростов-на-Дону  | 2019-03-06

РК Темерницкий - не стоит внимания работников! Не выплачивают компенсацию, Владелец Компании В.А. Румянцев - застрелился 02.02.2019 - http://www.donn

Россельхозбанк

Ростов-на-Дону  | 2019-03-05

Честно говоря не знаю зачем пригласили на собеседование. На должность Делопроизводитель. У меня высшее образование Финансы и кредит, оп