Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 4

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО "Офис-Гарант"

Ростов-на-Дону  | 2018-02-07

Не выплачивают зарплату контролёрам. При собеседовании сроки выплат оговариваются, спрашивают о том, когда лучше оплачивать. После этог.

Креативные технологии

Ростов-на-Дону  | 2018-02-07

Плюсы: график 5/2 (сб, вс - выходные), белая ЗП 20000 руб. Правда или нет точно сказать не могу.
Минусы моя история:
В Ростове данная компани.

КДМ

Ростов-на-Дону  | 2018-02-06

Принимали на работу на Нансена с условием, что буду заниматься направлением "матрацы", а через неделю работы выяснилось, что директор хоч.

Единый федеральный юридический центр

Ростов-на-Дону  | 2018-02-06

Из плюсов: график 5/2 (сб, вс - выходные), и белая ЗП 20000 руб. Правда или нет точно сказать не могу.
Из минусов моя история:
В Ростове данна.

Мастер-оттиск

Ростов-на-Дону  | 2018-02-06

ПОЗОРНИКИ! НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ! НЕ ПЛАТЯТ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ, А ПОТОМ И ВОВСЕ БЛОКИРУЮТ. ЕСЛИ НАЧАЛЬСТВ.

ООО "Эльбрус-Гео"

Ростов-на-Дону  | 2018-02-05

Добрый день! Не рекомендую данную организацию! Дорогие соискатели не верьте словам ген. директор этой конторки - Анатолия Голочалова, за.

КЗ Ростсельмаш

Ростов-на-Дону  | 2018-02-05

Я оператор станков с ЧПУ. Работаю 12 часов в смену и получаю 20т.р. Работаю на 4х станках одновременно вместо положенного одного. Система лиш.

компания B&M - оптовая торговля ТПН и ПС.

На почту пришло письмо:
Добрый день!
Мы ознакомились с Вашим резюме, оно соответствует нашим требованиям, в связи с чем приглашаем В.

ООО «КРИТ-Энерго»

Ростов-на-Дону  | 2018-02-04

Не советую работать в данной компании. Обещают золотые горы, а по факту даже 10000 не получите. У директора нереальные невыполнимые мечты. С.

«ООО "Фирма Вариант"»

Ростов-на-Дону  | 2018-02-03

Заказали как-то у меня эти господа проект благоустройства территории небольшой провинциальной жд станции в Крыму. Согласился начинать.

Бывший сотрудник Центр инновационных технологий ( ЦИТ Плюс )Я пишу тут все время. Ненавижу...
Зеро Приморский завод ЕвропластЕвропласт Владивосток это не д...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииИногда прямые продажники в сво...
Алё---- "Сеть солидарности": инструкция для работодателя .!А :----))...

Есть ли у вас кредиты?
Три