Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 4

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ТПК Пчёлка

Ростов-на-Дону  | 2019-08-10

Неоплачиваемый испытательный срок
- не оформляют по ТК на время ИС.
- серая зп
-текучка кадров(при мне уходило 2 сотрудника)
-раб

АО Клевер

Ростов-на-Дону  | 2019-08-10

Добрый день. Полностью поддерживаю мнение о господине Новак Г.В. С его приходом развалилась служба, которая функционировпла как часы. Др

ООО "НПП СКАЙМЕТР"

Ростов-на-Дону  | 2019-08-08

Хочу рассказать о печальном опыте работы в ООО НПП СКАЙМЕТР, предприятие занимаеться тем что производит газовые счетсики , точнее покуп

ООО ЭКО ЦЕНТР

Ростов-на-Дону  | 2019-08-07

Ужасное место. С прихожом к руководству Довбня Романа Александровича, работа стала невыносима, он с диспетчера прыгнул на исполнительно

АО Клевер

Ростов-на-Дону  | 2019-08-07

Вроде бы компания стабильная и развивающая, но высший состав руководителей неодекватные хамы многие из них совсем бездарные, которые за

ТД Эдельвейс Дон

Ростов-на-Дону  | 2019-08-07

В начале моей работы в Эдельвейс Дон Ростов на Дону зарплата была на уровне средней по городу, пока по каким-то надуманным причинам ее не

ООО Аспект, выездные ярмарки, юрий николаевич

Ростов-на-Дону  | 2019-08-07

Ищет лохов, якобы на большие зарплаты (администратор 100 тыс руб плюс (оклад 75 + премия 2-3 оклада)) на ярмарке меховых товаров и китайского ш

ООО лаура

Ростов-на-Дону  | 2019-08-05

ООО Лаура. Заводская 11. Пошив медицинских изделий и спецодежды. Руководитель полнейший неадекват. Расчет даже при официальном оформлени

Одержимость фитнес-клуб, ИП Рудой Р.В

Ростов-на-Дону  | 2019-08-04

Давно не видела таких компаний. Собственники бывшие сотрудники полиции. Ни стыда ни совести нет.Сплошное нарушение ТК РФ, сотрудников не

ТД Эдельвейс Дон

Ростов-на-Дону  | 2019-08-04

Доброго времени суток. Хотелось бы немного рассказать Вам о Ростовском филиале ТД Эдельвейс Дон. Ситуация на филиале - банкроты, выживаю