Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 4

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Театральная мастерская

Ростов-на-Дону  | 2019-05-07

Отвратительная компания, которая получает деньги за счет большой текучки и не выплат зарплат. Одни обещания. А по факту в неделю максиму

Маринс парк отель (ООО Паритет)

Ростов-на-Дону  | 2019-05-05

Судите сами по нижеприведенным фактам: основатель компании Союз Маринс Групп, ушедший из жизни в 2016 году, но о нем все топы говорят как о

ООО "Северо-Кавказский экологический центр"

Ростов-на-Дону  | 2019-05-03

ООО "Северо-Кавказский экологический центр" (ООО "СКЭЦ") управляется молодой, бездарной женщиной у которой амбиции просто зашкаливают. Н

Всё для танца. ИП Коваленко Н.Н.

Ростов-на-Дону  | 2019-05-01

Шарашкина контора! Половина зарплаты в конверте. В невыполнении плана виноват продавец. Инвентаризации при увольнении проводится без с

ООО "Изи Инглиш" (Easy English)

Ростов-на-Дону  | 2019-04-29

Работала в данной школе преподавателем около полугода, больше не выдержала. Тонкая психология, по мнению Подсевальникова Олега - это иск

Tiens Group Co. LTD

Ростов-на-Дону  | 2019-04-28

Добрый день, друзья!!Будет много букв, но, пожалуйста, прочтите и не попадитесь. Речь пойдет о такой "прекрасной" компании, как

Сервисопт

Ростов-на-Дону  | 2019-04-25

Не теряйте время на эту компанию !Я работала глааным бухгалтером апрель 2019г.Есть фин. Директор - беременная женщина , которая ушла в декре

Маринс Парк Отель Паритет

Ростов-на-Дону  | 2019-04-24

Сайентология в этой чудо компании процветает. Учения Рона Хаббарда о церкви сайентологии запрещены на территории РФ, так как пропаганди

ООО Континенталь

Ростов-на-Дону  | 2019-04-22

ООО «Континенталь» Ростов на Дону, Береговая 8 МОШЕННИКИ !!!
Потерял только время на этих лоховодов. Прикрываются консалтинговыми услу

Lero или мир оптики

Ростов-на-Дону  | 2019-04-22

Компания под названием: Lero или как сейчас мир оптики. Была на собеседование на Нагибина, 14а 1 этаж офис уже не вспомню (белая дверь). В офис