Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 3

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО ГК Флагман

Ростов-на-Дону  | 2019-10-17

Коллектив:
Очень токсичный: льстецы и подхалимы. Постоянно орут матом и послать тебя на*** с утра пораньше, это нормально.
Так же стои

ЛСК-Ростов

Ростов-на-Дону  | 2019-10-17

Категорически не советую связываться с этой компанией. Прошел стажировку с положительным результатом. Был направлен уже непосредствен

Kontekst

Ростов-на-Дону  | 2019-10-15

Виктория, проработала в этой организации почти год и успела оценить языковую школу Kontekst со всех сторон. Думаю, стоит отметить, что официа

ПСК ГОСТ

Ростов-на-Дону  | 2019-10-15

Хочу рассказать о попытке собеседования в данной организации офис-менеджером. Получила приглашение на мой отклик на hh. Звоню, чтобы уточ

ГосМакет

Ростов-на-Дону  | 2019-10-13

Довелось мне поработать в ГосМакете. Занимаются они тем, что делают макеты: промышленные, для личного пользования и т.д. Находится это де

ООО МВС Групп

Ростов-на-Дону  | 2019-10-12

ООО МВС Групп, адрес: сальский пер. 101 и 44а, склад на Днепропетровской. Приглашают на "завскладом-экспедитор" за 30000 руб. По факту, шараш. кон

моцарт хауст MozartHouse

Ростов-на-Дону  | 2019-10-11

Проходил собеседование,интервью брала, некая леди Прохорова Дарья аж даже Львовна. Девочка явно много пользуется обучением в интернете.

ООО Еврострой

Ростов-на-Дону  | 2019-10-07

Компания ООО Еврострой входит в холдинг ВКБ Новостройки, осуществляет дорожные работы и благоустройство территории ЖК Суворовский и ЖК

ООО "Штолле РО"

Ростов-на-Дону  | 2019-10-07

В июле 2019 я устраивалась в сеть кафе-пироговых "Штолле" на должность оператора доставки. Мною по запросу администратора были предоставле

Domi fabric/ИП Домина

Ростов-на-Дону  | 2019-10-03

Проработала на этом "предприятии" 2,5 месяца. Отношение к специалистам- хамское, зарплату задерживают месяцами. Когда 2-го октября швеи при