Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 3

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Парк отель Белладжио

Ростов-на-Дону  | 2019-08-28

Место работы-так себе. Управляющая с короной на голове. Чуть что не так- лишают з/п.Постоянная текучка кадров, в объявлении пишут одно, на

КФК кредитные решения

Ростов-на-Дону  | 2019-08-26

Отработала в кфк кредитные решения чуть больше месяца. Мне заплатили за это время 4600 руб. Тот, кто собирается идти туда работать, должен з

Автото.ру

Ростов-на-Дону  | 2019-08-24

Это не склад, а перевалочный пункт.О БРИГАДИРЕ:Разговаривает с матом,подколы с матом,тыкает при разговоре слыш ты давай живее работай.и.

Domi Fabric / ИП Домина

Ростов-на-Дону  | 2019-08-21

Работала в данном ужасном месте. Оформлять не захотели, сказали только спустя несколько месяцев, в итоге отработала месяц, зарплату заде

ООО "Омега"

Ростов-на-Дону  | 2019-08-20

Сервисный центр Омега, ремонт телефонов, ноутбоков, компьютеров.
сама работа фирмы постороена, на обмане населения, суммы ремонта озв

ИП Куликова НФ

Ростов-на-Дону  | 2019-08-20

Проработала в этой организации пол года. Оформили меня без записи в трудовой, без трудового договора и без договора о мат. ответственнос

Модэкс

Ростов-на-Дону  | 2019-08-19

Директриса и Бухалтер оккупировали все.За концилярию деньги забирают себе,работникт покупают все сами.За уборку и глажку забирают все и

КТК-Ярославль

Ростов-на-Дону  | 2019-08-19

Работала непродолжительное время в данной компании, они же Актив Груп, Альфа, КТК Ярославль, Ростовская топливная компания. Это просто м

Subway ИП Высоцкий Р.И

Ростов-на-Дону  | 2019-08-13

ИП Высоцкий, тот же самый Subway. Пр.Ленина 83, 64, г. Ростов-на-Дону. Бесплатная стажировка, прием на работу, не требующие никаких документов по

Супермаркет окон

Ростов-на-Дону  | 2019-08-11

Директор этой компании Киричек Артём Сергеевич,редкостная гнида,с трудом отдаются тобою заработная плата,полный неабекват,который ста