Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 3

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Доктор Келлер

Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

Работа идеально подходит для тех, кто хочет работать круглосуточно и бесплатно. Понятий выходных и праздников тут нет, ты круглосуточны

Potent organics INC, ООО

Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

очередная из огромного множества в г Ростове-на-Дону жараг под названием Tiens -он же Тяньши.Отозвалась сама на вакансию администратор на с

Союз Застройщиков

Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

Я не могу терпеть неуважение к своему труду, постоянные неоплачиваемые переработки, какие-то странные движения и переназначения за моей

ПТК

Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

Адская контора!!! Перспектив - ноль. Ген. директор и соучредитель в лице Дронова М. В. ведет себя по хамски по отношению к сотрудникам, не ум

Хлеб и сало

Ростов-на-Дону  | 2019-03-19

Пригласили на работу поваром хол.цех.Приехал на собеседования шеф сказал,ты нам подходиш выходи на стажеровку,как стажеру будем платить

Фон Барон

Ростов-на-Дону  | 2019-03-19

Работал там с осени 2018 года. И всех кто там трудился кинули на зарплату! И меня в том числе! Кафе без лицензий на алкоголь и без кассового а

ООО Регион

Ростов-на-Дону  | 2019-03-19

Группа компаний Регион (ООО "Регион", Ростов-на-Дону, х. Ленинаван, ул. Озерная, 31), они же ООО "Техногрупп", ООО "Компания ИНТЭК", ООО "ИНТЭК ЮГ

БХП Югреактив

Ростов-на-Дону  | 2019-03-14

Итак, с большим перерывом начала искать работу 2 года назад, там была вакансия бухгалтера. Пришла, заполнила анкету, прошла собеседование

МаркетингСервис

Ростов-на-Дону  | 2019-03-13

Пришла на собеседование. Компания - маленький кабинет, где рабочих мест 7-8, плюс она же еще комната жля приема пищи. Некий николай проводи

B&M

Ростов-на-Дону  | 2019-03-13

Позвонили с номера ‭+7 (989) 720-19-16‬, представился мужчина Борисом Михайловичем и пригласил на должность руководителя отдела продаж, голос