Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 3

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Лицей 51

Ростов-на-Дону  | 2019-12-09

Проработала два месяца. Пришла с 4 учителями. Мы все уволились. Текучка огромная. Директор Курлаева Е.В. кричала сначала на англичанку, за

Мастер блеск

Ростов-на-Дону  | 2019-12-09

Если предложат поработать не официально на период стажировки, можете смело уходить Вам ничего не заплатят. И стажировка будет на неопре

МФЦ Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону  | 2019-12-04

Почему тут не отзывов про МФЦ? Ужасная организация, где сотрудник должен пахать за копейки, ни отлучиться дольше 15 мин., ни отпроситься, в

ЧОП "АКУЛА"

Ростов-на-Дону  | 2019-12-02

Директор ЧОП АКУЛА Сергей крутит деньгами работников не выплачивая зарплату. растягивает выдачу денег на 2-3 недели на протяжении года. Н

Интернет-Тариф

Ростов-на-Дону  | 2019-11-30

Ознакомился с описанием вакансии на hh.ru, указан оклад 28700, остальное до 60к - премия, завлекают уютным офисом с чаем и печеньками. Откликнул

Эксон ойл

Ростов-на-Дону  | 2019-11-28

Руководство - редкостные гомосеки!! Полностью согласна с предыдущим отзывом. Требования колоссальные, бесконечные проверки, отписки, ка

Пересвет ООО Гостинница Амакс

Ростов-на-Дону  | 2019-11-26

Работодатель считает, что сотрудник на испытательном сроке отказавшийся работать далее должен уйти без заработной платы, очень удобно

И.П.Касьяненко С.В.

Ростов-на-Дону  | 2019-11-20

Ужасная организация! постоянные недостачи,не предоставляют никаких документов о недостаче, всё на словах.обманывают людей,заставляют п

Версия

Ростов-на-Дону  | 2019-11-20

В данной компании, сеть магазинов Версия ИП Касьяненко СВ Проводят незаконные, подставные инвентаризации. Удерживают по 30-50 тысяч с чело

НПЦ ФГУП РНИИРС

Ростов-на-Дону  | 2019-11-20

Проработал я в ФГУП РНИИРС 10 лет. Самое странное это отношение руководства к подчинённым которое исходит от директора НИИ. Можно не ходи