Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 3

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

B/m

Ростов-на-Дону  | 2018-10-08

Лохотрон. Как обычно куча анкет. На вопрос администратор у: Чем занимается Ваша компания? Ответили: "Много чем" Ну вообще м дальше не пошла п.

ФГУП Почта России

Ростов-на-Дону  | 2018-10-08

Добрый день!
Вакансия "Специалист коммерческой отчетности". Сначала Вам на чешут что вакансия закреплена за Ростовским почтавтом, гру.

ООО мир без границ

Ростов-на-Дону  | 2018-10-07

Делюсь опытом работы администратора в хостеле мир без границ, Честно?! Осталась в лёгком замешательстве после уволнения меня с одной стор.

ТД Реал-СБ

Ростов-на-Дону  | 2018-10-07

Если вы хотите зарабатывать и развиваться-вам не в эту компанию. Зарплаты, заявленные на хэдхантере уж слишком завышены от реальной, для п.

ООО ДЗДМ

Ростов-на-Дону  | 2018-10-03

Обещали золотые горы - зп высокую, комфортные условия работы, официальное трудоустройство - в итоге сидили без дела с февраля месяца пото.

ООО «Шоколадная корпорация»

Ростов-на-Дону  | 2018-10-02

Непорядочная компания, руководство, менеджер по персоналу. Обещают одно, а на деле выходит совсем другое! Кормят «завтраками» при трудоу.

Альфа-Центр vедицинский центр Мир Здоровья г. Ростов-на-Дону Темерницкая, д. 7

Ростов-на-Дону  | 2018-09-28

Альфа-Центр vедицинский центр Мир Здоровья г. Ростов-на-Дону Темерницкая, д. 7
На hh. Ru наткнулась на объявление от Альфа центр, должность.

ТД Реал СБ

Ростов-на-Дону  | 2018-09-27

Для тех кто не любит много букв - Не ходите туда и не тратьте своё драгоценное время. В любом магазине сотовой связи Вы заработаете больше

Альфа Центр адрес Темерницкая 7 Ростов-на-Дону Центр здоровья

Ростов-на-Дону  | 2018-09-27

На hh. Ru наткнулась на объявление от Альфа Центр, должность Администратор. Условия работы оказались привлекательными для отклика на их ва.

ООО "Квинстон"

Ростов-на-Дону  | 2018-09-26

Позвонила менеджер по имени Ольга и очень бодрым голосом с нотками одержимости (для меня это уже тревожная характеристика компании) уто.

Дмитрий. ООО"Норс"директор Горькова В,ВПечально но мой сын проговорил...
моня Наё*ный трудЭто смотря кем вы работаете. Е...
Аноним Antijob.net и всеобщая забастовкаЧеловек все делает наоборот. С...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели