Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 3

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ООО «Виктория»,ИП «Кислица С.И»,ИП «Атамас А.А.»,ИП «Колесников Д.В.»

Ростов-на-Дону  | 2020-05-21

Черкану и я пару слов об этой очередной быдло-конторе. Вот сколько раз зарекался не ходить в компании, о которых много негативных отзывов

Диамед (Эталон бывший)

Ростов-на-Дону  | 2020-05-18

За три года существования центра ,владельцам удалось своим «умелым» руководством обанкротится полностью.От некогда успешного и развив

ООО ГК "Донской причал"

Ростов-на-Дону  | 2020-05-18

C таким редкостным идиотизмом и непрофессионализмом высшей пробы сталкиваюсь впервые. Начнём с полностью, на всю голову отбитой Hr, котор

ООО "Евразийская проектная компания" ЕПК

Ростов-на-Дону  | 2020-05-18

Компания ООО «ЕПК» позиционирует себя как группа компаний. Потому что компания ООО «ОДПР» которая входит в эту группу компаний уже опоз

Фитнес-индустрия

Ростов-на-Дону  | 2020-05-15

Компания заказывала услуги фриланса, по истечению срока отказалось выплачивать деньги. Сотрудники компании либо игнорируют звонки и пи

Сталь-Инвест

Ростов-на-Дону  | 2020-05-06

Сложилось впечатление что компания ищет покорных бескорыстных энтузиастов (можно конечно подобрать и другие синонимы). Собеседование с

ООО "Премьер-Аудит"

Ростов-на-Дону  | 2020-05-02

Места мало, сидят друг у друга на головах. В офисе не принято часто убираться. Документы хранятся в коробках и шкафах хаотично. Найти доки

«СК «ВолгоградСтройМонтаж»

Ростов-на-Дону  | 2020-05-01

Директор ООО «СК «ВолгоградСтройМонтаж» Лапина Александра Борисовна, она же в СМУ-Дондорстрой, Юг- Строй, Ростов-на-Дону является мошенн

ООО "Донские традиции"

Ростов-на-Дону  | 2020-04-30

Проходил анкетирование, тестирование, проверку СБ. Но не взяли на работу ВОДИТЕЛЕМ, потому как не глянулся ИНСПЕТОРУ отдела персонала. И

ип кукота

Ростов-на-Дону  | 2020-04-29

зарплату не выплачивают кидают кусочками кормят обещаниями никому не советую приходить и работать у них.ездиж по стане и каждый день вы