Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 2

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ТД ДОНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Ростов-на-Дону  | 2019-11-12

Контора рога и копыта. Сотрудников меняют очень часто.Зарплаты на испытательный нет. Ежедневные бесконечные собеседования с сотрудника

Адреналин Таксопарк, Таксопарк Адреналин, ИП Петруня А.Н.

Ростов-на-Дону  | 2019-11-11

Мой отклик был на вакансию менеджер по найму водителей в г. Санкт-Петербург,и по началу складывалось неплохое впечатление о работодател

«Инмако рус»

Ростов-на-Дону  | 2019-11-08

Как я вижу,по сайту HH, опять начался отбор на вкусные рабочие и не только вакансии с привлекательной зп.Так вот,Шутов и Олег определенно м

Selfree

Ростов-на-Дону  | 2019-11-07

Пословица «рыба гниёт с головы» прекрасно описывает языковую школу Selfree.
Такого неуважительного отношения к сотрудникам вы нигде бо

ПО "Бастион"

Ростов-на-Дону  | 2019-11-07

Руководитель (безграмотный в бизнесе человек) не умеющий работать в почти полном комплекте офисных пакетов настойчиво просит помогать

Юг Руси

Ростов-на-Дону  | 2019-11-07

Работаю, в этой компании много лет, на руководящей должности. Всегда была довольна работой, коллективом, ЗП, в общем всем. Всегда гордилас

ОАО НЗНП филиал Ростовский

Ростов-на-Дону  | 2019-11-02

Ростов на Дону. 1-я Луговая 50
Практикуется кумовство в 9 степени, стравливание людей, через ложь, принуждение ко лжи вплоть до уголовщин

ГК Роспром, ООО "Транспортные технологии"

Ростов-на-Дону  | 2019-10-31

В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ. Начал делать без команды – виноват в самоуправстве, не начал – отсутствие инициативы. Получи

Ооо "Акрус", УралМетПром

Ростов-на-Дону  | 2019-10-30

Сборщики вторсырья и металлолома.
Обещают зарплаты в два раза больше рынка, больше получаемых.
Практикуют " стажировку" без оформле

INVO group

Ростов-на-Дону  | 2019-10-23

Для тех планирует по попасть в данную организацию,хочу предупредить,как проходит собеседование.Вам будет выслано приглашение,указано,ч