Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 2

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Донской кредит

Ростов-на-Дону  | 2018-10-16

Ставят в субботу дежурный день, работаешь одна до 2-х часов дня, можешь так попасть, что будешь работать весь месяц подряд в субботы. Преми.

ООО "Велес"

Ростов-на-Дону  | 2018-10-16

Фирма ООО "ВЕЛИС", занимается вентиляцией и водоснабжением. Моего мужа пригласили на работу в эту фирму в феврале 2018г. Пообещали зарплату.

10 ГПЗ

Ростов-на-Дону  | 2018-10-13

Работал на ГПЗ 10. Устроился стропальщиком. Обещали 25 на руки, как до выдачи зп дошло не больше 22 получал. Это при том условии, что каждый де.

ООО Интел Электро

Ростов-на-Дону  | 2018-10-12

Кидалово во всём: официалка - гроши сущие, и те задерживают. Платят в конвертах, никаких гарантий. Директор только обещает платить хорошо,

АО «Мегафон Ритейл»

Ростов-на-Дону  | 2018-10-12

Добрый день. В Ростове на Дону, есть такой руководитель Талдыкина Евгения АО «Мегафон Ритейл» со своими подчинёнными.

ГК "Гэндальф"

Ростов-на-Дону  | 2018-10-10

Проработала в ГК "Гэндальф" ровно месяц (если не считая новогодних праздников). Плюсов нет. Сначала позвали на собеседование на котором за.

ТД Реал-СБ

Ростов-на-Дону  | 2018-10-09

Если вы хотите зарабатывать и развиваться-вам не в эту компанию. Зарплаты, заявленные на хэдхантере уж слишком завышены от реальной, для п.

Магазин Акварель

Ростов-на-Дону  | 2018-10-09

Я до сих пор в шоке от работы магазине Акварель,сотрудники без оформления месяц , а то и больше, как пожелает руководство, все сотрудники

ТД РЕАЛ СБ

Ростов-на-Дону  | 2018-10-09

Просто ужасная компания!! Не ходите туда. Потратите время и нервы впустую, а также получите поток говна в свой адрес. Неадекватные руково

B/m

Ростов-на-Дону  | 2018-10-08

Лохотрон. Как обычно куча анкет. На вопрос администратор у: Чем занимается Ваша компания? Ответили: "Много чем" Ну вообще м дальше не пошла п.

Олег Чайка-СервисРаботал в Чайке Сервис года 3...
автору ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "ПЕТРОВКА"Мужики что вы скулите как бабы...
моня Наё*ный трудЭто смотря кем вы работаете. Е...
Аноним Antijob.net и всеобщая забастовкаЧеловек все делает наоборот. С...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны