Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 2

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

БригадирСтрой

Ростов-на-Дону  | 2019-05-30

Пишу этот отзыв для того, чтобы другие люди при трудоустройстве не попались на эту удочку. При собеседовании вам раскажут что зар.плата о

E.mi

Ростов-на-Дону  | 2019-05-30

Большая часть положительных отзывов о компании заказные, работодатель просит написать новых сотрудников которые не проработали и неде

АО "Мегафон Ритейл"

Ростов-на-Дону  | 2019-05-28

Добрый день. В компании творится хаос. С каждым днем становится все хуже и хуже. Люди бегут из компании. Из-за ужасных условий труда везде

ЮгстройинвестДон

Ростов-на-Дону  | 2019-05-26

Официально на работу не берут, инструмент не найдешь, за выполненную работу не платят. Сначала когда человек работает, то все нормально д

ОЛ-Строй, ООО

Ростов-на-Дону  | 2019-05-26

Омпания ООО, ОЛ-СТРОЙ В ростове на дону. Прораб Сергей Дмитриев. Начальника зовут Олег Александрович Сидоренко. Занимаются они ремонтам

Группа Компаний Тибл

Ростов-на-Дону  | 2019-05-25

Не связывайтесь с данной компанией.Прошла собеседование на вакансию бухгалтер по материалам.Потом позвонили и пригласили на тестовый д

МКК СКОРФИН

Ростов-на-Дону  | 2019-05-24

МКК СКОРФИН они же Деньги Сразу, ИП Скидан- шарашкина контора.Один из руководителей Золотов, гл. бухгалтер Эбзеева Ирина. Столкнулась с н

Евродон

Ростов-на-Дону  | 2019-05-24

О, этот Евродон! Какую угодно ищите работу, хоть продавцом в пятерке, но не ходите туда, честное слово. Не самое лучшее место, особенно для

IT-DELTA

Ростов-на-Дону  | 2019-05-24

Работал в этой компании 7 месяцев. Положительного нет. Начальство постоянно обманывает. На собеседовании обещали золотые горы, а на деле

ООО "РОСТПРОМДЕВЕЛОПМЕНТ"

Ростов-на-Дону  | 2019-05-23

Хочу поделиться отзывом о собеседовании в данной лавочке (по-другому не скажешь) - ООО "РОСТПРОМДЕВЕЛОПМЕНТ" (РостПромДевелопмент, Ростп