Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 2

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Глобус Медиа Групп

Ростов-на-Дону  | 2019-08-01

Ребят, в этой компании действительно не возможно работать, зарплата у менеджера фиксированная 30к, о никаких премиях, вы и мечтать не може

ГК Выбери Радио

Ростов-на-Дону  | 2019-08-01

Пригласили на собеседование на Вакансию Траффик-менеджера.Назвали зарплату 21140 руб+ премия 3000 руб.Пригласили на стажировку.Ходила я в эт

DEOX

Ростов-на-Дону  | 2019-07-31

Красиво и радушно встретили нас с подругой, описали перспективы, оплачиваемое недельное обучение с условием : наставники будут учить не

Агрокомплекс

Ростов-на-Дону  | 2019-07-30

Фирма Уникальная.Вешают на сотрудников не существующий товар, результат ревизий приходит через три месяца, не совпадающий с теми цифра

ООО "Управляющая компания ДАЙМЭКС" (DIMEX)

Ростов-на-Дону  | 2019-07-29

Компания находится по адресу Королева 5/3.
Ужасное впечатление от "Руководителя группы маркетинга и ценообразования".По отношению к с

АО ,,Клевер,,

Ростов-на-Дону  | 2019-07-29

Очень много самодуров, особенно среди начальников, особенно в бухгалтерии и маркетинге. Вас заставят триста раз переделывать одно письм

ООО АЛЛА

Ростов-на-Дону  | 2019-07-27

Работала помощником бухгалтера в 2011г.Не оформляли,зп задерживали и за 2 недели не заплатили.то есть расчет идет на обман людей,придумали

ООО Геномед

Ростов-на-Дону  | 2019-07-26

Вакансия админ предполагает и кассир,и бухгалтер,и офис-менеджер.Иначе, от слова "АД".Поток людей,штрафы за косяки,текучка и кормят повыш

ИП Сухарева А.В.

Ростов-на-Дону  | 2019-07-25

Буденновский- 80. (На лифте до 4-го этажа далее влево и вверх по лестнице потом по коридору до самого конца)
Примерно это вы должны услыш

ООО "Цифровой диалог"

Ростов-на-Дону  | 2019-07-24

Ищу работу. Позвонили из этой организации, рассказали о вакансии телемаркетолога (на собеседовании оказалось, сто вакансия обычновенно