Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 2

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

МВС-Групп, АСК МК

Ростов-на-Дону  | 2019-12-19

Проработала около пары месяцев в этой компании. Как выяснилось, у них там группа компаний. Работают на экспорт, но, "дела" воротят, как буд

ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика)

Ростов-на-Дону  | 2019-12-19

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам
в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислит

Общество с ограниченной ответственностью «ВОЛГОДОНСКЭНЕРГОСЕРВИС» ООО (ВЭС)

Ростов-на-Дону  | 2019-12-19

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалиста по тендрам и закупкам ООО «ВЭС»
В вакансии указано бы

"Питькофе" Винтаж

Ростов-на-Дону  | 2019-12-19

Перед каждым праздниками вам просто не хотят давать зарплату. Любые вопросы с просьбой объяснить причины пресекаются агрессией и угро

Лендлорд

Ростов-на-Дону  | 2019-12-17

Офис на СЖМ Требуется секретарь.
Работа мечты в комфортабельном офисе с лютым количеством тараканов, за примерно 70р в час, с 9 до как по

Комфорт Сервис

Ростов-на-Дону  | 2019-12-16

Свинская компания со свиньями во главе! Якобы занимаются установкой окон ПВХ, а по факту ищут пенсионеров с области,в деревнях и продают

Ростелеком

Ростов-на-Дону  | 2019-12-13

Водители выполняют работу грузчика, слесаря, мойщика даже зимой.
Автомобили необходимо ремонтировать или списывать. Некоторые рабоч

ООО халтобин и Партнеры

Ростов-на-Дону  | 2019-12-12

Пост посвящается всем, кто будет иметь не осторожность пробовать себя в роли менеджера/руководителя отдела персонала в эту компанию, ко

Альфа

Ростов-на-Дону  | 2019-12-10

Очередная шарашка по типу Форекса. Находится по адресу ул. Суворова, 91б. Наподобие есть еще на Братском, 58 / Пушкинская, 4. Звонит девушка П

Магистр

Ростов-на-Дону  | 2019-12-09

Примерно пол года проработал в компании "Магистр".
В самом начале руководители показались мне очень вежливыми и честными. Даже удивил