Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 2

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

ИП Майер Александр Карлович

Ростов-на-Дону  | 2020-06-03

Самый ужасный из ремонтников в Ростове ...слово свое не держит....много обещает потом не поймаешь ...качество вобще ни какое...телефоны не бе

ООО "Союз"

Ростов-на-Дону  | 2020-06-02

Отношение к сотрудникам, как к рабам. Зарплата выплачивается очень редко и кусочками. Все сотрудники в долгах. Постоянно пустые обещания

Регион-Софт

Ростов-на-Дону  | 2020-05-30

Нашел работу на нансена 119/1 программистом 1с, объяснили, что оформят после испытательного срока. сидел работал в компании со школами, сад

ООО "Регион-Софт", ИП Бабичева Д.Н.,ИП Бабичев Д.Г.

Ростов-на-Дону  | 2020-05-27

Работал в регион-софте, владелица Дина Бабичева, закончившая школу 36, жаждущая уехать за границу с тремя фирмами, черной зарплатой, уволь

Первая трубная компания

Ростов-на-Дону  | 2020-05-26

Работал на складе начальником смены , ничего хорошего о этой компании сказать не могу. Людей работающих на складе не считают за людей . Ст

ООО Л-Моторс

Ростов-на-Дону  | 2020-05-25

Автосалон Шкода на улице Вавилова в Ростове-на-Дону. Сволочи, в период пандемии короновируса уволили 50% штата, даже за март не заплатили л

Гэс розница

Ростов-на-Дону  | 2020-05-25

Эта компания сумасшедший дом. Если вы хотите остаться без нервной системы то Вам туда. Бухгалтерия это своего рода гестапо. Чтоб сдать эл

ООО Альянс

Ростов-на-Дону  | 2020-05-24

Хочу поведать для будущих потенциальных сотрудников этой замечательной конторки как там обстоят дела, так сказать из первых уст. ООО «А

ООО Линтер

Ростов-на-Дону  | 2020-05-23

Компания ООО Линтер полное дерьмо.Компания судоходная, перевозка зерна. После 55 лет отказались брать на работу. Отпускные снимают с зарп

Русский холод

Ростов-на-Дону  | 2020-05-21

Ростовский филиал компании "Русский холод" люди не ходите туда! Бардак, вся работа строится не понятно на каких принцыпах. Любой вопрос в