Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 2

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Центр психологии и развития "Подсолнух"

Ростов-на-Дону  | 2019-04-01

На собеседовании сообщают, что зарплата будет серая, 13000 оклад и 7000 в конверте, официальное трудоустройство только после успешного прохо

Постоянно изменчиво

Ростов-на-Дону  | 2019-04-01

Хочу оградить людей которые занимаются поиском работы от шарлатанов.Прошу обратить ваше внимание на адрес "Нансена 149"Дело в том что ког

Детский сад и образовательный центр "Радуга"

Ростов-на-Дону  | 2019-04-01

Устраиваясь сюда, можете забыыть о личной жизни. Вас будут беспокоить по выходным, чтобы решать рабочие вопросы. Затержки после работы э

Ктк ярославль

Ростов-на-Дону  | 2019-03-31

Да, зарплата хорошая, но недолго. Все зависит от настроения собственника. В любой момент из-за малой причины можно оказаться на улице. Соб

Первая Трубная Компания

Ростов-на-Дону  | 2019-03-29

Дронов- это хозяин компании Первая трубная, достаточно специфичная натура, сказать что он бесталанен, язык не поворачивается, так как фи

Посуда-Центр сервис

Ростов-на-Дону  | 2019-03-28

Зарплата мизерная, магазин закрылся. Другие города ждет та же участь. Не тратьте время и нервы. Руководство ни в чем не пытается разбират

Стеклопром, Грань

Ростов-на-Дону  | 2019-03-27

Вакансия компании "Стеклопром" она же компания "Грань" по адресу Текучева 368 висит месяцами, работа сезонная, нанимают перед летом, в вака

Фон Барон

Ростов-на-Дону  | 2019-03-27

Фурсов Александр Васильевич и его помощник Олейников Роман Васильевич не платят зарплату работникам, работают без лицензий и документо

Первая трубная компания ПТК

Ростов-на-Дону  | 2019-03-26

1) Начальство «Первой трубной компании» - лучше бы оно умерло в муках от спида глаз. Не
подумайте, что я злой, просто есть ощущение, что о

ИП Соломатина

Ростов-на-Дону  | 2019-03-24

ИП Соломатина— место работы парк Горького (палатки с мороженым и напитками).
При устройстве на работу обещают 900 руб ./смена(с 9 до 21)