Города : Ростов-на-Дону

Черный список работодателей в городе Ростов-на-Дону - 2

Этот список черных работодателей города Ростов-на-Дону был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ростов-на-Дону перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ростов-на-Дону:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ростов-на-Дону

Спорткомплекс Южный Меридиан

Ростов-на-Дону  | 2018-03-13

Отношение к персоналу спорткомплекса скотское. Пожалуйста, кто-нибудь из трудовой инспекции, проведите там проверку. У людей нет переры.

ООО "Академия Ресурсных Состояний"

Ростов-на-Дону  | 2018-03-13

Работать в данной организации не советую. Администратору предлагают скромнейшую зарплату в 15000, которую постоянно задерживают. А как то

МЕГАПОЛИС

Ростов-на-Дону  | 2018-03-13

Не советую работать в данной группе компании, если вы умны и ставите себе цели на развитию карьеры и дохода. Здесь придется работать мног.

ООО Донпромпродснаб

Ростов-на-Дону  | 2018-03-13

Хочу поделиться об этой шарашкиной конторке: зарплату действительно не выплачивают, обещают одно, а в итоге - ты ничего не получишь, так к

Ю-МЕТ

Ростов-на-Дону  | 2018-03-09

Хочу поделиться поездкой в эту горе-компанию. Пригласила меня кадровик на первое собеседование. На вакансию маркетолога. Приезжаю, она с

Роспром

Ростов-на-Дону  | 2018-03-08

Работал водителем в начале 2018 на камазе с рэфом, оплата 4, 3 за км плюс 500 суточные мобильная связь, стоянки на этом все хорошее заканчивает.

ООО ОДПР

Ростов-на-Дону  | 2018-03-07

ОДПР-проектная контора. Людей за людей не считают. Руководитель ставит не осуществимые задачи. Штата нет, (фрилансеры) не нормированный.

ООО "Монтаж-люкс"

Ростов-на-Дону  | 2018-03-03

Добрый день. Работал с данной компанией 4 месяца, занимались монтажем систем кондиционирования. Это что-то с чем-то. Начну с самого начала

Лендлорд

Ростов-на-Дону  | 2018-02-28

Принимают на работу секретарей на 15 000 руб, по договору через месяц оказывается 8 000 руб(офис менеджер с шестидневкой)-12 000 руб (пятидневка

2UP

Ростов-на-Дону  | 2018-02-27

В поисках работы я выполнила тестовое задание для компании Дабл Ап (2UP). Ее представители Алексей Росляков и Дмитрий Елисеев дали мне обе

Оператор производств ЛиотехДобрый день, на данный момент...
Муж, жена, сын, дочь ГКУ СОМО "Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление"Как же у вас у всех играет в...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииИногда прямые продажники в сво...
Алё---- "Сеть солидарности": инструкция для работодателя .!А :----))...

Есть ли у вас кредиты?
Один